#1 2007 - в продаже с 15 декабря
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: #1 2007 - в продаже с 15 декабря

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Здравствуй, дедушка Мороз…
    …борода из ваты, ты подарки нам принес? На 2007 год мы заказали Деду Морозу: множество статусных и нестатусных соревнований; прекрасных и честных организаторов; деятельную ФВСР; новые безвоздушные амортизаторы на тетронитросупергазе; летающую тарелку-велосипед; защиту, которая сама тебя целого и невредимого не велик сажает; пару галактических втулок; трассосканирующие сенсоры в оптике; перчатки с клавиатурой и звездно-переключательный транзистор... Все эти и многие другие тенденции-2007 ждут нас в следующем году, а тебя – в свежем номере Mountain Bike «Превью 2007».
    В продаже с 15 декабря 2006!

    СОДЕРЖАНИЕ #1 ПРЕВЬЮ
    ТОЛЬКО В ЭТОМ НОМЕРЕ

    16 Новый улучшенный фарш! 100% жирности!
    Еще больше новостей, еще больше информации!
    А также: Доктор Пилюлькин рекомендует, Заедись!, Звездатый гороскоп и многое другое…
    06 Левочкин
    Не нужно ходить к гадалке, чтобы узнать, что же нас ждет в будущем. Свое экспертное мнение выскажет стиляга-парень и уважаемый байкер Дэн Левочкин…
    35 Вперед в будущее!
    В преддверии нового сезона мы сделали тебе подарок аж на 18 страниц: обзор железа и байков. А так же, пришли к некоторым выводам о развитии маунтинбайк индустрии…
    81 Awards 2006
    Читатели сделали свой выбор, а мы подвели итоги. Кто же они, лучшие из лучших в России? О каких байках мечтает абсолютное большинство?
    85 Триал в натуре
    Хватит дрючить фишки на гранитных плитах возле мавзолея. Триал выходит и на природу! В следующем сезоне нужно непременно попробовать это…
    95 Играем кантри
    Ковбойская шляпа и казаки явно будут лишними в опасном, но увлекательном направлении бэккантри. Ощути свободу и романтику на вкус…

    ТЕСТИРУЕМ И ОЦЕНИВАЕМ
    54 Глаз-алмаз
    Вилка Magura Laurin 130, респиратор Respro Techno, седло Fi’zi:k Nisene HP, шорты Specialized Terra Enduro, вилка RockShox Argule 409, термобелье Icecrew, джерси Azonic Catalyst, вынос USE Race, велотуфли Specialized Pro Body Geometry, покрышка IRC Mibro, пропитки Storm, спецтест стационарных насосов.
    61 Супербайк
    Storck Adrenalin Pro Lightning – Да он просто искрится от желания прокатить тебя…
    64 Спецтест
    Зимние покрышки – если твои покрышки справятся с плохим сцеплением этой зимой, ты ощутишь невероятный кайф…
    70 Байк-тест
    Серьезный байк для начала: Trek 4300, Mongoose Tyax Super, Marin Northside Trail, Giant XTC 3.5 Disc

    КАК? ТАК!
    90 Учись вкручивать – урок 7
    Наш седьмой мастер-класс по трейлрайдингу посвящен тому, как технично съезжать со сложных горок
    100 Ласка и смазка
    В этом месяце мы расскажем, как настраивать тормоза стандарта PostMount
    102 Ласка и смазка Скорая помощь
    У тебя технические проблемы? Задай нам вопрос, и мы постараемся тебе помочь!

    ВСЕГДА-ВСЕГДА
    16 Фарш
    30 Письма читателей
    32 Мясной соус!
    104 Freeride
    106 Freestyle
    108 Trial
    110 XC
    112 Каталог магазинов
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС. ГДЕ НОМЕР ЗА ДЕКАБРЬ?

