У кого есть обычный ХТ с 18*рамой ?
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: У кого есть обычный ХТ с 18*рамой ?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Интересует рама с длинной верхней трубы (от центра слопинга до центра рулевой) -47см,и слопингом тоже 47 см,как я прикинул это 18 ростовка,ну может ещё 19 будет близка к этим размерам.
    Велик нужен буквально на 10 минут,чтобы определится подойдёт-ли мне этот размер рамы или нет.
    Ситуация такая : новый вел в заказе,а размер рамы не выбран.Размеров у это вела всего два-47 и 52см.Сейчас я езжу на раме 54 см(21*),и мне постоянно кажется что он великоват для меня,как его не регулируй,а может это просто субъективое восприятие.Вот и хотелось бы попробовать раму с меньшем размером,что бы потом небыло мучительно больно за неправильно сделанный выбор. :huh:

    У кого есть возможность дать прокатится мне на такой раме (обязательно ХТ) скажем в субботу вечером или воскресенье утром/днём в ЮЗАО ?

  2. #2

    По умолчанию

    моя титановая такая.. соберу сосис и сможем вместе выехать, попробуешь.

  3. #3

  4. #4

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    То ЗигЗаг:
    ты бы в ПВДшку скатал да намерился там вдоволь. И по-моему тебе надо 19раму
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  6. #6

    По умолчанию

    Так и не удалось мне в ПВД протестировать рамы,хотя ассортимент был хороший. Думал доедем до привала,и там наспеша,обстоятельно всё опробую.Какой там! Носки бы со стельками отжать да поесть,плюс усталость,темнота.В общем тест-драйв не получился,буду ждать приглашения Чингачгука.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(зигзак @ 11.12.2006 19:13) [snapback]201183[/snapback]</div>
    Так и не удалось мне в ПВД протестировать рамы,хотя ассортимент был хороший. Думал доедем до привала,и там наспеша,обстоятельно всё опробую.Какой там! Носки бы со стельками отжать да поесть,плюс усталость,темнота.В общем тест-драйв не получился,буду ждать приглашения Чингачгука.[/b]
    ну как же не удалось? Мой вел с рамой 19,5" :D
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  8. #8

    По умолчанию

    это.. у меня каретка на титане зверски здохла вчера, так что на неделе не покатит..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю ОБЫЧНЫЙ горный велик с женской рамой.
    от kefira в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 12:43
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 15:52