NISHIKI Club
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: NISHIKI Club

  1. #1

    По умолчанию NISHIKI Club

    http://nishiki.com/

    ---------- Добавлено 27.03.2011 в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение 26.03.2011 было в 17:08 ----------

    кто ездил или знает что то про эту фирму отписывайтесь.

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    сам хочу себе вот такой вел. http://nishiki.fi/mallisto/maasto/bushwhacker

  2. #2

    По умолчанию

    Производитель известный. Шоссейники попадаются довольно часто (ну, скажем так - их знают). Скорее всего, калом выбранный вариант не окажется.
    А вообще спросите на питерском Велороаде, там недавно продавали этого производителя аппарат, да и к Финляндии они ближе по велоделам всяким, подскажут про фирму.
    Последний раз редактировалось Утконос; 01.04.2011 в 08:48.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  3. #3

    По умолчанию

    Не советую брать велак с таким обвесом за такую цену. Гораздо лучше можно найти. Обвес гораздо важнее марки рамы. Все хардтейлы одного класса - +-одинаковые.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Производитель известный. Шоссейники попадаются довольно часто (ну, скажем так - их знают). Скорее всего, калом выбранный вариант не окажется.
    А вообще спросите на питерском Велороаде, там недавно продавали этого производителя аппарат, да и к Финляндии они ближе по велоделам всяким, подскажут про фирму.

    НЕ МОГУ И НИХ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.ТУПАЯ У НИХ РЕГИСТРАЦИЯ С ЭТИМ ЯБЛОКОМ.ДА И ТЕМУ ПРО НИШИКИ НЕ МОГУ НАЙТИ

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей из Мурманска Посмотреть сообщение
    НЕ МОГУ И НИХ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.ТУПАЯ У НИХ РЕГИСТРАЦИЯ С ЭТИМ ЯБЛОКОМ.ДА И ТЕМУ ПРО НИШИКИ НЕ МОГУ НАЙТИ
    Тема была в разделе куплю/продам. Если продали, то могли снести, не знаю... С регистрацией - я давно там регистрировался, года четыре как. Не знаю, как сейчас.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  6. #6

    По умолчанию

    всё таки купил себе аваланч,но вот хочется конечно и нишику попробовать.жаль не удалось найти магазин с этой фирмой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KHS Club
    от murik1602 в разделе KHS
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 23.01.2023, 08:52
  2. STEVENS Road Race Club + CycloCross Club
    от Chainpower ltd в разделе Stevens
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 02:51