Портативная горелка(примус). Посоветуйте. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 160

Тема: Портативная горелка(примус). Посоветуйте.

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мацуд Посмотреть сообщение
    Итого размер приговора .. в рублях если не секрет.
    Заказанные товары
    --------------------------------------------------------
    KB-0409 Горелка газовая KB-0409 (Kovea) (1 шт. * 1300) -- 1300 руб.
    KA-9504 Переходник KA-9504 (Kovea) (1 шт. * 240) -- 240 руб.
    KGF-0230 Газ резьбовой баллон 230 г. KGF-0230 (Kovea) (1 шт. * 130) -- 130 руб.
    KA-0208 Экран ветрозащитный KA-0208 (Kovea) (1 шт. * 300) -- 300 руб.

    -------------------------------------------------------
    Итого -- 1970 руб.
    Скидка -- 10%
    Доставка -- 250 руб.
    -------------------------------------------------------
    К оплате с учетом скидки: 2023 руб.
    Велопартизан

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Мацуд
    Байк
    красненький с буковкой S
    Адрес
    Окрестности
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    да экономично, мне PRIMUS OMNIFUEL обошёлся в полном комплекте с доставкой 5400 руб. Но я изначально хотел и газ и жидкое, просто с газом я уже "поподал"

  3. #53

    По умолчанию

    А никто не пользовался горелками с Dealextrem ? вообще стоит ли с ними связываться ?
    Страшновато как то , но больно цена у них там хорошая.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D2neg Посмотреть сообщение
    А никто не пользовался горелками с Dealextrem ? вообще стоит ли с ними связываться ?
    Страшновато как то , но больно цена у них там хорошая.
    пользовался вот такой http://www.dealextreme.com/p/ultra-m...se-2-ag3-52063. Бедненько, но чистенько. частенько плюется газом ))). Перед использованием разобрать и воздухом выдуть стружку, особенно из пламярассеивателя. с уплотнительной резинкой как повезет,моя травила, подобрал подобную на авторынке. в итоге забил, купил Coleman Xtreme к которой прикрутил шланг под резьбу и не нарадуюсь третий сезон

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Мацуд
    Байк
    красненький с буковкой S
    Адрес
    Окрестности
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    А вот в Триале нашел интересную веСЧь, http://www.trial-sport.ru/goods/51528/522030.html ,но это для тех кому интересно мультитопливное оборудование за не очень дорого,

    которая чудесным образом смахивает на вот этот http://www.alpindustria.ru/catalog/b...309/prod60946/
    Называется найди 10 отличий, зато цена, а если на первом варианте написать MSR ваабще цены такой покупке не будет.

  6. #56
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D2neg Посмотреть сообщение
    А никто не пользовался горелками с Dealextrem ? вообще стоит ли с ними связываться ?
    Страшновато как то , но больно цена у них там хорошая.
    Я заказал, но она уже МЕСЯЦ пендится, все никак не отправят, тормоза...

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я заказал, но она уже МЕСЯЦ пендится, все никак не отправят, тормоза...
    Если нетрудно отпиши потом впечатления от нее.

  8. #58
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мацуд Посмотреть сообщение
    А вот в Триале нашел интересную веСЧь, http://www.trial-sport.ru/goods/51528/522030.html ,но это для тех кому интересно мультитопливное оборудование за не очень дорого,

    которая чудесным образом смахивает на вот этот http://www.alpindustria.ru/catalog/b...309/prod60946/
    Называется найди 10 отличий, зато цена, а если на первом варианте написать MSR ваабще цены такой покупке не будет.
    Я бы не стал брать ни то, ни другое. Там как раз та самая херь, про которую я писал - система предварительного подогрева с такой трубкой кольцом загнутой. Дык вот на нашем топливе в этой трубке скапливается нагар. По идее там внутри проходит тросик, который если дрочить - то он нагар этот отчищает. НО. Реально дрочить придется ежедневно, иначе этот тросик там закиснет, все забьется нагаром и горелке настанет трындец. Пролезть туда, не распиливая трубку - не выйдет.
    Хочешь недорого нормальную мультитопливку - заказывай Примус в Штатах. По цене выйдет чутка дороже, чем эта копия МСР, но зато никакого гемора с чисткой.

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от D2neg Посмотреть сообщение
    Если нетрудно отпиши потом впечатления от нее.
    Ну, если дождусь...
    Вообще на Диле же отзывы по ней есть, что мешает их почитать?

    UPD сам почитал отзывы и обсуждения. Насколько я понял, хрен я ее дождусь, их еще осенью 2010 года не было и не ожидалось, народ там массово отписывается, что им после месяца и более ожидания отвечали, что товара нет и не будет. Но наличие так никто и не поправил, разгнездяи хреновы. В общем написал им, чтоб отменяли заказ нах и возвращали бабло.
    Последний раз редактировалось Dusty; 14.04.2011 в 17:46.

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    К горелкам мульти пред'являются особые требования, от их надежности у альпинистов зависит жизнь, поэтому покупая дорогие продукты таких фирм, как MSR или Primus вы получаете хорошо провереный продукт, в остальном вы покупаете продукт качество которого вам придется прверять самому и чей то положительный отзыв о подобном товаре вряд ли поможет. Лучше все же подкопить еще денег и купить проверенную временем горелку, чем рисковать с нонэйм в походных условиях.

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для Мацуд
    Байк
    красненький с буковкой S
    Адрес
    Окрестности
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Хочешь недорого нормальную мультитопливку - заказывай Примус в Штатах. По цене выйдет чутка дороже, чем эта копия МСР, но зато никакого гемора с чисткой.
    По цене, везти из Штатов Примус, получиться чуть дешевле чем купить его здесь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 18:33
  2. газовая горелка
    от albert1213 в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 21:12
  3. новая газовая горелка Optimus Crux + кастрюля 2499р
    от maksota в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 01:02