Кубок Бегемота в Мещере - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: Кубок Бегемота в Мещере

  1. #21

    По умолчанию

    Originally posted by xelusss@13.12.2006 14:22
    у джипперов можно позаимствовать интересные треки и опыт в данной местности
    <div align="right">[snapback]201726[/snapback]
    [/quote]
    Да у нас, вроде, и свох треков до фига. Зачем нам эти джиперы. Что вы с ними привязались? Зидар Мещеру уже наизусть знает. В ПВД уже без карты ездить, и это не из-за пофигизма, а просто все и так помнит.

  2. #22

    По умолчанию

    Ну особо отдалиться от идем байк оф роад у нас не получится. Это факт.

    Всё те же КП и тд..

    Думаю что нада команды сделать человека по 3-4...
    Поменьше КП...
    Расставить КП так что бы была больше смысла погулять с байком на плечах
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  3. #23

    По умолчанию

    совмещение джипперов с байкерами не есть тру по той причине, что
    1. дорога после джиперов нах
    2. в воздухе распространяется зловоние выхлопных газов


    а так, я могу на своем "джипе" приехать (мещеру пролетал.... вернее прошкрябал)

  4. #24
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    я не привязался к ним, просто разноображие не помешает, всегда нужно иметь несколько вариантов. посуди сама, там другой подход и народ катает там, где байкеров может и не водилось никогда. впринципе, можно начать от простого и обойтись собственными силами, не принципиально!

    карта и легенда, удобство приезда на место проведения - полагаю можно считать за основу мероприятия?

    Добавлено позже (13.12.2006 12:35):
    Igrek, в качестве технички и транспорта для привоза еды и вещей, можно. будет даже полезно!

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    и действительно надо сначало определиться, на что делаем упор.
    На ориентирование или на вкручивание. мне тоже больше импонирует вкручивание, поскольку до сих пор в картах ничего не понимаю
    Можно, к примеру, при составлении маршрута от точки 4 до точки 5 указывать два варианта пути: короткий - через говна и длинный - по накатанной дороге и это в легенде указывать. Тогда и лоси и говномесы будут удовлетворены. Но надо оч. хорошо знать местность.
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  6. #26

    По умолчанию

    Карту могу взять на себя. Могу сделать любую карту (оцифровать космоснимок, по джпс-трекам, любого масштаба), с любой легендой.

  7. #27
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    tcherel, твой опыт будет незаменим!
    может стоит провести демо-рэйс? можно даже в черте города. это нужно для отработки тенологии самой гонки и получения опыта на собственной шкуре.
    Tanio, про два варианта - отличная идея! я за!

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Можно... при составлении маршрута от точки 4 до точки 5 указывать два варианта пути[/b]
    Не понял... какие 2 варианта? Как указывать?...
    Вы хотите, чтобы организаторы вам маршрут на карту нанесли? И предупредили где говны, а где трасса М-6?
    Типа "по синей ниточке пойдешь - в болоте погибнешь, по красной - сухим из воды выйдешь"? А мож тогда трассу всю полосатой ленточкой обмотать и шоп ни вправо, ни влево!

  9. #29
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    x3male, ну дык если гонка на прохождение, а не на ориентирование. так и должно быть ИМХО.

    Добавлено позже (13.12.2006 13:08):
    да и еще, по предложению х3 легенду написать в стихотворной форме! :D

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(x3male @ 13.12.2006 12:59) [snapback]201740[/snapback]</div>
    Не понял... какие 2 варианта? Как указывать?...
    Вы хотите, чтобы организаторы вам маршрут на карту нанесли? И предупредили где говны, а где трасса М-6?
    Типа "по синей ниточке пойдешь - в болоте погибнешь, по красной - сухим из воды выйдешь"? А мож тогда трассу всю полосатой ленточкой обмотать и шоп ни вправо, ни влево![/b]
    Сарказм понятен.
    Но поэтому и надо сразу определиться, ориентирование или гонка.....................
    Или при разработке нескольких этапов на одних сделать упор на одно, на других - на другое.

    П.с. Судя по первому посту Клубники "Бегемоты" проводильсь по размеченной трассе, а уж до чего договоримся мы, это только наше дело.
    А еще Мещера довольно глухое место. Если кто недоориентируется - потом замучаемся искать. Там и мобильники вроде не работают.
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Ново-Переделкино и Кубок России по 4Х
    от KavardaK в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 23:39
  2. Велик для бегемота
    от Сисой в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.06.2006, 21:11