Горные лыжи: катание в Геше
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Горные лыжи: катание в Геше

  1. #1
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 24.10.2006 18:42) [snapback]188330[/snapback]</div>
    у меня билеты 2 - 12 декабря[/b]
    Только что из Геша - снега нет! Катание нормальное на Зеленке только до верхнего бугеля ШТ - даже до Елены уже с напрягом докатываешь. Лоб в буграх, но они мягкие, можно поколбаситься. Температура -23, снег не падает. Внизу можно ощутимо камень поймать. В лесу все раскатано, на Мустаге вчера раскатали последний кулуар в Малиновых полях. Пухляк только на северном склоне, но там с уклоном и ориентированием у меня что-то не особенно получилось. Хотя перепелки прямо из-под лыж из снега выпрыгивали.
    Но 600 метров целины я все-таки нашел :-) (данные гпс)

    Подтверждающие фото здесь: http://foto.rambler.ru/users/junior1974/6/

    Остальные - <strike>выложу 4/12/6.</strike> выложены.
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(junior @ 29.11.2006 07:29) [snapback]197811[/snapback]</div>
    Только что из Геша - снега нет![/b]
    И г о р ь 1 5 8: Надо сначала думать, а потом делать. А тебя предупреждали. Очень весело поцарапать доску/лыжи в начале сезона.... Ну точно -ЮНИОР и никак иначе!

  3. #3

    По умолчанию

    junior: Только я, гар, уже открыл сезон и целяк расписал, а ты, флудер, сидишь и боишься свою снарягу в начале сезона поцарапать.

    И г о р ь 1 5 8: Не смеши мои ботинки! Это не целина, а гавно! Настоящяя целина будет пожзе. Если уж и тратить на поездку в ГЕШ 800 бакосв или около того, то уж за нормальный снег, не за лёд и камни. Ездить лишь бы как - это удел ГАРОВ. Настоящие райдеры ждут и ищут нормальный снег. Бюджет и отпуск не безграничны.

    Мы кстати, уже знаем, что значит спешка. В болоте уже купались? Мало? А нормальные люди ждут погоды.

    junior: Теперь понятно, почему ты считаешь,что она у тебя лучше, чем у остальных - не юзанная как-никак.

    И г о р ь 1 5 8: Моя доска прошла огонь и медные трубы. Уже ремонтировалась и поэтому я знаю цену ей и сколько стоит ремонт. Оно мне надо? Но скоро будет новая и я никак не хочу её царапать в первый же раз.

  4. #4

    По умолчанию

    И г о р ь 1 5 8: Вот кстати по теме. Пара лыжников знакомых отказалась лететь в ГЕШ по причине малоснежья. Свои скидочные билеты они просто выкинули. Нахрен терять отгулы и деньги впустую.

  5. #5
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igormsk @ 30.11.2006 18:26) [snapback]198245[/snapback]</div>
    И г о р ь 1 5 8: Не смеши мои ботинки! Это не целина, а гавно! Настоящяя целина будет пожзе. Если уж и тратить на поездку в ГЕШ 800 бакосв или около того, то уж за нормальный снег, не за лёд и камни. Ездить лишь бы как - это удел ГАРОВ. Настоящие райдеры ждут и ищут нормальный снег. Бюджет и отпуск не безграничны.[/b]
    Что, теоретик вы наш, зарабатываем мало? Ну так значит работать надо лучше, а не в онлайне теоретизировать.

    И на что это вы 800 баксов в геше потратить собираетесь?
    Месяц там жить что-ли? Весь участок там за 5 дней обкатать можно.
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  6. #6

    По умолчанию

    junior: Что, теоретик вы наш, зарабатываем мало? Ну так значит работать надо лучше, а не в онлайне теоретизировать.

    И г о р ь 1 5 8: Я зарабатываю достаточно. Но неумными действиями можно любуб з/п просрать. И к тому же, я много езжу. Ещё у меня полный комплект качественного снаряжения, которое обновляется регулярно. Ещё учёба и повышение квалификации. Поэтому деньги и время я ценю.
    На счёт теоретика, то можно как нить поспорить на большие деньги, кто быстрее катает. Я разгонялся до 105 км/ч. Ты так можешь? Ты обычный ГАР и салага с большими понтами. Это уже даже написано в твоей подписи. Если я с тобой не катаю, значит не считаю нужным это делать. Ты и подобные нах мне не нужны.

    junior: И на что это вы 800 баксов в геше потратить собираетесь?
    Месяц там жить что-ли? Весь участок там за 5 дней обкатать можно.