  3. #3
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Ну...может, это сдвоенный декабрь-январь.....
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #4

    По умолчанию

    А эта... Куда плакатики подевались? У всех последние два номера без постеров оказались, или только у меня брак такой? Вроде цена не уменьшилась, а даже увеличилась... Обидно ж.
    Бес Страшный

  5. #5

    По умолчанию

    Блин! Нигде не могу найти свежий номер! С пятницы бабулек в киосках пугаю, а они либо незнают нифига, либо завтра`ками меня кормят :angry: Первый раз так случилось ,что он от меня так долго прячется.... :huh:
    - Пап, а правда что от и-нета люди тупеют?
    - Гы-гы, сына, LOL!

  6. #6

    По умолчанию

    Аналогично где номер-то... я с тоски даж, случайно попавшийся мне, июльский купила.. :o
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mama_Ja @ 20.12.2006 10:55) [snapback]203820[/snapback]</div>
    Аналогично где номер-то... я с тоски даж, случайно попавшийся мне, июльский купила.. :o[/b]
    Сегодня видел в переходе метро с Киевской ФЛ на Кольцевую и на улице возле южного входа в м.Рязанский пр-т. А вчера купил на входе м. Менделеевская, аж за 100р. и там еще оставались
    Бес Страшный

  8. #8
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    всего за 100?!!!!!новогодние скидки??????

  9. #9

    По умолчанию

    Добрый день.

    Да, с новым номером какая-то засада. Обычно он у нас в Туле появляется день в день, как написано на сайте. А за этим я уже съездил два раза безрезультатно (на весь город журнал продаётся только в одном киоске), а приобрёл только вчера, за 90 с чем-то рублей вместо 70, плюс 35 рублей, потраченных на транспорт - в общем, новый номер обошёлся как два старых.

    Почему-то содержание совершенно не вдохновило. Я, в общем, не в претензии, но как-то скучновато.
    В обзоре новинок 2007 года в каждой разновидности байков упоминается Orbea. Очевидно, сейчас начнут активно пиарить. Нет, я не против этой марки, тем более, что велов таких в глаза не видел, но как-то сложилось впечатление, что основная байкерская мысль сосредоточена нынче здесь. Остальные - так, кое-где, кое-что. Кстати, если рассказы о байках других фирм сопровождались "живыми" фотками с выставок и "натуры", то от Orbea были только перепечатанные картинки с сайта.
    В тесте хардтейлов победил (как всегда) Marin. Наверно, действительно хорошие байки, раз всегда в тестах побеждают. В основном (как всегда) он понравился тестерам своим "ощущением", ибо, в самом деле, чем ещё может понравиться байк за 800+ долларов с эластомерной вилкой MZ Comp, безымянными втулками, симановской кассетой HG30 и переключателем SRAM X-4. На том же основании, что "как-то не так" едет, тест проиграл практически всем остальным Mongoose на 200 баксов дешевле, но с масляной вилкой и дисковой гидравликой.
    Понравился город "Нюрмберг" и фраза, якобы услышанная от иностранцев "What a wonderful pictures!".
    Но в общем, это так, придирки. Хочется, чтобы единственный (продающийся у нас в городе) журнал о моём хобби стал лучше.

    Юрий.

  10. #10

    По умолчанию

    Нашел!!! Взял в ТЦ "РИО" ( от Битцы на север по Севастопольскому пр. до пересечения с загородным ш.) за 83.40р. Сказали что завезли только что, и осталось там номеро 7 (на момент 20.12.06 , 18.20)
    to yvkc,
    На счет содержания, я тоже не особо в восторге, хотя скорее всего сам виноват - настроил себя на новогодний номер и ждал чего-то сверх нереального :huh:
    А мне больше Mongoose Tyax Super понравился(субъективно), а вилку его для себя скорее плюсом зачел-бы(лублю мягкие вилы).
    - Пап, а правда что от и-нета люди тупеют?
    - Гы-гы, сына, LOL!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. К продаже Fox F100RL 2007, отличное состояние
    от N-roman в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 22:32
  2. Свежий номер Mountain Bike «Превью 2008» в продаже с 14 декабря!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 00:20
  3. Mountain Bike -aвгуст 2007 в продаже с 27 июля!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 09:20
  4. Mountain Bike Action #10 в продаже с 7 декабря!
    от Зажигалка в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 21:12