А кто-нибудь пробовал от Балашихи или Щёлково доехать до Пироговского вдхр.? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: А кто-нибудь пробовал от Балашихи или Щёлково доехать до Пироговского вдхр.?

  1. #11
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Gary Fisher Hoo Koo E Koo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Смысл есть. Там только два проблемных поста, которые легко объехать, несколько раз кстати проезжал без объезда если смена на посту адекватная. Если хотите, как снег растает могу провести до пирогово, заодно байк обновлю.
    Хочу, думаю будет очень интересно, но пока пироговку на лето планирую, чтоб сразу плавки взять
    Я вас в ответ могу в Бисерово сзовить, если там не были, очень интересный маршрут

  2. #12

    По умолчанию

    Как можно проехать из Королева. Едете по водоканалу до Ярославки, как к ней выйдите, справа будет кишка-переход. Переходите и через дома-сараи выезжаете обратно на канал, минуя таким образом пост. Дальше едете, переезжаетд ж/д и едете до следующей развилки. Дальше будет открытый канал и пост, где меня никогда не пускали. Так что, перед ним поворачиваем направо и едем до упора, далее налево. Едем по этой дороге и не сворачиваем, в конце концов упретесь в дорогу, идущую вокруг водохранилища.

  3. #13
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Gary Fisher Hoo Koo E Koo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Сегодня съездил наконец-то.
    Большинство постов можно объехать без проблем, кроме самого последнего, который в конце Водопроводной улицы. Получается, что рядом с этим последним постом нет объезда, т.к. мешается речка и просто какая-то огромная канава. Очень благодарен группе ребят которые оказались там в это время и тоже не знали как выехать, в итоге они нырнули в густой лес и бувально проложили новую тропу сквозь заросли, и какой-то понтовый котеджный посёлок охранники которого были не очень рады тому, что там шныряют велосипедисты)))
    Когда ехал обратно уже понял, что не нужно было вобще доезжать до этого поста, нужно было последний участок проследовать с другой стороны канала, лесными тропками, которые пролегают по искусственным горкам и формируют очень неплохую КК-трасску с перепадами высот, корнями и т.д.
    x_9ca7027b.jpg x_9f305c6b.jpg x_ac9d5247.jpg x_ea3b4125.jpg

    Маршрут
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jadtkapmlqrafitf

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. есть кто из Балашихи?
    от Twitch в разделе Московская область
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 23:54
  2. контактные педали bebop, кто-нибудь пробовал?
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 12:39
  3. Кто-нибудь пробовал шлем Specialized Air-8?
    от Сергей К. в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 15:34
  4. Интего - новая планетака. Кто-нибудь пробовал?
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 22:24
  5. Кто-нибудь пробовал Shimano BR-M495?
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 18:21