FOX Vanilla RLC 130 `05
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: FOX Vanilla RLC 130 `05

  1. #1

    По умолчанию FOX Vanilla RLC 130 `05

    Опять я и опять с вилочкой. Что-то меня сильно напугали с RS Pike Race (пластиковые регуляторы и т.п.), что мне ее перехотелось. Так что пока у меня вел стоит без вилки (у старой накрылись дропауты, отломились на ... вместе с колесом). Так что хочецца знать,, что народ думает (и знает) о вилке FOX Vanilla RLC 130 `05 и в частности о прочности дропаутов для фрирайда и жесткого КК (+легкий стрит) и о такой непонятной мне регулировке как медленный отбой (или что-то наподобие, это просто мой вольный перевод с английского).
    Pengo

  2. #2

    По умолчанию

    У меня именно такая вилка. Могу сказать только одно: офигенно. Прыжки с метра выдерживает, разумеется, без проблем. А большего и не нужно для жесткого КК и умеренного фрирайда. Работает тоже класс - очень плюшевая, траекторию пишет обалдеть. Гибко настраивается. Не тяжелая.

    Что касается регулировки сопротивления низскоскоростного сжатия, то она как-то не очень нужна при обычном катании. По сути - тенденция такая: чем более жесткая и при этом скоростная езда, тем больше нужно "закручивать" эту регулировку. Вилка становится более энергоемкой и чуть мене комфортной, зато точнее отслеживает профиль трассы. Под мелкий расколбас - желательно "распустить". Большие волны, наоборот, лучше проходить с "поджатой". Если планируются прыжки - тоже лучше "поджать".
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    А на сколько Float RLC (или Talas RLC) подходит для фрирайда? Вешу 72 килограмма.
    Pengo

  4. #4

    По умолчанию

    Талас более-менее подходит. Но лучше бери ваниллу. По работе на мелочи куда как приятнее.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FOX vanilla
    от NIKOLA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 14:04
  2. Fоx Vanilla R
    от FiggyFox в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 18:05
  3. Fox Vanilla R
    от ish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 22:29
  4. FS: FOX 32 Vanilla RLC
    от untoco в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 22:52
  5. Fox Vanilla R
    от blackbolt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 11:50