Своим ходом из Москвы к тёплому морю
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Своим ходом из Москвы к тёплому морю

  1. #1
    Перепетуй-жаброид
    Guest

    По умолчанию Своим ходом из Москвы к тёплому морю

    Хотелось бы узнать ваше мнение о моих планах на предстоящее лето. Вернее это даже уже не планы, а твёрдое намерение, которое я осуществлю уже совсем скоро.
    Речь идёт о том, что я поеду своим ходом на велосипеде из Москвы через всю Россию и через всю Украину в Крым. Ехать буду не коротким путём, а сделаю огромную петлю через Киев и Одессу. Придётся проехать около четырёх тысяч километров вместе с возвращением домой, это немало и займёт около месяца времени.

    Опасности, подстерегающие в таком длительном путешествии, меня не волнуют. Ехать буду по карте, а ночевать в чистом поле. Мыться буду в речках, каналах, Чёрном и Азовском морях. Возможно у меня получится борьба за выживание, но это тоже совсем не пугает.
    Жаль, что пока не найдены спутники в такой дальней поездке. Приглашаю всех желающих, записывайтесь.

    Придётся взять с собой довольно большую сумму денег, тысяч пять рублей, не меньше. Нужны они будут для нормального питания и ремонта велосипеда, если что-то случится. Больше как бы и не надо, так как я неприхотлив и, надеюсь, таким же будет мой будущий компаньон.

    Я еду в любом случае, один или с компанией, и на опасности с трудностями мне глубоко наплевать. По мере возможностей буду отписывать сюда, на «Веломанию», как и что со мной происходит.
    А сейчас мне хочется почитать ваше мнение, особенно если у вас тоже мелькали в голове подобные идеи.

  2. #2

    По умолчанию

    Жесть!
    1000км в неделю...ТДФ отдыхает...

    Извиняюсь за первый крик души,но зачем ехать еще и обратно весь путь? Может лучше покатать по югам,а потом на поезде домой? В чем концепция так сказать?
    Последний раз редактировалось ezchik; 30.03.2011 в 15:27.

  3. #3

    По умолчанию

    Слава, тебе под 50 уже, куда такие нагрузки.. Садысь на электричку.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #4
    Перепетуй-жаброид
    Guest

    По умолчанию

    Ежедневный пробег будет от 120 до 160 км в день при попутном ветре. Это совсем немного для равнинной местности. Это на ЮБК он сократится до 80-90 км по горной местности, но там совсем небольшой участок, проходимый за пару дней.

  5. #5
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию



    Толсто-притолсто.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Никак не могу понять в чем прелесть такого велопутешествия на уровне велобомжевания
    Удивить уже никого не получится и подобных одиночек ездило немало и на гораздо большее расстояние, некоторые в день раза в полтора-два больше километража проезжали.
    Ну я еще понимаю по неким экзотическим странам проехать, а тут не слишком интересно
    В любом случае мой респект всем велопутешественникам

    p.s. а пять тыс рублей на всю поездку вероятно маловато будет + НЗ тоже необходимо иметь

  7. #7
    Перепетуй-жаброид
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezchik Посмотреть сообщение
    В чем концепция так сказать?
    Концепция в преодолении собственного "я". Осилив такой длинный путь, будет повод для гордости. И вообще, будет что вспомнить в жизни...

  8. #8

    По умолчанию

    месяц времени, огромная сумма в размере 5тр, нормальное питание....жизнь-сказка!

  9. #9

    По умолчанию

    Славик, жжошь!

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    куда такие нагрузки.. Садысь на электричку.
    поддерживаю, потом очередной отчет зарядишь про контроллеров

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. По морю на велосипеде
    от Lurich в разделе Фото и Видео
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 17:24
  2. На электричках в Крым и своим ходом вокруг него
    от Пивдень-Горушкин в разделе Крым
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 15:19
  3. На Дальний Восток своим ходом!
    от пудельман в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 12:09
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2007, 22:18