Все о моделях CUBE FRITZZ - Страница 51

Результаты опроса: Какой модификации ваш FRITZZ

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • THE ONE(SL)

    23 44.23%
  • THE RX(PRO)

    29 55.77%
+ Ответить
Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 2141464950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 533

Тема: Все о моделях CUBE FRITZZ

  1. #501
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Fritzz RX, GT SENSOR AL EXPERT
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romanian090 Посмотреть сообщение
    Да, сегодня обнаружил лопнутое верхнее перо. Ищу аргонщика.
    Ждем подробный отчет.

  2. #502
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Pavlo
    Байк
    Cube Fritzz Pro 12г, Trek 4300 14г, Schwinn Cruiser One S1 14г
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Стал обладателем Fritzz ))) Подпишусь на тему

  3. #503
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИXA PSYCHo Посмотреть сообщение
    Ждем подробный отчет.
    Сори, совсем забыл отписаться. Фотки косяка делал, но найти их не могу. Варил мне раму местный умелец. Сварил как то подозрительно не правильно. Что там мне не понравилось я не помнь, но начал искать ответы на форуме и нашел Халикова Олега. Позвонил ему и он меня проконсультировал как нужно правильно варить и объяснил с чем связана поломка. Он на кануне такую же раму варил. Фото есть у него в теме. Суть поломки в давлении на это место при спуске, с зажатым задним роторм. А я как раз по затяжной леснице на кануне летел. Вот и результат. С рекомендациями от Олега я вернулся к сварщику и он все переделал как нужно. Пока все норм, дольше летаю по лесницам

  4. #504

    По умолчанию

    Приветствую! Владею Cube Fritzz 2012 года. У меня вопрос по успокоителю цепи. Сейчас стоит система SLX под 3-и звезды. Хочу снять 3-ю звезду, вместо нее поставить Рок-ринг. Какой успокоитель цепи под 2-е звезды подойдет на эту раму?

  5. #505

    По умолчанию

    На Д.Р. подарили Cube Fritzz. Теперь читать и впитывать!

  6. #506

  7. #507

    По умолчанию

    Люди, подскажите, как определить год выпущенной модели фрица? Может кто знает, где и по чем, примерно, взять крыло для защиты заднего аморта? При настройке про-педала на заднем аморте Fox float крутилка трехпозиционная имеет крайние положения? А то у меня в обе стороны можно сколько угодно выкручивать.

  8. #508

    По умолчанию

    Ребята всех приветствую.Я стал владельцем фрица 2016г подскажите пожалуйста на что надо обратить внимание и чего не надо делать на нем чтобы избежать не приятных последствий так как планирую на нем долго ездить.Вел новый катаюсь радуюсь ход просто шикарный.всех за ранее брагодорю.

  9. #509
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roma/roma Посмотреть сообщение
    Ребята всех приветствую.Я стал владельцем фрица 2016г подскажите пожалуйста на что надо обратить внимание и чего не надо делать на нем чтобы избежать не приятных последствий так как планирую на нем долго ездить.Вел новый катаюсь радуюсь ход просто шикарный.всех за ранее брагодорю.
    Да наверное как и на любом веле, чисти, смазывай, используй по назначению и будет тебе счастье
    Чисти вилку, амморт и колодки, смазывай цепь, следи за ободами, прислушивайся если где чего заскрипело и сразу устраняй. Примерно так.

  10. #510

    По умолчанию

    Вопрос к кубоводам и просто двухподвесерам по фритцу 2014 года:
    http://www.2014.cuberussia.ru/models-fritzz_180_hpa_sl/

    Вам не кажется что при полном срабатывании амморта, бачок вопьется в раму?
    Обычно другие фирмы делают так что рама изгибается соотвествуюшим образом, посему бачок амморта при его полном срабатывании уходит в углубление в изгибе рамы. Ну например как тут:
    http://teammano.ru/shop/bajjki_v_sbo...e-carbon-2016/

    тут есть пространство. В случае же фритца, если представить что поршень сработает полностью - бачок амморта просто ударится в раму, тк у нижней трубы острый угол.

    Это недостаток конструкции? Или есть какая-то особенность о которой мне неизвестно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Cube Fritzz 2010
    от M-GAY в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 11:37
  2. Cube Fritzz 2009 на продажу
    от Ник_Пухирь в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 15:18
  3. Продам Cube Fritzz grips
    от bourne_07 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 12:54
  4. Cube Fritzz 2010
    от MMmm в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 23:50
  5. Cube Fritzz The One 2009 Рама 18vs20
    от SLADKIY в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 13:37