Видео Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите) - Страница 258
+ Ответить
Страница 258 из 294 ПерваяПервая ... 58158208228248253256257258259260263268288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,571 по 2,580 из 2933

Тема: Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите)

  1. #2571
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,299

    По умолчанию

    Velostonia, Эстония 200км от границы до границы, зачем на машине куда то ехать, если на велике можно?
    200км за день проехать можно, а подъехать куданить 50-70км кмк без проблемы можно на велике...
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  2. #2572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    Velostonia, Эстония 200км от границы до границы, зачем на машине куда то ехать, если на велике можно?
    200км за день проехать можно, а подъехать куданить 50-70км кмк без проблемы можно на велике...
    Во-первых, от границы до границы значительно больше будет. 200+ км - это только расстояние от Нарвы до Таллинна, например. А живу я в Нарве, т.е. в самом северо-восточном "углу" страны.
    Во-вторых, я не спортсмен, от слова "совсем". Т.е. такое расстояние у меня не выдержат ни ноги, ни дыхалка, ни спина, ни 5-я точка. У меня все маршруты всегда были меньше 50 км и меня это абсолютно устраивает. Т.е. я не стремлюсь к каким-то достижениям, преодолению определенных расстояний "для галочки". Мне это просто не интересно. Это сейчас не критика ни в чей адрес, просто каждому - свое, да? В одном из своих видео я говорил о том, что для меня велосипед - это просто инструмент, с помощью которого я могу побывать в местах, куда я не забрался бы иначе, вот и все.
    В-третьих, это вопрос времени. Скажем, в том же октябре, например, светлый день составляет около 8-9 часов. Допустим, поехал я в тот же Кунда из Нарвы, это условно 110 км в одну сторону. На велике хорошо, если я смогу (нет) всю дорогу держать скорость 25 км/ч, это 4,5 часа только в одну сторону. Т.е. даже если мы забудем о том, что я физически на это не способен, то светлого дня мне хватит лишь на дорогу туда и сразу же обратно. И это по трассе, где мимо тебя постоянно летят машины 100 км/ч. Сами же съемки еще требуют 3-4 часа со множественными остановками. А на машине я за полтора часа успел туда доехать, за 4 часа прокатиться по окрестностям и снять весь материал, что хотел, и еще за полтора часа вернуться домой. При этом мне не пришлось вставать черт знает во сколько и я успел все это сделать в светлое время.
    Вот как-то так.
    Последний раз редактировалось Velostonia; 19.11.2020 в 19:41.

  3. #2573
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velostonia Посмотреть сообщение
    Во-первых, от границы до границы значительно больше будет. 200+ км - это только расстояние от Нарвы до Таллинна, например.
    незначительно больше
    0.jpg


    Цитата Сообщение от Velostonia Посмотреть сообщение
    овно 110 км в одну сторону. На велике хорошо, если я смогу (нет) всю дорогу держать скорость 25 км/ч, это 4,5 часа только в одну сторону. Т.е. даже если мы забудем о том, что я физически на это не способен, то светлого дня мне хватит лишь на дорогу туда и сразу же обратно.
    выехал в субботу утречком, вечером остановился в гостинице или поставил палаточку... а с утра в воскресенье экскурсию сделал

    Согласен - из Нарвы конечно неудобно по стране разъезжать, даже по такой маленькой. Но с другой стороны прикольно же уезжать не на 5 часов а на пару дней.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  4. #2574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    незначительно больше
    Вложение 630770



    выехал в субботу утречком, вечером остановился в гостинице или поставил палаточку... а с утра в воскресенье экскурсию сделал

    Согласен - из Нарвы конечно неудобно по стране разъезжать, даже по такой маленькой. Но с другой стороны прикольно же уезжать не на 5 часов а на пару дней.
    Пардон, я же не на вертолете летаю, а по дорогам езжу. По трассе от Нарвы до Таллинна 212 км от границы одного города до границы другого.
    А вот по поводу ночевок, у меня уже были такие мысли. Правда, все равно на машине. Приехал, заселился в комнатушку, поехал откатался свои 40 км по маршруту, вернулся, помылся нормально, покушал, переночевал, утром домой. А то мне уже пару раз приходилось с таких поездок в темное время возвращаться, когда съемки занимали дольше, чем планировал. Крайне неприятное занятие, куча животины всякой через дорогу шастать начинает. Да и голодный все время, одними бананами не поужинаешь.

  5. #2575

    По умолчанию


    Нас тут залило слегонца, немного поснимал)

  6. #2576
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danger vlk Посмотреть сообщение
    Нас тут залило слегонца...
    когда в Москве впервые выпал ледяной дождь, и все деревья согнулись в дугу или поломались, нам по ТВ долго рассказывали, какое это редчайшее природное явление, почему да как оно происходит. с тех пор это редчайшее явление в начале зимы херачит каждый год, да еще и не по одному разу. радоваться ему или грустить, хз.

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от Danger vlk Посмотреть сообщение
    немного поснимал)
    класс! давай ишо
    you're never too old to ride if you're too young to die

  7. #2577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danger vlk Посмотреть сообщение
    Нас тут залило слегонца, немного поснимал)
    Весело там у вас.

  8. #2578

  9. #2579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    когда в Москве впервые выпал ледяной дождь, и все деревья согнулись в дугу или поломались, нам по ТВ долго рассказывали, какое это редчайшее природное явление, почему да как оно происходит. с тех пор это редчайшее явление в начале зимы херачит каждый год, да еще и не по одному разу. радоваться ему или грустить, хз.


    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------


    класс! давай ишо
    Наслышан про ваши дожди) У нас они тоже бывают, но чтобы такой интенсивности, впервые.
    Спасиб! Уже прогнал 50 км по этой красоте, позже будет на канале.

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от Velostonia Посмотреть сообщение
    Весело там у вас.
    Климат в этом году нам и тайфун аномальный принёс, впервые за 60 лет такой силы, а тут ещё это) 2020 жгёт по полной

  10. #2580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danger vlk Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=xFExFltYL0c
    Нас тут залило слегонца, немного поснимал)
    "Весело", а видео как обычно выше всяких похвал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор легкого КК вилсета (строго UST)
    от sharoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 18:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:26
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 09:32
  4. Куплю недорогую вилку с штоком строго от 26 см
    от Lexxx007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 18:05
  5. Долгожданный ВИДЕОРОЛИК с покатушек
    от -=Angel=- в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 15:34