Помогите,пожалуйста, выбрать велосипед возить с собой ребенка.
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Помогите,пожалуйста, выбрать велосипед возить с собой ребенка.

  1. #1

    По умолчанию Помогите,пожалуйста, выбрать велосипед возить с собой ребенка.

    Здравствуйте,Всем! никак не могу выбрать велосипед,чтоб брать с собой ребенка. Планируются поездки в лес,на дачу и по городу. Ребенку 4,5,вес 18 кг.Наверно в пределах 30-40 тысяч. И как вообще крепится к велосипеду сиденье и как правильно выбрать? Запуталась совсем.

    P.S. Сама без ребенка тоже планирую ездить,а если с ребенком то хотелось бы чтоб он сидел сзади.
    Последний раз редактировалось ZhannaKh; 02.04.2011 в 12:17.

  2. #2
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    вам нужно кресло с креплением на подседельную трубу...крепится очень просто но сначала надо определиться с типом велосипеда..вам может подойти горный..гибрид или ситибайк...первый предназначен для бездорожья...второй для разных покрытий...третий для неспешного катания по городу...какой у вас рост?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    вам нужно кресло с креплением на подседельную трубу...крепится очень просто но сначала надо определиться с типом велосипеда..вам может подойти горный..гибрид или ситибайк...первый предназначен для бездорожья...второй для разных покрытий...третий для неспешного катания по городу...какой у вас рост?
    О...дите у меня оказывается уже почти 21 кг...А про кресла на подседельную раму сегодня прочитала,что максимально 22 кг...! Или они больше выдерживают на деле? Рост у меня 170 см. Склоняюсь больше к горному или гибриду.

  4. #4
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZhannaKh Посмотреть сообщение
    О...дите у меня оказывается уже почти 21 кг...А про кресла на подседельную раму сегодня прочитала,что максимально 22 кг...! Или они больше выдерживают на деле? Рост у меня 170 см. Склоняюсь больше к горному или гибриду.
    да до 22 кг максимальный вес ребенка...даже те которые на багажник устанавливаются имеют такое же ограничение по весу...так что выбор или покупать и кататься один сезон или не кататься)))хотя я слышал что в таких креслах даже школьников катают по 25 кг но сам не видел..по поводу велосипеда..я бы на вашем месте сходил в специализированный магазин и посидел на нескольких велосипедах разных типов..так легче будет определиться...но сразу покупать не стоит..можно написать здесь что понравилось и вам смогут посоветовать...лично мне нравятся гибриды за их универсальность и легкось хода..но мода сейчас на МТВ...точно что вам не нужно так это двухподвес..

  5. #5

    По умолчанию

    Да уж.... А прицеп? На сколько он удобен?

  6. #6
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,074

    По умолчанию

    ИМХО прицеп вам нужен или устройство для крепления детского велосипеда к родительскому. Зайдите в раздел "велосемейники", там обсуждались варианты как возить пятилетку

  7. #7
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZhannaKh Посмотреть сообщение
    Да уж.... А прицеп? На сколько он удобен?
    ну на сезон и кресла хватит..потом можно продать и думать дальше..

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    2,995

    По умолчанию

    Прицеп рулит, сиденье не удобно:


  9. #9

    По умолчанию

    Я все больше склоняюсь к велотрейлеру. Волнует только очень вопрос,смогу ли я одна затащить его и велик на третий этаж? Дом без лифта. По отдельности не пройдет,сопрут либо одно,либо другое. Нравиться вот эта модель-http://www.papa-joy.ru/magazin/velopritsepy/velopritsepy-dlya-detej/2-v-1-detskaya-kolyaska-i-velopritsep-joyrider.html
    Кто таким пользуется? У него "внутренности" вынимаются? Так как еще есть собака,а покупать отдельно для ребенка и собаки по деньгам не выйдет.

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Что то ссылка неправильно отражается....

    2 в 1 - детская коляска и велоприцеп JoyRider

  10. #10
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    сиденье не удобно:
    чем это оно "не удобно"?
    Цитата Сообщение от ZhannaKh Посмотреть сообщение
    Я все больше склоняюсь к велотрейлеру. Волнует только очень вопрос,смогу ли я одна затащить его и велик на третий этаж? Дом без лифта. По отдельности не пройдет,сопрут либо одно,либо другое. Нравиться вот эта модель-http://www.papa-joy.ru/magazin/velopritsepy/velopritsepy-dlya-detej/2-v-1-detskaya-kolyaska-i-velopritsep-joyrider.html
    Кто таким пользуется? У него "внутренности" вынимаются? Так как еще есть собака,а покупать отдельно для ребенка и собаки по деньгам не выйдет.
    если так дальше пойдет то придется покупать авто чтобы это все возить и гараж чтобы хранить))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 12:23
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 09:31
  3. Помогите, ну пожалуйста, выбрать вел
    от semalse в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 01:00
  4. Помогите выбрать велосипед для ребенка 2,5 лет
    от Ineska в разделе Велосемейники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 23:31
  5. Помогите пожалуйста выбрать!!!
    от Mikola в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 15:20