маршруты для самостоятельного катания по Крыму - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: маршруты для самостоятельного катания по Крыму

  1. #21
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fritz @ 10.01.2007 11:37) [snapback]208833[/snapback]</div>
    вернулся.
    5.01. попытались низом не выходя на трассу проехать от алушты до ялты. не удалось. за малым маяком очередные 3.14дарасы затеяли очередную стройку. все перекрыто.[/b]
    Проход понизу Алушта-Партенит уже осенью 2004 (по моим наблюдениям) увы, отошел в предания, дача Тимошенко (не маршала) окончательно его перекрыла, увы.
    Видели, кстати, спасработы в Ялте? 5 янв как раз разыгралась эта история с керченским параходом.

    Еще 2 вопроса: рыбный ресторан в Балаклаве - это Trattoria Barca di pescatore? Вас туда пустили? У этих ******ов жесткий дресс-код, и нас, в живописных велолохмотьях, оттель всегда гоняют ссаными тряпками.

    База диверсантов в Севастополе - это гдежж? Это чтожеж? Прошу восполнить пробел в моем образовании!





    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  2. #22
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fritz @ 10.01.2007 11:37) [snapback]208833[/snapback]</div>
    вернулся.
    поездка получилась несколько матрасная, но главное что получил удовольствие.
    ....[/b]
    Жесть вообще какая-то Зимой в крыму лучше не выше 500-600м фрирайд катать, кантрийные маршруты все получаются слишком сложные и непроходимые из-за снега.

    А вдоль бегега мне кажется прикольно катать от кореиза до симеиза, и дальше по старой трассе до фороса - там все проезжее, и красиво.

    Мы в алуште жили, катали тоже у подножия демерджи и на тропе до водопада, я один раз заехал на ай-петри - перевал, с****, весь в снегу, больше 2часов поднимался. И конечно новая трасса в алуште - чайка.

    Мне очень понравилась, особенно способ катания - спуск-подъем - бутылка пива, потом опять, и так до шести раз

    Весной надо повторять по-любому.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 11.01.2007 12:28) [snapback]209273[/snapback]</div>
    Проход понизу Алушта-Партенит уже осенью 2004 (по моим наблюдениям) увы, отошел в предания, дача Тимошенко (не маршала) окончательно его перекрыла, увы.
    Видели, кстати, спасработы в Ялте? 5 янв как раз разыгралась эта история с керченским параходом.

    Еще 2 вопроса: рыбный ресторан в Балаклаве - это Trattoria Barca di pescatore? Вас туда пустили? У этих ******ов жесткий дресс-код, и нас, в живописных велолохмотьях, оттель всегда гоняют ссаными тряпками.

    База диверсантов в Севастополе - это гдежж? Это чтожеж? Прошу восполнить пробел в моем образовании![/b]
    по пунктам:

    с алушты до гурзуфа низом проезжал в мае 2005-го. в этот раз увы не удалось

    спасработ в ялте не видели. или не обратили внимание.

    про бабаклаву: нет, ресторан не тот, но расположен рядом. название увы запамятовал. сидели за столиками на улице, благо погода позволяла.

    а база в севастополе - с другой стороны бухты, на радиогорке. кстати там зачотно попарились в баньке, с купанием в море.
    110101010111!

  4. #24

    По умолчанию

    Да жаль, не получилось достичь того, чего хотелось, поскольку погода малость подвела... Но теперь можно сказать точно одно - на майские полюбому в Крым! Ну или на Кавказ И совет тем, кто поедет поездом - не тупите берите плацкар - там велу ехать самое оно (на третьей полке). В купе он с трудом помещается (за исключением старых вагонов) B)
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  5. #25
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Жeстокий Романтик @ 11.01.2007 21:34) [snapback]209502[/snapback]</div>
    И совет тем, кто поедет поездом - не тупите берите плацкар - там велу ехать самое оно (на третьей полке). В купе он с трудом помещается (за исключением старых вагонов) B)[/b]
    Да, и к тому же есть новые плацкартные вагоны, в фирменных поездах встречаются, там багажные полки отделены от коридора. Долго объяснять, но короче 3 вела туда запихать очень проблемно, если только они все маленькие. В общем самый дешевый плацкарт, ящик пива, и вперед

  6. #26

    По умолчанию

    в плацкарте ехали, с трудом запихали 3 байка - мой буцефал, кона-стинки и дорожный одного хорошего человека..
    что ни говори, а купэ - приятно. и ВСЁ влазит)..
    Third Reich`n`Roll forever!

  7. #27

    По умолчанию

    2 glock

    Это не вы случайно 9го на 30м ехали? Посмотрел бы я на вас как бы вы ехали с тремя велами в купе :D Я то один еле впихнул, пришлось даже подвязывать его к потолку, т.к. свисал :huh: Правда я заднее колесо не снимал...
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  8. #28
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    поделитесь, плз, опытом упаковки 4 байков в купе?
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  9. #29

    По умолчанию

    Жeстокий Романтик, наверно да - по числам я точно не при помню, останавливалса говорил с группой товарищей (мир тесен? :huh: ))..
    В купэ мы поместились роскошно: 3 спальных места, на 4-ом два скрученыж меж собой байка, все колёса сняты. Мой, поскоку с двухкоронкой, запихали в багажный отсек над коридором, колёса естесно, тож снял.
    Обратно ехали в плацкарте (купэйных не дали...), и как уже повторюсь, коекак запихали все лясики на 3-ю полку.
    Всё в чехлах.

    4 тоже можно запихать, правда наверно уже только кк-апараты или по крайней мере с однокоронками.. Не пробовал


    Добавлено позже (15.01.2007 00:01):
    вот и фотки "такелажа")
    Изображения Изображения
    Third Reich`n`Roll forever!

  10. #30
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glock @ 15.01.2007 00:01) [snapback]210789[/snapback]</div>
    В купэ мы поместились роскошно: 3 спальных места, на 4-ом два скрученыж меж собой байка, все колёса сняты. Мой, поскоку с двухкоронкой, запихали в багажный отсек над коридором, колёса естесно, тож снял.
    Обратно ехали в плацкарте (купэйных не дали...), и как уже повторюсь, коекак запихали все лясики на 3-ю полку.
    Всё в чехлах.[/b]
    Ага, за перевоз байков целое место покупать
    В плацкарте надо просто их поперек класть, ну и руль может свернуть, если 2коронка. Опять же если велы в чехлах и с колесами, то запихивать действительно менее удобно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршруты в Норвегии?
    от ddimm в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:03
  2. Велосипедные маршруты
    от Volgar в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 09:45
  3. Нужны маршруты
    от Alex E в разделе Москва.Восток
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 14:11
  4. Западные маршруты
    от Traveller в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.07.2007, 18:09