Тормоза с Дилэкстрима - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: Тормоза с Дилэкстрима

  1. #21

    По умолчанию

    Я смотрю тут много экстрасенсов выносящих диагноз по фотографии.. между прочим напрочь игнорирующих напрочь вполне очевидные и в том числе на фотографиях вещи, то что деалэкстрим очень крупная контора, вполне способная позволять себе закупки продукции вагонами напрямую от производителя, и наверняка имеющая адекватные складские объемы и инфраструктуру, и суровый демпинг с ее стороны легко возможен, кто нибудь даст гарантию, что эти же тормоза на чейне будут стоит дешевле ББ7? а покрытие и общее их исполнение намекает на вполне себе качественное изделие...
    Если что я готов купить... комплект. была бы карта уже бы это сделал

  2. #22

    По умолчанию

    Здравомыслящие подтягиваются. Помимо качества исполнения калипперов и их мощности, есть еще сомнения по поводу ровности роторов, да и расходников не наблюдается на фотографиях...если к ним запчасти. Может по истирании колодок менять комплект...

  3. #23
    Почетный веломаньяк! Аватар для crypton
    Байк
    Merida Mission 2000 ('07) Custom
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Сообщений
    2,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    сли что я готов купить... комплект. была бы карта уже бы это сделал
    ну покупайте, будем ждать отзывов. просто первые впечатления складываются даже не по внешнему виду, а в силу встречаемости компонентов ZOOM на ашанбайках, посему вознкают вполне очевидные сомнения в качестве данной продукции.

    хотя конечно это может быть обыкновенной "брендофобией", когда выбирая между RS Tora и RST First люди покупают Тору, хотя она явно хуже, просто за счет того, что RST на слуху своими макетами вилок на дешевых байках.

    с нетерпением буду ждать отзывов РЕАЛЬНЫХ владельцев этих тормозов.

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от Naser Посмотреть сообщение
    Здравомыслящие подтягиваются.
    да все здравомыслящие. я не думаю, что в психбольницы протянули Интернет. просто у большинства скептическое отношения к такого рода продуктам. ровно до тех пор, пока не появится рельный владелец или сами не попробуют. тогда уже окончательно формируется мнение, положительное или отрицательное - не важно. пока это все субъективные домыслы форумчан (мое в том числе) основанное на теоретических сведениях. практики в них нет

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    Если что я готов купить... комплект. была бы карта уже бы это сделал
    ну как бы вам сказать... я вот раньше как думал: ну вот тормоза... и те и другие вроде одинаковые... вроде, чего сложного взять да сделать конструкцию как у ББ7? ну фигли, штангеном обмерил калипер... а диск и колодки вообще плевое дело... а потом оказалось что почему то одни тормоза тормозят, а другие нет... такая история...
    Подписываюсь на тему, жду реальных отзывов!
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  5. #25

    По умолчанию

    ммм...красьненькие адаптеры .. все красьненькое такое
    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут много экстрасенсов выносящих диагноз по фотографии
    +1
    Продам : . Звезды . Жилет .


  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    ммм...красьненькие адаптеры .. все красьненькое такое

    +1
    Купи для своего пепелаца, заодно отзыв будет

  7. #27

    По умолчанию

    Не пойму, там крепление оболочки на калипере поворотное что ли? По виду тектро как тектро, только красивее.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    Купи для своего пепелаца, заодно отзыв будет
    низзя . они chygyn .Если кто купит тормоза,то я готов с них адаптеры купить
    Продам : . Звезды . Жилет .


  9. #29

    По умолчанию

    Так кто проплатит доставку этих тормозов ко мне ? деньги передам без базара.
    сравнивать буду с авидом ультимейтом формулой к24, хопами мини и прямыми конкурентами ББ5, кои у меня уже не первый сезон, и даже не второй.

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Dauer962 купи мне, красные адаптеры мне нафик не упали поменяю на любой черный PM180 и для на задний.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    купи мне
    гони бабке
    Продам : . Звезды . Жилет .


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТОРМОЗА
    от prios в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 20:09
  2. Тормоза
    от Jinn71 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 10:17
  3. про BMX и тормоза на нем
    от sergenry в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2008, 23:06
  4. Тормоза
    от Bul в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 12:00

Метки этой темы