    И г о р ь 1 5 8: Эту сумму я слышал чаще всего от народа, бывшего там. Сам я там не был. Но не поверю, что даже с акциями по билетам можно потратить там меньше 500. Если конечно не ехать на автобусе и не жить в палатке. Кроме каталова есть ещё и культурная программа. Сауна и так далее. Да и жить я хочу в человеческих условиях, не в таких, как в Питере летом народ жил на день независимости.
    Куда там ещё пойти, я найду. Места есть. Есть там "Большие зубья" и пр.

  7. #7
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igormsk @ 01.12.2006 12:49) [snapback]198450[/snapback]</div>
    Я разгонялся до 105 км/ч.

    ...
    Кроме каталова есть ещё и культурная программа. Сауна и так далее.
    ....
    Куда там ещё пойти, я найду. Места есть. Есть там "Большие зубья" и пр.[/b]

    Я вообще-то - за красивый след на снегу. А как лом носиться на вельвете - не прельщает, извини.

    Культурная программа, говоришь... Заодно и помыться :-)

    Вообще-то "Поднебесные зубья". А от Геша до них - 100 км по азимуту - скитурь, не хочу. Учите географию.
    Изображения Изображения
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  8. #8

    По умолчанию

    junior: Вообще-то "Поднебесные зубья". А от Геша до них - 100 км по азимуту - скитурь, не хочу. Учите географию.

    И г о р ь 1 5 8: Никто и не говорит, что туда надо своим ходом. Машина есть для этого.

    junior: Я вообще-то - за красивый след на снегу. А как лом носиться на вельвете - не прельщает, извини.

    И г о р ь 1 5 8: Красивый след - это хорошо. И где ты его нашёл сейчас в ГЕШЕ? Но это не показатель для соревнований. А именно скорость - важный и безусловынй показатель спортсмена. Надо уметь набрать скорость, удержать и не упасть. Всё остальное - субьективно и трактуется судьями кто больше заплатит.

    junior: Культурная программа, говоришь... Заодно и помыться :-)

    И г о р ь 1 5 8: Ага и помытся и потанцевать. В личку ушло подобное. Поглянь и оцени.

  9. #9
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igormsk @ 04.12.2006 19:55) [snapback]199215[/snapback]</div>
    И г о р ь 1 5 8: Никто и не говорит, что туда надо своим ходом. Машина есть для этого.

    И г о р ь 1 5 8: Красивый след - это хорошо. Но это не показатель для соревнований. А именно скорость - важный и безусловынй показатель спортсмена. Надо уметь набрать скорость, удержать и не упасть.[/b]
    Кемерово - это не Москва, где прокаты машин на каждом углу. В Геше даже лавки сувенирной нормальной нет. А из мск на тачке - 3000 по азимуту.

    Критерии балльных оценок в кубке РФ по фрирайду:
    1. Линия спуска
    2. Контроль
    3. Плавность
    4. Техника и стиль
    и только 5 - Агрессивность (скорость + уверенность движений)

    Так что не стоит так безапеляционно...

    Добавлено позже (05.12.2006 11:02):
    <div class='quotetop'>Цитата(junior @ 04.12.2006 20:16) [snapback]199237[/snapback]</div>
    Кемерово - это не Москва, где прокаты машин на каждом углу. В Геше даже лавки сувенирной нормальной нет. А из мск на тачке - 3000 по азимуту.

    Критерии балльных оценок в кубке РФ по фрирайду:
    1. Линия спуска
    2. Контроль
    3. Плавность
    4. Техника и стиль
    и только 5 - Агрессивность (скорость + уверенность движений)

    Так что не стоит так безапеляционно...[/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(igormsk @ 05.12.2006 00:29) [snapback]199322[/snapback]</div>
    И г о р ь 1 5 8: Ага, вот на этом и ловят судьи - это всё субьективное! Главное- скорость! Её ты никак не подделаешь! Ну что, гонять будем или уже боишся?[/b]
    майские праздники 2007, Эль или Чегет. Маршрут и условия обсуждаемы.
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,676

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igormsk @ 30.11.2006 18:26) [snapback]198245[/snapback]</div>
    Если уж и тратить на поездку в ГЕШ 800 бакосв или около того[/b]
    Была на Геше всю прошлую неделю. Лично мне вся поездка на 8 дней (24.11 вылет, 3.12 прилет) обошлась в 13.5 тысяч рублей! ВСЕГО!!! Сюда пошли даже 2 похода в баню!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Горные лыжи
    от Zagremel в разделе Спорт
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 08.01.2024, 13:04
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 08:54
  3. Горные лыжи ПРОДАМ.
    от Blackhawk в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2009, 11:35
  4. Горные лыжи в Европе
    от minfo в разделе Спорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 23:00