Собираю инфу для очередного опроса :-)
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Собираю инфу для очередного опроса :-)

  1. #1

    По умолчанию

    Задумал сделать опрос по маркам велосипедов, на которых катают уважемые Веломаньяки и Веломаньячки. Чтобы не сесть в лужу, забыв упомянуть какой-либо важный для наших условий бренд, прошу всех знатоков писать сюда марки велосипедов, которые Вы бы хотели увидеть в опросе.

    Вот мой список:

    Trek
    Klein
    Gary Fisher
    Norco
    GT
    Giant
    Scott
    Specialized
    Santa Cruz
    Rocky Mountain
    Canondale
    Haro
    Iron horse
    Merida
    Sintezi
    Intense
    Atom
    Autor
    Stels
    Stark

    Дополнено, со слов веломанов:

    Kona
    Marin
    Mongoose
    Colnago
    Corratec
    Rock mashine
    KHS
    FELT
    Pepper
    Turner
    Raleigh

    Пишите, буду дополнять, по мере поступления.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #2

    По умолчанию

    хм.. ты ж где-то писал что опрос может включать только 20 пунктов (вариантов ответа) там уже 20.. Смысл говорить еще если чего то нет? Или я туплю с утра?

  3. #3

    По умолчанию

    Velomaniak, лишнее это.
    Раздел "Мои два колеса", там есть категоризация по производителю велосипеда.

  4. #4

    По умолчанию

    Тем более у некоторых несколько байков разных марок, а в опросе можно выбрать только один вариант.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  5. #5

    По умолчанию

    Jamis

    И кстати Зидар прав - у меня первая мысля - идти надо было просто в мои два колеса, там всё есть.

    чтобы накрыть вариант" у меня два вела" сделать вторую часть опроса с теми же брендами
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #6

    По умолчанию

    веломаньяк вообще ацкий боянист, половина его опросов уже проводилась в том или ином виде, уж про марки то точно было
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Serrge@02.12.2006 23:09
    веломаньяк вообще ацкий боянист, половина его опросов уже проводилась в том или ином виде, уж про марки то точно было
    <div align="right">[snapback]198823[/snapback]
    [/quote]

    так время-то идет и ситуация меняется. Когда там были те опросы..., если были вообще, так как, честно скажу, что все их выдумал из головы и никуда особо не смотрел, разве что полистал пару страниц, что бы не повторять темы, которые были совсем недавно.

    Originally posted by latatoo@02.12.2006 11:17
    хм.. ты ж где-то писал что опрос может включать только 20 пунктов (вариантов ответа) там уже 20.. Смысл говорить еще если чего то нет? Или я туплю с утра?
    <div align="right">[snapback]198695[/snapback]
    [/quote]

    Пишу 20 пунктом "не мое" и дописываю в следущем вопросе. Всего вопросов может быть 3, так что имеем 19+19+20=58 марок велов.

    Originally posted by Zidar@02.12.2006 12:50
    Velomaniak, лишнее это.
    Раздел "Мои два колеса", там есть категоризация по производителю велосипеда.
    <div align="right">[snapback]198698[/snapback]
    [/quote]

    А вот я не согласен, т.к. там ты не узнаешь процентное соотношение владельцев тех или иных брендов/марок. Очень интересно узнать какие байки предпочитают веломаны, причем увидеть это сразу, на одной странице. Уверен, что как только создам опрос, так и пойдут в него люди писать и читать.

    Originally posted by Панчо@02.12.2006 18:54
    Тем более у некоторых несколько байков разных марок, а в опросе можно выбрать только один вариант.
    <div align="right">[snapback]198765[/snapback]
    [/quote]

    Ну пусть пишут самый дорогой/любимый. В конце-концов, я же не виноват, что движок не позволяет отвечать сразу на несколько ответов.

    ЗЫ1

    Не хотите помогать - ну и ладно, только не кричите потом, что забыл указать какую-нибудь марку. Опрос создам в Среду, а до этого времени, если найдуться желающие подсказать по делу - прошу писать.

    ЗЫ2

    А вообще интересно получается - человек хочет что-то сделать и делает. Но сразу же со всех сторон начинается нытье: да з-а-а-чем, да не на-а-адо! Ну Вам-то какая корысть? Не Вы же что-то делать будете - а наоборот. Ведь здорово же, что кто-то за тебя старается, и себя и публику развлекает! Ведь это же не пустой флейм, а интереснаая и для кого-то, может быть достаточно важная информация. А если не хотите помогать, то просто не мешайте...
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #8

    По умолчанию

    конечно интересно узнать, какой бренд(ы) предпочитают веломаньяки, но...

    Originally posted by VELOMANIAK@03.12.2006 20:29
    Уверен, что как только создам опрос, так и пойдут в него люди писать и читать.
    <div align="right">[snapback]198937[/snapback]
    [/quote]
    че писать? каждый будет отписываться какой у него байк? детский сад, мля

    Marin в списочек добавь)

    а вообще такой опрос надо летом проводить, ибо куча народу сейчас про форум забыли и не заходят, ибо "не сезон"

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Aleksey Akimoff@03.12.2006 20:41
    че писать? каждый будет отписываться какой у него байк? детский сад, мля
    <div align="right">[snapback]198941[/snapback]
    [/quote]

    Да не писать, а голосовать. Писать не обзательно.

    Originally posted by Aleksey Akimoff@03.12.2006 20:41
    а вообще такой опрос надо летом проводить, ибо куча народу сейчас про форум забыли и не заходят, ибо "не сезон"
    <div align="right">[snapback]198941[/snapback]
    [/quote]

    А мне "мертвые" души не интересны, пусть голосуют те, кто и зимой остается верен своему любимому увлечению. А летом можно еще раз опросить и сравнить результаты.

    ЗЫ

    За подсказку спасибо - все бы так и по-возможности без нотаций.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #10
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    смешно
    посмотрел на своих зверей, толпящихся в спальне, из 5 - одно совпадение со списком!
    colnago/compagnolo equip (любимчик)
    mongoose (пенсионер, дочурке на ПВД, гоняет она на шоссере autor)
    corratec (рабочая лошадка)
    rock mashine (вроде пуделя, жену выгуливать)
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу инфу по двум брендам NSR и Amoeba
    от musiclover в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.04.2020, 03:00
  2. Вопрос к редакции после покупки очередного MB
    от Tasselhof в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 12:56
  3. калькулятор рамы.Как понять выданную инфу
    от VelFun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 22:19
  4. Помогите найти инфу про велы Пежо.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 11:13