9.04.2011.СОСТОЯЛОСЬ.Сереб.Бор-Одинцово,52\94\106км.Скатка для Q-трофи Крым 2011.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: 9.04.2011.СОСТОЯЛОСЬ.Сереб.Бор-Одинцово,52\94\106км.Скатка для Q-трофи Крым 2011.

  1. #1
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    Red face 9.04.2011.СОСТОЯЛОСЬ.Сереб.Бор-Одинцово,52\94\106км.Скатка для Q-трофи Крым 2011.

    9 апреля, суббота. Скатка для участников Q-трофи Крым 2011.

    http://caravan.hobby.ru/forumnew/ind...indpost&p=7614

    Приглашаю сомневающихся для покатушки и личного знакомства.

    Желательно участие всех потенциальных участников.

    Марщрут: Одинцово – Подушкино - Рождественское - Барвиха – Жуковка – Ильинское – Петрово-Дальнее – Дмитровское – Грибаново – Маслово – ДСК РАНИС – Успенское – Д.О. Успенское – Солослово – Горки 2 – Малое Сареево – Одинцово. Круг 52 км. Шоссе. Возможны отклонения от маршрута в случае невозможности проезда по шоссе.

    Сбор и старт на первой автобусной остановке Подушкинского шоссе, на пути от Одинцово к Подушкино. В 100 метрах от перекрёстка Ново-Спортивной улицы и Подушкинского шоссе.

    Ещё одно место сбора - Круг 28 трамвая и других автобусов в конце Живописной улицы, недалеко от въезда в Серебряный бор. Это пересечение просп. М. Жукова и Живописной улицы.
    Удобный подъезд от станции Покровко-Стрешнего, мимо Больницы МПС, потом по ул. Габричевского, пешеходный переход через Ж.Д. пути, дворами на ул.Живописная, по ней до конца.

    Маршрут от Живописной улицы: по новому Красному мосту, спускаемся по лестнице, далее вдоль гребного канала в Крылатском 2 км, далее по Крылатской улице, Ярцевской улице. Улице Боженко, улице Горбунова, через Немчиновку, возможен перелаз по лесной дорожке 500 метров, далее в Одинцово, минуя Можайское шоссе.
    От трамвайного круга поеду я и Митя.

    От ст.Покр.-Стрешнего до Круга 28 трамвая около 6 км.
    От круга трамвая до Одинцово около 21 км.

    На платформу Покр. Стреш. можно прибыть на «проходной» Подольской электричке, прибывающей на неё в 9.50:
    http://www.tutu.ru/view.php?np=4595ab8f

    Сбор на круге 28 трамвая в 10.20 (6 км за 30 минут с запасом).

    Сбор в Одинцово, в начале Подушкинского шоссе в 11.30
    Проходная Подольская электричка прибывает в Одинцово в 10.37:
    http://www.tutu.ru/view.php?np=a5dafee7
    Есть множество других не проходных электричек.

    Иметь с собой термос, бутерброды для перекуса, седушку. Костра не будет с вероятностью 99%.

    По прогнозу кратковременные дожди, поэтому рекомендую бахилы на ноги, дождевик.

    Прошу сообщить мне об участии или неучастии.
    Последний раз редактировалось К.У.; 12.04.2011 в 01:30.

  2. #2
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Привет. Меня возьмете? Просто для покатушки и личного знакомства.

  3. #3
    кот матраскин)) Аватар для Andy62
    Байк
    wheeler pro 900, зелёненький
    Адрес
    Октябрьское поле
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Интересуюсь. А темп какой намечается?

  4. #4

    По умолчанию

    И сколько примерно будет грунта?
    А, нашел - шоссе. Блин, столько писанины, еле выискал.

  5. #5

    По умолчанию

    Трек можешь выложить пожалуйста?

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Surly Straggler, Cube Attention 2010
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Если возьмете для знакомства, стартую от трамвайного круга. Очень беспокоит погода (обещают дожди). У меня - первый ПВД в 2011 году.

