ТАНДЕМ клуб. - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 176 ПерваяПервая ... 691011121316214161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1752

Тема: ТАНДЕМ клуб.

  1. #101
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    MUTbKA, да для них и управляемость не нужна=) Хотя мне показалась она норм, ибо катал первый раз и думал что на тандеме вообще нереально катать=)))

  2. #102
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    MUTbKA, да для них и управляемость не нужна=) Хотя мне показалась она норм, ибо катал первый раз и думал что на тандеме вообще нереально катать=)))
    Ну я-то тоже, несмотря на все сложности, тоже по результатам своего теста убедился, что с тандемом жить можно, и через некоторое время реально его купил.

    Но управляемость и точный контроль тандему тоже нужен, ибо ямы надо объезжать, в потоке маневрировать, скоростные повороты прописывать по правильной траектории, и т. п. На своем аппарате я все это проделываю с легкостью, на том бы не рискнул.

  3. #103
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    MUTbKA, неправильно выразился=) я имел ввиду что для того, прокатного тандема, управляемость норм. Он создан для мего спокойного и комфортного катания, мы это поняли на первой минуте катания=)

    Все жену хочу приучить к веложизни, никак. А на тандем меня сома зовет=) и просит купить круизер=))))

    Эх, тандем в планах все четче и четче вырисовывается. По мои прикидкам в грузовой лифт он влезет.

  4. #104
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dervansson
    Байк
    Блестящий титановый тандем
    Адрес
    Московский конгломерат. Кунцево.
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Влезет, но заносить придётся уперевшись передним колесом в угол лифта и подняв заднее колесо
    Не осознавая того и не хотя этого.

  5. #105
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Я пешком затаскиваю тандем на 5-й этаж, но у нас довольно широкие лестничные пролеты с очень даже большими площадками в местах разворота.

    Поменял я рулевую на тандеме - как он легко стал рулить, я что-то даже и не догадывался, насколько сильно раньше мешала подубитая рулевая. Мне все время казалось, что это из-за большой массы седоков. Сейчас он рулится легко и естественно. Теперь пугаю жену резкими перекладками при объезде.

  6. #106
    Веломаньяк Аватар для Арт-park
    Байк
    Фикс у меня и мотик
    Адрес
    Москва-центр.
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Я пешком затаскиваю тандем на 5-й этаж, но у нас довольно широкие лестничные пролеты с очень даже большими площадками в местах разворота.
    А я на 9-й..))

  7. #107
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dervansson
    Байк
    Блестящий титановый тандем
    Адрес
    Московский конгломерат. Кунцево.
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Ну раз уж у нас сеанс групповой фаллометрии, то я таскаю на 7-й, так как грузлифта у меня нет (я в чужом пробовал) так что у меня пока II место
    Не осознавая того и не хотя этого.

  8. #108
    Ни разу не веломаньяк! Аватар для blind hen
    Байк
    вторая кабина тандема Peugeot
    Адрес
    Маськва, ЦАО
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Экое засилье водителей велолимузинов. А почему их жертвы тут еще не выступают?
    Ну тогда я первая! Хочу пожаловаться на то, что крутить педали всё-таки тяжко, когда на велосипеде сидит еще одна тушка, чья масса больше моей. И вообще очень страшно.

  9. #109
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blind hen Посмотреть сообщение
    Хочу пожаловаться на то, что крутить педали всё-таки тяжко, когда на велосипеде сидит еще одна тушка, чья масса больше моей.
    Я могу как-нибудь снять ноги с педалей, затащишь меня в горку в одно рыло - тогда и поймешь, что такое тяжело. Пока что же у тебя халява, судя по пульсу.

  10. #110
    Ни разу не веломаньяк! Аватар для blind hen
    Байк
    вторая кабина тандема Peugeot
    Адрес
    Маськва, ЦАО
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Я могу как-нибудь снять ноги с педалей, затащишь меня в горку в одно рыло - тогда и поймешь, что такое тяжело. Пока что же у тебя халява, судя по пульсу.
    Попробуй сам себе поднять пульс, сидя на обычном стуле и нажимая ногами на паркет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тандем Карат МП-201-С
    от Faddey в разделе Не велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 23:08
  2. Тандем
    от Eny в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 19:50
  3. Куплю Тандем
    от Чекист в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 00:40
  4. Куплю Тандем
    от Nikitin_oa в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 12:50
  5. Тандем.
    от jigan2003 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.08.2008, 13:23