Вот она! Новогодняя тема!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Вот она! Новогодняя тема!

  1. #1

    По умолчанию

    Вот как надо наряжать байки))))
    SpokePOV – набор для любителей велосипедного тюнинга, способный превратить колеса вашего велосипеда в светящиеся дисплеи с разными изображениями. Набор включает 30 LED-лампочек, которые нужно будет расположить на спицах колес и программу для редактирования и создания изображений, которые и будут отображаться во время езды. Работать все это будет на 2-3 АА батареях (чего хватит на 10 и более часов) или NiMH аккумуляторе, правда, для того, чтобы рисунок отображался, ехать нужно будет со скоростью не менее 24 км/ч. Сама идея очень напомнила примерно аналогичную примочку, только для автомобилей - диски с LED-изображением. А это практически то же самое, только для велосипеда; обойдется в 37,5 у.е.



    Источник русскоязычный и англоязычный
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  2. #2
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    АААА!!! Хочу!!! Да за такие деньги! Где купить???


  3. #3

    По умолчанию

    класс! очень оригинально


  4. #4

    По умолчанию

    2Кот, думаю, стоит посмотреть на англоязычном сайте. Может, и к нам доставят) Боюсь, с доставкой выйдет несколько дороже.... :blink:
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  5. #5
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На англоязычнике полностью расписано, как это делается, элементная база, схемка. Софт и все остальное. В общем полный пакет документации необходимый для выполнения. С картинками как собрать и куда припаивать.

    При заказе одной такой штуки с памятью на 4 картинки: 40 + 7или25 баксов(зависит от типа доставки)
    при заказе 10 штук: 337 + 26или37

    Кстати, я может невнимательно читал, там где-то есть упомнинаие об обработке текстолита и контактов антикором? это дело в наших краях надо будет хорошо заливать

    Самое простое подобное решение - аккуратно закрепленые светодиодики с батарейкой. Можно внутрь колеса, можно по всему байку пустить такую гирляндочку из мелочи малоточной, абы светило

    Аще, где Сталир?


  6. #6
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Самому паять резона нет. А вот доставка скорее всего почти столько же будет стоить...


  7. #7

    По умолчанию

    Все равно - 40 баксов и 25 - не так много для такого феерверка))))) мне кацца. сама бы такое установить не смогла)

    Добавлено позже (12.12.2006 19:53):
    Мне надо еще установщика заказывать)))))) а это уже совсем небюджетно выйдет
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  8. #8
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию











  9. #9
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kenguRU @ 12.12.2006 17:53) [snapback]201508[/snapback]</div>
    Все равно - 40 баксов и 25 - не так много для такого феерверка))))) мне кацца. сама бы такое установить не смогла)

    Добавлено позже (12.12.2006 19:53):
    Мне надо еще установщика заказывать)))))) а это уже совсем небюджетно выйдет [/b]


    Ну устанавливать-то не проблема! Проволокой крепко приматал чтобы не слетела схема и готово А установщиков и среди местных велосипедистов для симпатичной девушки предостаточно найдётся, заказывать с доставкой не придётся


  10. #10

    По умолчанию

    Ага)))) приезжает такая девушка на ночную с рюкзаком, полным какими-то схемами и мотком проволоки и жалобным голосом, потупя глазки, вопрошает - установите мне, пажааалстааа, эту штучку на колесики, жуть как елочку хочецца.... :D :D
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.01.2009, 20:57
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 18:11