Назначение Cube Analog - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Назначение Cube Analog

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sushiba Посмотреть сообщение
    ну кагбЭ с поднятым и надо ездить :D
    но выше руля оно не поднимается, с перевернутым выносим получается на одном уровне, во как

  2. #12
    Любитель траффик боулинга Аватар для Sushiba
    Байк
    винтом крученый
    Адрес
    DC ЮАО
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    ну не знаю, значит рост неудачный(не в обиду) нужно было посмотреть рамы 19"(правда уже не куб) можно попробовать поискать подседельный штырь подлинней и проставок добавить в рулевой(правда придется либо шток менять либо вилку... хотя вообще странно конечно

  3. #13

    По умолчанию

    рост 176 - рама 18", норм все. правда не аналог а ЛТД, но геометрия то РФР тоже, и сидуху выше руля оч далеко поднять можно....
    Кто здесь?...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КутупфВу Посмотреть сообщение
    рост 176 - рама 18", норм все. правда не аналог а ЛТД, но геометрия то РФР тоже, и сидуху выше руля оч далеко поднять можно....
    Ага... вот оно... посмотрел, у них размеры рам отличаются? LTD больше под кантри заточен чем Analog

  5. #15

    По умолчанию

    maxburn, как по мне так нормальная у аналога геометрия, с точки зрения массивности мне его дропауты больше даже нравятся ЛДТшных - жирнее как то. Нормальный КК вел.
    Кто здесь?...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КутупфВу Посмотреть сообщение
    maxburn, как по мне так нормальная у аналога геометрия, с точки зрения массивности мне его дропауты больше даже нравятся ЛДТшных - жирнее как то. Нормальный КК вел.
    Велик то отличный, мне тоже очень понравился, но седло блин никак не задрать выше руля))

  7. #17

    По умолчанию

    maxburn, странно, что на 16-й ростовке седло не поднимается. у меня на 20 можно значительно выше руля задрать

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxburn Посмотреть сообщение
    у меня 173 на 16 ростовке, а у вас?
    Уважаемый, вам по каталогу 18ая рама и вынос 90 нужен, с 16ой как не извращайся посадка будет "на табурете". Про назначение - обычный твердожоп, хоть в лес, хоть в горы, можно даже по назначению - кросс гонять.

    ВЫ прежде чем тролить-флудить-глупости спрашивать почитайте описание и ростовку по каталогу а то помидорами закидают.
    Последний раз редактировалось Андрей Соколов; 22.03.2011 в 22:41.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shatz Посмотреть сообщение
    maxburn, странно, что на 16-й ростовке седло не поднимается. у меня на 20 можно значительно выше руля задрать
    Не, ну задрать то можно, тока до педалей с трудом дотягеваться буду))

  10. #20

    По умолчанию

    Разность высот седла и руля зависит от длины ног, которую нельзя изменить. и от ростовки данного велосипеда. Чем больше размер, тем длиннее рулевойстакан. По этому вы что-то совсем не то советуете maxburn'у - взять размер больше. В этом случае, руль будет еще выше.

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Что бы увеличить разность на 2-3 см на данном велосипеде, можно заменить руль на флэт, а не райзер как идет в стоке и , может быть, заменить проставочные кольца на более узкие.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. trek 4700 или cube Cube ANALOG DISC
    от Electronic Punk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 19:17
  2. Куплю CUBE - Analog, Attention, LTD Comp (2010)
    от SportGarage в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 15:30
  3. Выбор: Merida TFS XC 500D - Cube Attention - Cube Analog Disc
    от Blackkot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 23:01
  4. Правильный ли выбор Cube Analog?
    от Захаров Андрей в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 22:25
  5. Куплю Cube (Aim или Analog) ростовка 20 или 22 (новый)
    от степан Капустин в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 20:44