Суббота. Мещера. Поздно поехать. Потом праздник!
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Суббота. Мещера. Поздно поехать. Потом праздник!

  1. #1

    Thumbs up

    Привет всем.
    С Субботы на воскресенье велозонцы и караванцы вроде собрались отмечать самую длинную ночь в году (да раньше срока) отмечать они собрались в лесу с костром и фейверком. праздновать будут субботу и воскресенье.
    Я хочу, впрочем предлагаю.
    Выспаться в субботу и где-то лектричкой 11.49 на петушки или 11-12ч на черусти. доехать до мещеры и:
    1) если на петушки. Едем до войново. потом 30 км до них. на самом деле не интересно но доедем. знаю как.
    2) от петушков 10 км. совсем скучно.
    3) От Костерево. через вольные болота,по грейдеру. ПО РЕДКОСТНЫМ ГОВНАМ. С огромным удовольствием доехать до них. Здесь сложно нужен ведущий.
    4) ОТ другой железной дороги проехав км40-50 поперек мещеру тоже добраться до них. Тоже нужен ведущий. карты у меня есть, но я им не буду.
    Приехав на место. Выпить по бутылочке винца/коньячка, посидеть за костром велозонцами. покушать порадоваться. Далее либо остаться с ними на ночь праздновать дальше, или поехать в петушки (10км) и на поледней электричке в москву.
    А в ВСК с веломанцами в клубец.


  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 14.12.2006 16:41) [snapback]202107[/snapback]</div>
    зачем тебе руководитель? бери компас и фпуть ![/b]
    Да мне то и не нужен у меня карта все есть
    НО если наберется много народу, Вот тогда он нужен !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 13:32
  2. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 17:27
  3. Купить сейчас или потом?
    от Sirota в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 23:16