Покатушки на роликах 2011 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109

Тема: Покатушки на роликах 2011

  1. #11

    По умолчанию

    На Биглионе появилась акция на роллердром в Марьино....
    http://www.biglion.ru/moscow/deals/fpark4-82/

  2. #12
    мЫша Аватар для ego
    Байк
    Norco Range 7.3 (2017)
    Адрес
    Moscow-south, Домодедовская/Орехово
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Эээ...есть брЭдовая идея в субботу (то есть...О_о ЗАВТРА!!!)при хорошей погоде осилить ВВЦ, часиков в 13-00 (а мож и раньше)...Ну я-то приползу, наверно, а есть пожелающие с новичкой покататься? буду новые ролики грязнить
    9Iб б48 I7 7& - я здесь

  3. #13

    По умолчанию

    Есть мысль сегодня попробовать осилить роллердром в Медведково, к вечеру будет яснее осилим или нет Тел в личке, роллердром до 23 работает, 150 р за вход.
    Насчет завтра тоже можно подумать при наличии хорошей погоды и скорее часам к 4)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ego Посмотреть сообщение
    Эээ...есть брЭдовая идея в субботу (то есть...О_о ЗАВТРА!!!)при хорошей погоде осилить ВВЦ
    Вовсе не бредовая,а очень даже отличная ,только сегодня думала о ВВЦ Асфальт там скорее всего уже сухой (на открытом пространстве то), так что почему бы и нет, я за

  5. #15
    мЫша Аватар для ego
    Байк
    Norco Range 7.3 (2017)
    Адрес
    Moscow-south, Домодедовская/Орехово
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рэндом Посмотреть сообщение
    Есть мысль сегодня попробовать осилить роллердром в Медведково, к вечеру будет яснее осилим или нет Тел в личке, роллердром до 23 работает, 150 р за вход.
    Насчет завтра тоже можно подумать при наличии хорошей погоды и скорее часам к 4)
    Зайка, я только в 18-00 с работы сруливаю (которая в 10 минах от Адреналина)), за роликами мне на домодедовскую)) поэтому обратно метнуться не осилю
    Так что я только завтра Но, можно действительно попзжее, тогда утром в субботу велоботы поеду разыскиватьа потом на вцэцэ
    Полиночка! Это телепатия и общность душ!!
    Ура, катаемся!!!!
    (правда, прогноз какой-то плакательный )

  6. #16

    По умолчанию

    кто-нибудь собирается в этом сезоне марафонить?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ego Посмотреть сообщение
    Эээ...есть брЭдовая идея в субботу (то есть...О_о ЗАВТРА!!!)при хорошей погоде осилить ВВЦ, часиков в 13-00 (а мож и раньше)...Ну я-то приползу, наверно, а есть пожелающие с новичкой покататься? буду новые ролики грязнить
    9Iб б48 I7 7& - я здесь
    подъеду к 13.00! )
    There are three species of zebra: the Plains Zebra, Grévy's Zebra and the Mountain Zebra.
    Zebra Sapiens.

  8. #18
    мЫша Аватар для ego
    Байк
    Norco Range 7.3 (2017)
    Адрес
    Moscow-south, Домодедовская/Орехово
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    НАРОД!! буду не раньше 14-00

  9. #19

    По умолчанию

    "Открыли сезон" медведково, нападался на больную коленку пытаясь делать коньковые виражи - покрытие ни разу не держит, ацтой. Не знаю как мы там вообще в колдунчики могли играть. Хотя своя фишка с таком скольжении есть) А сегодня вообще дождик обещают, так что как-то не завлекательно катаца.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рэндом Посмотреть сообщение
    "Открыли сезон" медведково, нападался на больную коленку пытаясь делать коньковые виражи - покрытие ни разу не держит, ацтой. Не знаю как мы там вообще в колдунчики могли играть. Хотя своя фишка с таком скольжении есть) А сегодня вообще дождик обещают, так что как-то не завлекательно катаца.
    Да...роллердром, по-моему, подходит исключительно, чтобы учиться хоть как-то кататься, ведь падать на такую поверхность приятнее, чем на асфальт, также хорошо оттачивать трюки с трамплинами, горками т.д, на поворотах проскальзывают ролики, так что гоняться не получается.
    Что касаемо покатушки на сегодня. В Перово идёт дождь, не знаю дойдёт он до ВВЦ или нет, но что-то как-то боязно ехать далеко с неуверенностью, что удастся покататься...Так что я сегодня пас.
    Будем бить в бубны, дабы пришла стабильно хорошая погода

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки на роликах 2010
    от KIng в разделе Спорт
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 13:12
  2. Покатушки на роликах 2009
    от KIng в разделе Спорт
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 23:01
  3. Покатушки на роликах
    от spidem в разделе Спорт
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 00:47