Предложение Железнодорожный: аргоновая сварка алюминия, втулки для амортизаторов, лигерады - Страница 220
Закрытая тема
Страница 220 из 244 ПерваяПервая ... 20120170190210215218219220221222225230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 2435

Тема: Железнодорожный: аргоновая сварка алюминия, втулки для амортизаторов, лигерады

  1. #2191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ось была практически ровная, а вот каким образом проставка сточилась не понятно, мы ее пытались отпилить на токарке и это было очень не просто, там какая то закаленная сталь.
    динамически гнется
    разбираешь-то колесо уже в статике


    Цитата Сообщение от plesenfo Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток.
    Олег, какова сейчас длина очереди на заварку рам? Если сдать на неделе, к какому месяцу можно рассчитывать?
    от 7 дней до трех недель, в зависимости от сложности

    На ближайшие 10 дней есть 4-5 хороших рам...

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    585. Cube Attention, трещина на рулевой. Сварка с усилением.
    Пысы: обожаю снег зимой)







    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    586. GT Marathon 1.0. Вторая подобная рама с такой же "болячкой" - трещиной на верхней трубе сразу за "косынкой".
    Еще - повторный ремонт старого бутылкодержателя. Первый раз усиливали косынками, метод вполне сработал. На этот раз треснула вторая сторона + погнулся. Правка, сварка, закалка.





  2. #2192

    По умолчанию

    Олег, приветствую! Увилел пару страниц назад сообщение о том что делали ось на заднюю втулку с эксценрика на 142х12. Еще раз за такую роботу возметесь, сколько это может ориентировочно стоить и какие размеры нужно предварительно снять для понимания возможности такой переделки? Втулка вроде novotec на 4 промах.

  3. #2193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирка Посмотреть сообщение
    Олег, приветствую! Увилел пару страниц назад сообщение о том что делали ось на заднюю втулку с эксценрика на 142х12.
    вообще то с 135x10 QR переделали на 135х12 ось. Для этого я купил ось 150х12, Олег продлил в ней резьбу, сделал новые упоры.

  4. #2194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    вообще то с 135x10 QR переделали на 135х12 ось. Для этого я купил ось 150х12, Олег продлил в ней резьбу, сделал новые упоры.
    а сколько ты уже на все эти ремонты потратил денег вместе с оплатой проезда до железки и обратно?

  5. #2195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    а сколько ты уже на все эти ремонты потратил денег вместе с оплатой проезда до железки и обратно?
    я один раз обратился к Олегу насчет втулки и больше к нему не ездил ни разу, недавний ремонт втулки обошелся в 200руб, мне выточили новые проставки под промы, но это уже не Олег делал.

  6. #2196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    вообще то с 135x10 QR переделали на 135х12 ось. Для этого я купил ось 150х12, Олег продлил в ней резьбу, сделал новые упоры.
    Вообще-то, твоя втулка - не единственная и спрашивали - не тебя.

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от Кирка Посмотреть сообщение
    Олег, приветствую! Увилел пару страниц назад сообщение о том что делали ось на заднюю втулку с эксценрика на 142х12. Еще раз за такую роботу возметесь, сколько это может ориентировочно стоить и какие размеры нужно предварительно снять для понимания возможности такой переделки? Втулка вроде novotec на 4 промах.
    Надо смотреть. Держать втулку в руках и со штангенциркулем решать. Грубо - от 500 до 1000 за сторону.

    Novotec на 4 промах ни о чем мне не говорит. Тем более - "вроде". Я не помню конструктивов ВСЕХ втулок.

  7. #2197

  8. #2198

    По умолчанию

    Олег, а к какой сумме готовится за изготовление двух штук боночек по ссылке?
    http://www.paragonmachineworks.com/f...hourglass.html

  9. #2199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Олег, а к какой сумме готовится за изготовление двух штук боночек по ссылке?
    http://www.paragonmachineworks.com/f...hourglass.html
    Нержавейка? Дешевле купить, пожалуй...
    Пара - 800 рублей.

  10. #2200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халиков Олег Посмотреть сообщение
    Нержавейка? Дешевле купить, пожалуй...
    Пара - 800 рублей.
    А если что попроще? Все-равно красить. Сталь10, к примеру. Там у них и стальные есть а эту ссылку как образец изделия разместил.
    Вот тоже самое но металл попроще.
    http://www.henryjames.com/rack-mounts.html
    Последний раз редактировалось Piramidon; 04.12.2017 в 20:11.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предложение --- замена штоков вилок ---
    от URAGAN в разделе Услуги
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 13.03.2022, 00:43
  2. где выточить из алюминия детальку?
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 15:25
  3. нужна профессиональная сварка алюминия
    от tsymbal в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 16:56
  4. сварка аргоном
    от S@ncho! в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 20:20