Видео Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите) - Страница 200
+ Ответить
Страница 200 из 293 ПерваяПервая ... 100150170190195198199200201202205210230250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 2928

Тема: Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите)

  1. #1991

    По умолчанию

    Сентябрь - это роскошное время для походов в лес за грибами, ягодами и просто отдыха и отличного времяпровождения на природе. Но не все знают, что подпортить такой отдых могут внезапно возникшие стаи мерзких насекомых.
    Как говорится предупрежден, значит вооружен!)

    Сейчас в лесу полно вши. Осторожно!



    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Сентябрь - это роскошное время для велопрогулок и походов в лес за грибами, ягодами и просто отдыха и отличного времяпровождения на природе. Но не все знают, что подпортить такой отдых могут внезапно возникшие стаи мерзких насекомых.
    Как говорится предупрежден, значит вооружен!)

    Сейчас в лесу полно вши. Осторожно!



  2. #1992

    По умолчанию

    Alexander_Baza, что ж монтаж-то такой небрежный? Надо либо учиться говорить без запинок, либо дубли делать, либо перебивать стыки другой картинкой.

  3. #1993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Alexander_Baza, что ж монтаж-то такой небрежный? Надо либо учиться говорить без запинок, либо дубли делать, либо перебивать стыки другой картинкой.
    Дубли были сделаны конечно же. Не так все просто как кажется. Говорить без запинок и слов паразитов конечно нужно учится. По мне так лучше такой монтаж, чем куча слов не нужных с повторами. В следующих материал учтем ошибки.

  4. #1994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Cossmoss, С интересом посмотрел фильм (со звуком), словно совершил экскурсию по трейлам Смоленска! Апхилы хороши! Интересно было бы глянуть трек поездки.
    Жалко только, что стёртое покрытие алюминиевого башинга било по ноге и вообще создавало неприятные звуки(
    А треки я всегда выкладываю под видео https://www.strava.com/activities/1765255605

    А тут как по мне, чем то даже интереснее)

  5. #1995

    По умолчанию

    Гонка зачет. Поздравляю со вторым местом. Что-то не слышал за всю гонку тяжелого дыхания ))) Руль на старом байке уж больно узкий )

  6. #1996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inckubus Посмотреть сообщение
    Гонка зачет. Поздравляю со вторым местом. Что-то не слышал за всю гонку тяжелого дыхания ))) Руль на старом байке уж больно узкий )
    Спасибо! Я сейчас прививаюсь от бешенства, сильно противопоказано напрягаться)) Руль ультра узкий, ага)), но мне даже по приколу, не чувствую дискомфорта.

  7. #1997

  8. #1998

    По умолчанию

    GranFondo Russia 02.09.2018 Вид снизу

    Трек и данные - https://goo.gl/AkmsQh
    Это одна из моих последних в видюшек, поскольку экшн-камера померла. Сейчас подбираю что-то новое, подходящие под мои особые требования связанные с нарушенной координацией. Я конечно в чудеса не верю, но если кто-то захочет помочь, пишите в личку. Любая финансовая помощь уйдёт исключительно на камеру.
    От не финансовой помощи тоже не откажусь. Если у кого найдется время и умение просверлить в нужных местах отверстия и затянуть — болты буду очень признателен!
    Мне по нормам Ю СИ АЙ
    Хоть ложись и помирай.

  9. #1999

  10. #2000

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор легкого КК вилсета (строго UST)
    от sharoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 18:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:26
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 09:32
  4. Куплю недорогую вилку с штоком строго от 26 см
    от Lexxx007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 18:05
  5. Долгожданный ВИДЕОРОЛИК с покатушек
    от -=Angel=- в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 15:34