#1 2007 - в продаже с 15 декабря - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: #1 2007 - в продаже с 15 декабря

  1. #21

    По умолчанию

    В очередной раз убеждаюсь, что кантрийная тема журналу только вредит. Как можно расценивать слова редактора рубрики, что "Мировые тенденциив гонках его (редактора) волнуют мало". Этоже просто праздник какой-то. Зато местная помойка это круче всего. Прогнозы на целую полосу откровенное бла бла бла. Вместо этого можно было бы дать инфу про прошедшую биржу, где календарь гонок утверждался.
    А про рез-ты голосования даже смешно говорить. Так, ненавязчиво появилась Унивега и Гоголев ст. Видимо кроме Макса читатели журнала никого не знают. Да и откуда им знать если г-на редактора это мало волнует.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 22.12.2006 19:47) [snapback]204649[/snapback]</div>
    В очередной раз убеждаюсь, что кантрийная тема журналу только вредит.[/b]
    Не думаю, что она ему вредит. Таких "в теме" как ты или я - совсем немного, и мы - вне аудитории этого издания.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #23

    По умолчанию

    Ром, я это вижу немного в другом свете. Естественно мне, тебе и многим потенциальным потребителям этого журнала читать про то, как Ваня с Витей почесали спину Пете на очередной локальной гонке ни кому не интересно. А читателям "не в теме" это быстро наскучит. Вместо какого-нить репортажа про эти эвенты сплошное бла-бла бла на две полосы. И в тоже время НОЛЬ информации про различные гонки в мире. Сравни с тем же Мото. Там пишут про все МХ, мото ГП, эндуро и т.д. Читать интересно 75% журнала ( не только спорт) при том что эту тему я также, как и вело знаю изнутри. А от МБ рус, да простят мне его почитатели, тянет откровенным непрофессионализмом. К слову сказать англичане тоже зажгли :-). Засунуть на тесты ХС байков Northside, это верх идиотизма :-).

  4. #24

    По умолчанию

    Будет и на нашей улице праздник. Когда кто-то повзрослеет и поумнеет.

    Кстати, насчет журнала "Мото" можешь не рассказывать. Я в этом издательстве работаю. Дело в том, что "Мото" при всех их вольностях в манере изложения - все же журнал для состоявшихся людей, фанатов в лучшем смысле слова. А не для 17-летних безде... безработных.

    Предлагаю на этом и остановиться. Кесарю - кесарево.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. К продаже Fox F100RL 2007, отличное состояние
    от N-roman в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 22:32
  2. Свежий номер Mountain Bike «Превью 2008» в продаже с 14 декабря!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 00:20
  3. Mountain Bike -aвгуст 2007 в продаже с 27 июля!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 09:20
  4. Mountain Bike Action #10 в продаже с 7 декабря!
    от Зажигалка в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 21:12