Мещерские торфоразработки
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мещерские торфоразработки

  1. #1

    По умолчанию

    Народ, плз, кто бывал на торфоразработках - расскажите: как они выглядят? Есть там на что посмотреть? На гугль мапс совершенно непотребное разрешение всех этих районов, нельзя даже примерно оценить, как оно выглядит "на местности". Я сейчас говорю о местах вроде этого: http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=55....p;z=12&om=0

    Мне хочется чего-то индустриально-декадентского, вроде сталкерского и нескольких аналогичных миров от Стругацких. Сочетание болот с заброшенными железками - самое оно. Насколько интересных мест можно ожидать там, где на карте/снимке болота побиты узкоколейками на прямоугольники?

    Если у кого есть фото - поделитесь, плз ))
    Потерпи меня немного, каменистая дорога

  2. #2

    По умолчанию

    уже ничего не осталось, где были разработки - щас дачи и заросшие поля. Узкоколейки разобраны. Что-то похожее осталось только около Мезиновского.

  3. #3
    Нереально элитный гонщег Аватар для -GOZA-
    Байк
    Машка, Кляксик и Гаратская Рокета
    Адрес
    .default_city
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    вот на что это похоже



    В биореактор таких надо © А.Чика

  4. #4

    По умолчанию

    Пасиб

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 18.12.2007 13:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что-то похожее осталось только около Мезиновского.[/b]
    А Рязановский? Вроде как центр добычи торфа и по сей день...
    Потерпи меня немного, каменистая дорога

  5. #5

    Talking

    В Рязановском и пути есть и то что по ним ездит))
    вот например: (народ в этой штуке ехал довольно грустный, т.к. кадр был сделан утром выходного дня )
    Изображения Изображения
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ворона-ПВД "Мещерские Потоптушки", отчет
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.02.2006, 09:44