#1 2007 - в продаже с 15 декабря - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: #1 2007 - в продаже с 15 декабря

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by Клубника@21.12.2006 01:59
    всего за 100?!!!!!новогодние скидки??????
    <div align="right">[snapback]204168[/snapback]
    [/quote]
    Пл.Ильича (начало ш.Энтузиастов).
    Тоже "со скидками" по 100р.
    :blink:
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО!!!

  2. #12

    По умолчанию

    Посмотрел новый номер. Косяки есть, неточности тоже, но перечислять их здесь не буду - утомительно. Насчет Orbea - да, заметил то же самое, но не скажу, что это нервирует.

    В целом номер (удивительное дело!) понравился. Он пусть и без "суперкрутотени", но ровный, а также информационно насыщенный. Например, я и не знал, что сантуровская интегрированная трансмиссия называется V-boxx. Я думал, что G-Boxx, как на Nikolai... вообще, этот вопрос нужно прояснить. За "интегралами" будущее, как когда-то оно было за амотизационными вилками.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mic @ 21.12.2006 11:06) [snapback]204207[/snapback]</div>
    to yvkc,
    На счет содержания, я тоже не особо в восторге, хотя скорее всего сам виноват - настроил себя на новогодний номер и ждал чего-то сверх нереального :huh:[/b]
    Я, в принципе, ничего нереального не ждал, но действительно, как-то сложилось мнение, что у русской части редакционного коллектива просто не хватило материала на номер.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А мне больше Mongoose Tyax Super понравился(субъективно)[/b]
    Мне тоже, кстати.

    Юрий.


    Добавлено позже (21.12.2006 12:01):
    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 21.12.2006 11:48) [snapback]204222[/snapback]</div>
    Посмотрел новый номер. Косяки есть, неточности тоже, но перечислять их здесь не буду[/b]
    А зря, ктсати. Вы здесь человек авторитетный, может, к Вам и прислушаются. Про косяки не говорить - так они и будут, никуда не денутся. Я бы не сказал, что количество косяков уменьшается от месяца к месяцу. И это плохо.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Насчет Orbea - да, заметил то же самое, но не скажу, что это нервирует.[/b]
    Не нервирует, конечно. Несколько наивно выглядит, просто. "Везде лидирующий" производитель.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Например, я и не знал, что сантуровская интегрированная трансмиссия называется V-boxx. Я думал, что G-Boxx, как на Nikolai... вообще, этот вопрос нужно прояснить.[/b]
    http://www.srsuntour-cycling.com/SID=sid6a...l&tnid=1555

    Юрий

  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо. Но вот как понимать, что на сайте www.g-boxx.org тоже есть упоминание SR Suntour?

    http://www.g-boxx.org/english/index.htm - далее кликнуть на Manufacturers.

    По поводу перечисления косяков... это скучно и требует моего личного времени в угоду журналу. Как бы хорошо я не относился к людям, которые делают со мной одно дело, я все же не получаю за эту работу деньги, а они - получают. Поэтому бесплатно работать цензором для них не собираюсь. Они же не тыкают пальцами в мой ЖЖ с указанием на ошибки...

    Пусть каждый делает свое дело.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 21.12.2006 22:52) [snapback]204444[/snapback]</div>
    Спасибо. Но вот как понимать, что на сайте www.g-boxx.org тоже есть упоминание SR Suntour?[/b]
    Я так понял, что g-boxx.org - сайт, посвящённый внутренней трансмиссии вообще, а также стандартизации монтажа таких трансмиссий (G-Con). G-Boxx - это торговая марка фирмы Universal Transmissions, а Suntour упомянут, как ещё один производитель, изделия которого соответствуют стандарту монтажа G-Con.

    IMHO.

    Юрий.

  6. #16

    По умолчанию

    эээ.... а ниче что ХС велик года некая скандиевая унивега, которую никто в глаза не видел?
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Стерх @ 22.12.2006 13:50) [snapback]204543[/snapback]</div>
    эээ.... а ниче что ХС велик года некая скандиевая унивега, которую никто в глаза не видел?[/b]
    Ничего. Ничего хорошего.

    Мы взрослые люди, должны понимать, откуда у каких материалов иногда растут ноги. Жаль, что номер я увидел уже после того, как делал интервью с редакцией. А то бы попросил показать результаты голосования.

    Кстати, в этом же номере: "рыбий хвост" на раме Trek 4300 до боли напоминает таковой на Giant XtC прошлых лет. Это не косяк, конечно, просто наблюдение.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #18

    По умолчанию

    Стерх и Роман, если вы не видели этот байк в МВ, не наша это вина.
    (если интересно - № 16 за сентябрь, стр. 72).

    Смею предположить, что и о голосовании вы узнали постфактум, когда были опубликованы результаты, и в голосовании участия не принимали – и снова, не наша в этом вина.

    Читатели голосуют за те железки, которые видят в журнале, тем более, если речь идет о кросс-кантри, о котором большинство узнает, опять же, из журнала.


    А вообще, С НАСТУПАЮЩИМ!!!
    Пусть следующий год принесет в каждый байкерский дом кучу хорошего железа и билетов в разные уголки мира)))

  9. #19

    По умолчанию

    Крис, спасибо за объяснение. В этом случае, думаю, ценность итогов данного голосования (во всяком случае по лучшему кросс-кантрийному велу) может быть обосновано подвержена сомнению.

    Рассказ о велосипеде Univega я в журнале видел. Как говорится, не проникся. Но это ваша кухня, да и кантрийная часть журнала - явно не основная.

    Спасибо за поздравления. Свои я всей вашей редакции представлю чуть позже.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #20
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Обломова, я думал, что в №1 2007 будет много новинок наступающего, хотя, о чем я, так и есть... про Сержов Ниссан прикололо, а также еще 80пр журнала! очень веселый получился номер, новогодний! :D
    ЗЫ Кристиночку и всю редакцию МВ с наступающим Новым Годом.
    ЗЗЫ от лица всего коллектива поздравляю Крис с победой в МВ конкурсе, желаею удачи и успехов, как в личной, так и журналистской жизни! :D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. К продаже Fox F100RL 2007, отличное состояние
    от N-roman в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 22:32
  2. Свежий номер Mountain Bike «Превью 2008» в продаже с 14 декабря!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 00:20
  3. Mountain Bike -aвгуст 2007 в продаже с 27 июля!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 09:20
  4. Mountain Bike Action #10 в продаже с 7 декабря!
    от Зажигалка в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 21:12