Статья: Как ездить на работу на велосипеде? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 79 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 783

Тема: Статья: Как ездить на работу на велосипеде?

  1. #51
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Shuriken, Многие к такому велу даже подойти постесняются не говоря о том чтоб ездить на ЭТОМтак-что безопасность на уровне!
    Ездить медленно бессмысленно лучше пешком, т.е. городским транспортом... Потеть, умываться, обтираться, переодеваться - мне кажется чисто индивидуально, для душевного комфорта так сказать...
    PS да и давно есть темка хорошая познавательная темка: кто, как, на чём...
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #52

    По умолчанию

    Чесно, на таком яб не поехал, 30 км на этом чуде это не 70, а все 170, коли не более, минут. Вот в магаз\ларек такой самое то.

  3. #53

    По умолчанию

    Ну ребят, кидайте понты и скулите что угонят тогда. Средняя скорость 17-20 км/ч. Быстрее и на МТВ не получится, чтобы не в мыле приехать. Шоссер - здорово, но в январе, к примеру, мне его жаль. Да и просто если погода как вчера - снежными зарядами. Опять же, неясно, куда цивильную сумку девать.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  4. #54

    По умолчанию

    Shuriken, если погода как вчера - то с трудом могу понять в чём кайф коммьютинга на велосипеде.

  5. #55

    По умолчанию

    А кайфа и нет никакого. Это жизнь. Если погода плохая - жизнь не останавливается. По-прежнему надо и работать и ездить в магазины и т. д.
    Снег/дождь на велосипеде меня расстраивает не больше, чем на машине или пешком.
    На велосипеде быстрее, удобнее и дешевле по сравнению как с авто, так и с общественным транспортом.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    На велосипеде быстрее, удобнее и дешевле по сравнению как с авто, так и с общественным транспортом.
    Удобство = комфорт.
    А быстрота зависит исключительно от радиуса деятельности.

  7. #57
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Удобство = комфорт.
    для кого как. Лучше проехать на метро или на веле, чем стоять в пробке на машине. Особенно вчера: выпало немного снега, итог для нас обычный - все встало.

  8. #58
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Ну ребят, кидайте понты и скулите что угонят тогда. Средняя скорость 17-20 км/ч. Быстрее и на МТВ не получится, чтобы не в мыле приехать. Шоссер - здорово, но в январе, к примеру, мне его жаль. Да и просто если погода как вчера - снежными зарядами. Опять же, неясно, куда цивильную сумку девать.
    ОДНО дело получить удовольствие от лёгкой разминки утром и расслабиться на всю катушку вечером после работы, другое унылый коммьютинг дабы: не вспотеть, не украли, в любую погоду, в грязи, чтобы сумочка в корзиночке... Нет увольте, не стоит оно, ибо удовольствия ноль...
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #59

    По умолчанию

    Самое удовольсвие на метро что ли? Понимаешь, для меня велосипед в данном случае не способ получения удовольствия или какой-то "разминки", а всего лишь средство достижения совершенно другой цели. Инструмент. Обыденность. Так же, как просто ходьба пешком.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #60

    По умолчанию

    Как бы придумать легкий, удобный и накатистый велик, выглядящий как кусок дерьма?)

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Нет увольте, не стоит оно, ибо удовольствия ноль
    А потратить 2-3 часа в пробке, небо покоптив под радио, это возвышенное удовольствие, видимо. И самое страшное, что это мое время, которого и так не хватает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед для девушки - хочу на работу ездить :-)
    от Диана в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 19:57
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 18:03
  3. Подскажите велосипед, чтобы ездить на работу
    от Basil/2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 15:19