И ещё один Крым-Вел-Май :-) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: И ещё один Крым-Вел-Май :-)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugen_ham Посмотреть сообщение
    Приближается день отъезда Хотелось бы знать: где, когда, во скок запланирована общая встреча?? (если ничего не переигралось- то я с вами)
    Три человека встречаются в Симфе или окрестностях 30 апреля, поскольку добираются самостоятельно. Номер крымского мобильника см. в ЛС.

  2. #32
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для alexhttp
    Байк
    Kelly's Axis Cross
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Я все-таки настроен на вечер 2 мая в Алуште. Там есть замечательное заведение, где можно хорошо пожрать. Далее я в полном вашем распоряжении.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexhttp Посмотреть сообщение
    Я все-таки настроен на вечер 2 мая в Алуште.
    1-го, 2-го планируем быть (катать) в районе Ангарского перевала, откуда выдвигаемся 3-го.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugen_ham Посмотреть сообщение
    Приближается день отъезда Хотелось бы знать: где, когда, во скок запланирована общая встреча?? (если ничего не переигралось- то я с вами)
    Вобщем если более детально, я выежжаю 29 числа днем на поезде примерно в 15 часов надо билет проверить
    А Моско едет тоже 29 но на поезде примерно в 10

  5. #35

    По умолчанию

    у меня два вопрос:
    1) как и где будем закупаться провизией?
    2) у кого-нить будет место в палатке? а то с этим делом туго....

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    Выезжаю ток 30го в 10.25- прибуду в Симферополь в 8.40 1го мая.
    По плану 1го вы где будете? можно скинуть координаты, скорее всего будет навигатор

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugen_ham Посмотреть сообщение
    у меня два вопрос:
    1) как и где будем закупаться провизией?
    На месте. С собой можно взять мелочёвку типа сникерсов, но даже сникерсы в Крыму дешевле, чем в Мск.

    Цитата Сообщение от Eugen_ham Посмотреть сообщение
    2) у кого-нить будет место в палатке? а то с этим делом туго....
    Спроси у Sergey V. У остальных - однушки.

    Цитата Сообщение от Eugen_ham Посмотреть сообщение
    Выезжаю ток 30го в 10.25- прибуду в Симферополь в 8.40 1го мая. По плану 1го вы где будете? можно скинуть координаты, скорее всего будет навигатор
    meeroff, возможно, тоже выезжает 30-го. Свяжись с ним через ЛС.
    1-го будем либо на Ангарском перевале на alushtacup (для фанa, а не для результатов), либо где-то неподалёку. Купи либо в поезде, либо в городе местную симку и звони. Навигатор должен быть, сообщим координаты. Если будешь "закидываться" на троллейбусе (N52 в сторону Алушты), то распаковывать вел не имеет смысла: в троллейбусе сейчас требуют чехол.

  7. #37
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для alexhttp
    Байк
    Kelly's Axis Cross
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Надо взять пенку и хороший спальник. Без них простынешь. Палатка от дождя. Тепла дает мало. Ее может заменить полиэтиленовый навес и маскитная сетка.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexhttp Посмотреть сообщение
    Надо взять пенку и хороший спальник. Без них простынешь.
    Судя по прогнозу погода ночью будет около +10°С.
    Холодно будет с летним 600 гр. спальником (5\12\17°С) в купе с термобельем, балаклавой на голове и флисовыми носками ?

    Алексей, а без пенок и зимой некоторые товарищи вроде обходились, что уж в мае лишний груз тащить, может лучше "колбасок" захватить?

  9. #39
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для alexhttp
    Байк
    Kelly's Axis Cross
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meeroff Посмотреть сообщение
    Судя по прогнозу погода ночью будет около +10°С.
    Это в городах, которые находятся на высоте до 300 метров. На Ай-Петри, думаю, будет около +5С. Вообще, там снег еще местами.





    Это 19 апреля бревет 200 км. Остальное тут.

    Цитата Сообщение от Meeroff Посмотреть сообщение
    Холодно будет с летним 600 гр. спальником (5\12\17°С) в купе с термобельем, балаклавой на голове и флисовыми носками ?
    Самое то! Температура экстрима!

    Цитата Сообщение от Meeroff Посмотреть сообщение
    Алексей, а без пенок и зимой некоторые товарищи вроде обходились, что уж в мае лишний груз тащить, может лучше "колбасок" захватить?
    только после этого "некоторые товарищи" садились утром на троллейбус и в гостиницу. Колбаса не помогла, да и вода в бутылке замерзла.

    ---------- Добавлено 07.05.2011 в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение 28.04.2011 было в 18:14 ----------

    Покинул группу из-за неудовлитворительной физ. подготовки m0sko и Meeroff. У них все хорошо. Где-то катаются в своем темпе. Спасибо им за компанию в Алуште. Особенно Коле за поход на Демерджи и скоростной спуск в Алушту.

    2Eugen_ham, комп оказался в пакете с печеньем. Я его чуть не съел. Ай Петринскую яйла прошел до самой канатки. Там покушал в Охтничьем и чуть-чуть спустился в сторону Ялты для ночевки. Спасибо за маршрут!
    Последний раз редактировалось alexhttp; 28.04.2011 в 18:19.

  10. #40

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Еще один...
    от Dirty Paws в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 16:19
  2. Продам один тормоз и один ротор)
    от Холс в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2008, 19:38
  3. И еще один крым осенью
    от MaxSt в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 09:52
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:17
  5. Ещё один FAQ
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 23:37