Specialized Rockhopper для туризма.
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Specialized Rockhopper для туризма.

  1. #1

    По умолчанию Specialized Rockhopper для туризма.

    Хожу я 80%-грунт:20%-твердое покр. на расстояние до 1000км. Кто ходит в походы на Specialized Rockhopper, напишите впечатления, я посидел, кажется, что жестковат и только погонять годится.
    Последний раз редактировалось Антон 2011; 18.04.2011 в 17:52.

  2. #2

    По умолчанию

    Хардрок, вообще-то, пониже уровнем, чем рокхоппер, потяжелее, покондовее, рама покороче. У меня был в свое время рокхоппер, в походах проявил себя отлично.
    Como dijo Jack el destripador: vamos por partes!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Navi Посмотреть сообщение
    Хардрок, вообще-то, пониже уровнем, чем рокхоппер, потяжелее, покондовее, рама покороче. У меня был в свое время рокхоппер, в походах проявил себя отлично.
    Про Хардрок , всё правильно, я его и брал, чтобы не жалко было. За ответ, спасибо.

    ---------- Добавлено 11.04.2011 в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение 10.04.2011 было в 16:25 ----------

    Похоже на Спеше Рокхоппер народ в походы не ходит. Или я не там тему разместил.

  4. #4

    По умолчанию

    Я хожу на нем в походы. отлично все!
    IMG_2915.jpg
    Но у меня от него только рама и переключатели, остальное кастом. Ну и рама мне большавата 21` , при моем росте 182.
    Последний раз редактировалось Crab; 25.04.2011 в 11:38.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crab Посмотреть сообщение
    Я хожу на нем в походы. отлично все!
    Вложение 57080
    Но у меня от него только рамы и переключатели, остальное кастом. Ну и рама мне большавата 21` , при моем росте 182.
    Я уже начал его прикатывать, думаю ещё вилку титановую заказать и к переклюкам никак не могу привыкнуть, всю жизь на Шумано. Всё нравится, спасибо за ответ.

  6. #6
    маньяк-велофил Аватар для Zlobster
    Байк
    Гигантское Царствование 29 2
    Адрес
    Москва - Ореховый проезд
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Рама жесткая, но для походов лучше просто поменять родную резину fast trak LK (которая в грязи ничерта не держит) на что-нибудь типа мишлен XCR и качать меньшее давление.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlobster Посмотреть сообщение
    Рама жесткая, но для походов лучше просто поменять родную резину fast trak LK (которая в грязи ничерта не держит) на что-нибудь типа мишлен XCR и качать меньшее давление.
    Все правильно, уже поменял только поставил Макссис Ворддрайв, жестковато, но вел едет, как пуля. Накатал 370 км., пробывал 80 км. с отдыхом на 15 мин., 50грунт,50 жесткий.- общие впечатления хорошие, руки не затекают и "ноги" не болят, сиденье поставил от Хардрока, пошире. Спасибо за ответ.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Rockhopper 08
    от jay23 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 15:16
  2. Ищу раму Specialized Rockhopper
    от Boris-Lucifer в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 18:10
  3. Specialized Rockhopper Comp (2009) или Rockhopper Comp Disc (2010)
    от EvilPartisan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 11:33
  4. Продам МТВ 15" Specialized Rockhopper '08 б/у
    от Alex K. в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 19:13