  7. #7
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy62 Посмотреть сообщение
    Интересуюсь. А темп какой намечается?
    Темп скорее средний.
    Основная цель плкатушки - раскатка группы перед Крымом. Поэтому темп будет по последнему из участников нашего похода в Крым. При этом поедем так, чтобы последний шёл в режиме средней фитнес нагрузки (то есть не матрасил, но и "не умер").

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от OleNick Посмотреть сообщение
    И сколько примерно будет грунта?
    Грунта может почти не быть. На прошлой неделе был участок 2 км, где ехали по проламывающемуся льду. Под ним мокрая каша. Глубина около 10 см. В субботу, наверное объедем этот участок, чтобы не промокнуть.
    Перед гребным каналом 200 метров.
    Возможен грунт на участке Немчиновка - Одинцово. Сколько его будет - не знаю.

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от denis516 Посмотреть сообщение
    Трек можешь выложить пожалуйста?
    Трека не будет. По шоссе по трекам не ездим.

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Blair Посмотреть сообщение
    Если возьмете для знакомства, стартую от трамвайного круга. Очень беспокоит погода (обещают дожди). У меня - первый ПВД в 2011 году.
    Почему нет? Глобальная цель собрать "Команду - Мечты" (DREAM TEAM).
    Может Вы станете её членом.
    В моросящий дождь - едем. В ливень - не едем. Но ливня, вроде не обещают.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено 08.04.2011 в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение 07.04.2011 было в 16:09 ----------

    Скатка - покатушка состоится при любой погоде, кроме тропического дождя, сопровождаемого штормом в 9 баллов..
    Последний раз редактировалось К.У.; 08.04.2011 в 15:29.

  8. #8
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Зима.
    Едем?

  9. #9
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    У Кузи (К.У.) вырубился интернет. Он позвонил, сказал, что идет тропический снег, а не тропический дождь, короче - едем.

  10. #10
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Гуд. Тогда поменяю обувку. Слики боюсь не покатят.

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Дааа... уш... Тут ни слики на фигики не помогут. Для луж есть проверенное средство - сёрф. А вот массы мокрого солёного снега, летящие из-под колес прямо на тушку маньяка, это не есть гуд.

    МИНИ-отчет. Приехал на остановку, - никого. Подождал минут десять, ни кого. Стал подмерзать. Думаю, а что, если они поедут по другому? Даже выяснить это не могу и поехал навстречу с "прекрасным". С первых пятидесяти метров стало ясно - прекрасное далёко. А главное - на долго.
    С первых метров стало ясно, что пути два: развернуться и ехать обратно на вокзал, но тогда обидно было бы вымокнуть до нитки и не прокатиться. Или уже мокрому и по уши в снегу с левой стороны проехать хоть сколько-нибудь.

    Докрутив до Барвихи, я понял, что выбраться без гимора у меня точно уже не получится. По дороге ехать нельзя, а по заснеженным дорожкам я больше похож на фигуриста. В итоге я проехал до Рождественно, далее оказался опять в Барвихе, а потом (деваться не куда) поехал в Одинцово. Таргет: вокзал-элька-дом-горячая ванна.
    Но на той самой остановке, где предполагалась стартовая встреча группы, вижу стоят два маньяка. Остановился и выяснил, что это лично организатор и Митяй. У последнего случился прокол, вот они и припозднились. Решили больше над собой не издеваться и направиться в Москву. К нам присоединилась маньячка Наташа и, на тридцаточке под фонтаны верхнего и нижнего снежного водопада, мы докрутили до Рабочего Поселка. Тут и расстались.

    Веселуха. Воды на мне было больше, чем вес самой одежды. Радостно прокатились. Вот несколько фоток с мобильника. http://photo.qip.ru/users/saltydog/151000069/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одинцово и Одинцовский район
    от s.g.m. в разделе Московская область
    Ответов: 4673
    Последнее сообщение: 06.11.2023, 22:32
  2. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  3. 01.05.2010 Одинцово-Можайск-Одинцово
    от menand в разделе Шоссе
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 19:35
  4. Народ из Одинцово, объединяйтесь!
    от ГанцАккерман в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 17:19
  5. 28.11.2009 Одинцово-Икша
    от Стас в разделе Покатушки
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 21:30