А кто-нибудь пробовал от Балашихи или Щёлково доехать до Пироговского вдхр.?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: А кто-нибудь пробовал от Балашихи или Щёлково доехать до Пироговского вдхр.?

  1. #1
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Gary Fisher Hoo Koo E Koo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию А кто-нибудь пробовал от Балашихи или Щёлково доехать до Пироговского вдхр.?

    Интересно просто как ехали и стоит ли пробовать?

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    От Щелковского шоссе по запретке, там невозможно промахнуться.

  3. #3
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Частенько катал...и буду катать=) запретка - сказочное место, только достали автоматчики и тачки с левыми пропусками.

  4. #4
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    От Щелковского шоссе по запретке, там невозможно промахнуться.
    Промахнуться и правда невозможно, но вот с запреткой каждый год все сложнее и сложнее. Кто-то недавно прям писал что его остановили патрульные, причем не на посту, а просто на дороге рядом с водоканалом.

    Кстати летом думаю они попроще станут - дачники понаедут, у всех они опухнут проверять пропуска. Да и осенью и весной самый разгар краж с дач, может еще и по этому проверяют
    Последний раз редактировалось boltenok; 11.03.2011 в 17:08.

  5. #5
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    boltenok, а что было потом?
    Там есть куча троп, которые выходят на "запретку" и на этих тропках никто не стоит. Я конечно понимаю, что не знание не освобождает и т д и т п, но бесить уже начинает. Лучше бы с пропускной системой разобрались, а не к велосипедистам докапывались.
    Хорошо ума хватило шлагбаум снять на въезде у ул. пионерская (Королёв), а то доходило до абсурда: будущий господин полицейский просил проехать не около шлагбаума, а сбоку, по тропе. маразм...

  6. #6
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    boltenok, а что было потом?
    вот нашел ту тему
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=109986

  7. #7
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Gary Fisher Hoo Koo E Koo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    На счёт запретки это понятно, но так по ней же до Королёва только или как?

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сейчас только по шоссе -- в лесу и на грунтовках снег лежит. Поэтому кроме запретки можно проехать только по щелковскому шоссе. Далее вдоль Щелковской ж.д ветки, по улице до ст.Воронок, от Воронка вбок и вниз и через р.Клязьма (в городе), по пешеходн. мостику. За ним по шоссе до Ивантеевки. В Ивантеевке не через центр, а мимо промзоны (переходя за речкой по ж.д.-переезду) едем прямо до самой Ярославки (по шоссе и грунтовке) и попадаем к мосту у рынка. Переезжаем под мостом на ту сторону и едем в сторону Москвы. Через километр будет поворот на ст. Тарасовская. От Тарасовки вбок идет шоссе в сторону Пирогово.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  9. #9
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Gary Fisher Hoo Koo E Koo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Сейчас только по шоссе -- в лесу и на грунтовках снег лежит. Поэтому кроме запретки можно проехать только по щелковскому шоссе. Далее вдоль Щелковской ж.д ветки, по улице до ст.Воронок, от Воронка вбок и вниз и через р.Клязьма (в городе), по пешеходн. мостику. За ним по шоссе до Ивантеевки. В Ивантеевке не через центр, а мимо промзоны (переходя за речкой по ж.д.-переезду) едем прямо до самой Ярославки (по шоссе и грунтовке) и попадаем к мосту у рынка. Переезжаем под мостом на ту сторону и едем в сторону Москвы. Через километр будет поворот на ст. Тарасовская. От Тарасовки вбок идет шоссе в сторону Пирогово.
    Ясно, но мне всё таки проще дождаться когда всё растает и ехать по запретке до Королёва. Интересно просто как ехать дальше, следуя по запретке например, обычно доезжаю то перекрётска, если повернуть налево попаду на байк озеро, направо - Королёв, а прямо продолжается водоканал вплоть до ярославки, но уже подземный как я понял. Есть ли смысл ехать вдоль канала до ярославки и дальше? Как там охрана, серьёзнее чем в лосином острове?
    Просто в лосе я знаю как посты объехать, а после ярославки не знаю ничего

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr. Freeman Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл ехать вдоль канала до ярославки и дальше? Как там охрана, серьёзнее чем в лосином острове?
    Смысл есть. Там только два проблемных поста, которые легко объехать, несколько раз кстати проезжал без объезда если смена на посту адекватная. Если хотите, как снег растает могу провести до пирогово, заодно байк обновлю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. есть кто из Балашихи?
    от Twitch в разделе Московская область
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 23:54
  2. контактные педали bebop, кто-нибудь пробовал?
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 12:39
  3. Кто-нибудь пробовал шлем Specialized Air-8?
    от Сергей К. в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 15:34
  4. Интего - новая планетака. Кто-нибудь пробовал?
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 22:24
  5. Кто-нибудь пробовал Shimano BR-M495?
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 18:21