Stevens сlub - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 126

Тема: Stevens сlub

  1. #11

    По умолчанию

    avaka, Свой SCF так и не взвесил, но думаю, что в заявленные 7,7 кг он не уложится. Правда сейчас видимо у всех производителей так. хоть не намного но вес выше заявленного, причем на многих компонентах: вилки, шины, системы и т.д. А вообще ИМХО весом лучше не заморачиваться, если в разумных пределах конечно.

  2. #12

    По умолчанию

    Это фигово, что все темы про Стивенсы снесли администрации ресурса моё личное КЮ! народу конечно немного было, но, тем не менее были люди, писали что-то. А по поводу соответствия реального и заявленого веса, не знаю, не проверял. При своих ста с небольшим пара кило туда-сюда роли не играют

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парторг Посмотреть сообщение
    Это фигово, что все темы про Стивенсы снесли администрации ресурса моё личное КЮ! народу конечно немного было, но, тем не менее были люди, писали что-то. А по поводу соответствия реального и заявленого веса, не знаю, не проверял. При своих ста с небольшим пара кило туда-сюда роли не играют
    ну согласись, хочется же полегче чтоб вел был или хотя бы вес соответствовал заявленному производителем.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rindzin Посмотреть сообщение
    но мы можем и просто общаться в этой ветке
    умные слова!

  5. #15

    По умолчанию

    предлагаю размещать фото своих Стивенсов и общаться. ведь у каждого бренда, как и у каждой модели есть своя фишка, благодаря которой их приобретают. в ближайшие выходные постараюсь сделать фото своего SCF, правда он полностью в стоковой комплектации, а на Веломании принято выкладывать кастомные вещи

  6. #16

    По умолчанию

    Зато у меня наквозь кастомный. Родные только рама и колёсья. Фодке пока нету, но будут.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avaka Посмотреть сообщение
    Зато у меня наквозь кастомный. Родные только рама и колёсья. Фодке пока нету, но будут.
    у меня Антем полностью кастомный но ветка Stevens, так что про Антем в М2К тему выложу скоро. к слову в шоссере от Stevens менять ничего не хочется, всё устраивает. этож не байк, который как конструктор и в нем постоянно хочется апгрейд провести.

  8. #18

    По умолчанию

    Если честно, то менять ни в одном из двух своих Стивенсов ничего не хочется. Я катальщик аховый, и всё меня устраивает. А на кастом нет ни времени, ни желания, его отбили совецкие автомобили, напрочь Фотографии постароаюсь выложить, как только сделаю. Единственная мысль была о планетарке на двухподвес, но её убили другие вещи.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парторг Посмотреть сообщение
    Если честно, то менять ни в одном из двух своих Стивенсов ничего не хочется. Я катальщик аховый, и всё меня устраивает. А на кастом нет ни времени, ни желания, его отбили совецкие автомобили, напрочь Фотографии постароаюсь выложить, как только сделаю. Единственная мысль была о планетарке на двухподвес, но её убили другие вещи.
    насчет кастома, могу сказать, что есть в этом варианте свои плюсы как мне кажется. а по времени не так уж и долго получается, если необходимая сумма есть. к тому же взглянув на цены 2011г на байки, цена самосбора не кажется такой уж и большой)))

    да а шоссере своем если и поменяю, то только стоковое седло от Oxygen, уж очень нахваливают на Веломании Fizik Arione

  10. #20
    Почетный веломаньяк! Аватар для Gmaks
    Байк
    Stevens Ventoux '14 custom RED
    Адрес
    Москва, м.Тульская
    Сообщений
    1,108

    По умолчанию

    Что ж, я тоже отмечусь - у меня кроссер 11года карбоновая рама и трансмиссия SRAM , колёса устраивают те, что стояли...
    Вес был, как на сайте производителя 8,3кг, но сменив шимановскую ультегру на SRAM, отыграл вес педалей, даже чуть больше - сейчас с педалями, шоссейной резиной, двумя датчиками от компа, флягодержателем и креплениями от фонарей - 8,09кг.
    Что касается качения - у меня опыт небольшой, но по сравнению с Меридовским 5-тым кроссером, прошлого года - разница огромна, естественно в лучшую сторону, правда и в деньгах немалая хотя, наверное, сравнивать эти два вела некорректно...
    Последний раз редактировалось Gmaks; 29.04.2011 в 20:31.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. STEVENS MTB Club
    от Chainpower ltd в разделе Stevens
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.01.2023, 16:00
  2. STEVENS X9 ПРОДАМ.
    от brro в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 23:24
  3. STEVENS
    от Отто в разделе Мои два колеса
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 23.08.2009, 00:55
  4. Продаю Stevens
    от wowas в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:48