Кубок Мира по велотреку 15-17 декабря 2006
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Кубок Мира по велотреку 15-17 декабря 2006

  1. #1

    По умолчанию

    Кубок Мира по велотреку 15-17 декабря 2006

    11.12.2006

    С 15 по 17 декабря на велотреке в Крылатском состоится Кубок Мира по трековому велоспорту. В соревнованиях примут участие спортсмены из 42 стран Мира. Впервые за всю историю Кубка Мира на треке наши спортсмены будут отстаивать честь страны в предельно жестких условиях. Приглашаем поддержать и поболеть за наших ребят!!! Вместе мы победим!


    Письмо от А.М.Гусятникова:

    Уважаемые Любители и Ветераны Велоспорта!

    От имени Федерации Велосипедного Спорта России имею честь пригласить Вас на самое значимое событие в мире велосипедного спорта этого года – КУБОК МИРА НА ТРЕКЕ 2006 ГОДА в городе Москве.

    Впервые за всю историю КУБКА МИРА НА ТРЕКЕ в нём принимают участие представители 42 стран мира.

    Впервые за всю историю КУБКА МИРА НА ТРЕКЕ в нём примет участие более 230 спортсменов.

    Впервые за всю историю КУБКА МИРА НА ТРЕКЕ его трансляция будет осуществляться в прямом эфире на федеральном каналу «Спорт».

    Впервые за всю историю КУБКА МИРА НА ТРЕКЕ наши спортсмены будут отстаивать честь России в предельно жёсткой борьбе.

    Прошу Вас поддержать наших ребят и буду искренне рад видеть Вас на велотреке «Крылатское» 15-17 декабря 2006 года.


    С уважением,
    Президент ФВСР
    А.М.Гусятников

    www.bike4u.ru

    тыц
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #2
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Ой, а что это Гусятников стал под подписью урлу байк4ю ставить?))

    Добавлено позже (14.12.2006 14:22):
    Ой, а что это Гусятников стал под подписью урлу байк4ю ставить?))
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #3

    По умолчанию

    Клубника,
    Не, Маша, это я скопировал инфу, и думаю ссылка дана как источник новости. А я давал ссылку (тыц) на то место, где сам увидел, а не на первоисточник (б4ю)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #4

    Red face

    А вот и вчерашний рекордсмен мира Тео Босс



    И еще немного фотографий со второго этапа Кубка мира

    И опять на Levin.ru

  5. #5

    По умолчанию

    Вчера были на велотреке.. смотрели.. И тебя видили и испытывали огромное желание спросить где же фоты с лысой горы

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 17.12.2006 16:27) [snapback]202890[/snapback]</div>
    Вчера были на велотреке.. смотрели.. И тебя видили и испытывали огромное желание спросить где же фоты с лысой горы [/b]
    А чего не подошли?
    Я бы вам сказал, что тока третьего дня освободился от всякой муровой работы и наконец имею время на любимые хобби

  7. #7

    По умолчанию

    ну мы как сознательные граждане решили не отвлекать а то вдруг кадр интересный пропустил бы

  8. #8
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    latatoo, вот скажи, что зрелище завараживающее.... Не могу сподвигнуть брутальных товарищей зайти на трек.
    Я по телеку немного смотрела, но это не то...нет духа, накал не тот.

    P.S.
    тем кто не следит на новостями спорта - читайте про мировые рекорды на велотреке на главной - http://www.velomania.ru
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #9

    По умолчанию

    Смотреть на проффесионалов всегда приятно..
    Конечно море впечатлений осталось.. не каждый день проводят в Москве Кубок Мира, на который вот так запросто можно попасть.. И смотреть живьем это такой заряд положительных эмоций это совсем другие переживания чем перед телевизором.. Видишь всю картину целиком, а не только то, что решат показать операторы. Болеешь кричишь радуешься расстраиваешься... Тут даже сравнивать не надо.

  10. #10

    По умолчанию

    Зрелище!
    Ребята едут гонку (по очкам) на 30 км со средней 50 км/ч! Все полчаса (гонка шла 31 минуту) следишь за гонцами, за тактикой. Кто выбирает сделать всех на круг, кто быть первым на промежуточном финише, кто остиживается за спинами соперников.. И все на таких скоростях! После такого хочется приобрести трековый велос и катать на треке

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Мира по сноуборду
    от Downhill в разделе Спорт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 21:47
  2. Кубок мира Dhi /5 этап / Бразилия
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 01:18
  3. Чемпионат мира по MTB 2006
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2006, 16:03