Santa Сruz Nomad Petr_ Edition - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 61 ПерваяПервая ... 14192223242526293454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 608

Тема: Santa Сruz Nomad Petr_ Edition

  1. #231

    По умолчанию

    Парни, тема вроде про байк, а не педали. Сворачивайтесь.

    ПС. Четвертый год пользую 540 шиманы - проблем со встегиванием-выстегиванием не ощутил.
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    ReNo, ну ты же попробовал, чтобы утверждать, что не нравится. Вот и я хочу попробовать. Только к.м.к. "два раза выехал" не дадут представления об этом девайсе. Нужно покататься хотя бы месяц-другой, привыкнуть.
    Ну и на счет вырывать ногу - у Шиманы можно настроить усилие выстегивания. У других скорее всего тоже.
    Petr_,это банально,но фразой :
    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Правильные пацанчики гоняют на топталках
    -я их просто развёл чтоб поднять тему и набить пару страничек
    Такие темы как эта,как что круче Фокс или РШ?Где аргументы что РШ можно перебрать на коленке а Фокс всё равно работает лучше,...короче это классика Это легальная провокация на пару страниц
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #233
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Вчера пришли педали и ботинки.
    Все таки контакты, хотя выезд в выходные показал, что от топталок отказываться не следует, по крайней мере зимой.


  4. #234
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Сочинение на тему "как я провел зиму".
    Нашлось в телефоне.

    Вложение 103001

    Вложение 103003

    Вложение 103002

    Вложение 103000

  5. #235
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Вот оно че, Михалыч! Контакты я поставил себе!

    Вложение 103005

    Мне понравилось.
    Нога кстати в случаи необходимости выстегивается сама, пару раз уже проверял. Правда не кубарем с горы, а в толпе перед светофором.
    Того, о чем говорил ReNo - выдергивание ноги при каждой остановке, нет. Все отстегивается легко. Проблема пока в другом - быстро пристегнуться получается не всегда, ерзаю ногой в поисках замка. Но прогресс уже есть. ))
    За те несколько раз, что выезжал какого-то супер контроля над байком по сравнению с топталками не ощутил. Да и где было? Сейчас даже по тропинкам в ЛО особо не разгонишься - болото одно.
    Тяги ощутимо прибавилось. Особенно это заметно когда уже хорошо разогнался и когда в горку въезжаешь.
    После майских собираюсь катнуть куда-нибудь, где можно мало-мало посъезжать.

  6. #236
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    И еще о наболевшем.
    Чьйорт дернул купить обода ZTR - первый шаг к бескамерному колесу!
    Вчера нашел кусок стекла в ЛО и менял камеру. Это какой-то ад! Как представишь, что вот так заклеиваться на горе, под дождем и надевать не фолдинговую резину, а настоящую ДХ с брутальным стальным кордом - о майн гат!!
    Надо усиленно тренировать пальцы. ((

  7. #237
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    так не надо один шаг делать, и оставаться при этом на камерной.
    была бы бескамерка с герметиком, проблем со стеклом бы не возникло

    тапки подошли по размеру? я лоханулся, взял на размер больше

  8. #238

    По умолчанию

    Кажется, видел тебя на выходных в Лосе, с тобой был кто-то на зеленом хардтейле.

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    После майских собираюсь катнуть куда-нибудь, где можно мало-мало посъезжать.
    Кстати, в Нескучке есть съезжалки разной степени стремности, от нас чуть ли не ближайшее место с ярко выраженным рельефом.
    Реще и жоще!

  9. #239
    Активный веломаньяк! Аватар для GoR2
    Байк
    Santa Cruz Nomad Carbon, Specialized Demo 8
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Petr_, Швальба? Я как ставил, 2 монтажки сломал. Возьми нормальную UST резину, залей герметика и забудь до конца сезона.

  10. #240
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    так не надо один шаг делать, и оставаться при этом на камерной.
    была бы бескамерка с герметиком, проблем со стеклом бы не возникло

    тапки подошли по размеру? я лоханулся, взял на размер больше
    Я подумываю над бескамерным китом.
    Но там же геморрой нереальный со сменой резины вроде? Или все так же, как и на камерной?
    Еще думал сменить обод, но куда этот девать? За адекватную цену его не продашь - слишком специфическая вещь.

    У меня такие же бесконтактные тапки есть.
    Но такое впечатление, что под контакты немножко теснее. Может там стелька толще стоит? Или специально так сделано, чтобы тапок плотнее на ноге сидел.
    Конечно это не так критично, мне же не ходить в них, а ездить.
    А у тебя какие и какой размер и какие тапки?

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    Кажется, видел тебя на выходных в Лосе, с тобой был кто-то на зеленом хардтейле.
    Кстати, в Нескучке есть съезжалки разной степени стремности, от нас чуть ли не ближайшее место с ярко выраженным рельефом.
    Да, это были мы с syoda. Чего ж не покричал?
    Мы кстати как раз о Нескучке и думали. Поехали вместе? Наверное 13-го или 19-го. Пока не знаю как с работой.

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
    Petr_, Швальба? Я как ставил, 2 монтажки сломал. Возьми нормальную UST резину, залей герметика и забудь до конца сезона.
    Нет - Конти Маунтин Кинг.
    С моими ободами вроде можно и не UST.
    Даже больше, я конечно лох в этих делах и в поиск сразу не полез, но вроде на ZTR и не получится поставить UST, т.к. под нее нужен и обод такой же ю-эс-тишный.
    Но в любом случаи, если можно сделать с обычной резиной, я свою менять не буду - она считай новая, год всего.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. santa cruz nomad vs. marin mount vision
    от ReNo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.07.2020, 14:02
  2. Santacruz Nomad: Monster Edition
    от Rusty в разделе Мои два колеса
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 23:55
  3. Santa Сruz Nomad Petr_ Edition
    от Petr_ в разделе Мои два колеса
    Ответов: 295
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 16:07
  4. Santa Cruz Nomad TOP
    от ReNo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 23:12
  5. Продается Santa Cruz Nomad 2007
    от SVA в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 17:16