Видео Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите) - Страница 77
+ Ответить
Страница 77 из 294 ПерваяПервая ... 2747677275767778798287107127177277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 2933

Тема: Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите)

  1. #761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lonely Wolf UA Посмотреть сообщение
    В минувшую пятницу состоялось очередное закрытие сезона: на этот раз сезона покатушки "Кажани" (Летучие мыши). Это регулярная покатушка в ночь с пятницы на субботу. Мероприятие проходило в виде квеста. На контрольных точках нужно было разыскать задание, закодированное QR-кодом. Это была ссылка на картинку, представляющую собой кусочек карты с отмеченной на ней следующей контрольной точкой, и описанием задания, которое там требовалось выполнить. Финишировали у штольни. Для того чтобы попасть в нее, нужно было отгадать загадку (точнее, решить логическую задачку). В штольне необходимо было найти логотип покатушки и всей командой сфотографироваться на его фоне. Тогда квест считался пройденным. По окончании квеста всем участникам были вручены шоколадные медальки и символически распита бутылка шампанского.
    Отлично так закрыли сезон - понаблюдали летучих мышей, погоняли, попили светящейся водички))) Кстати, а для чего все голоса удалили - много шума?

  2. #762

    По умолчанию

    К сожалению, летучих мышей не наблюдали: то не мои кадры. Но все остальное было. И квест - это действительно интереснее, чем просто покатушка.
    Насчет голосов... в самом деле много шума, когда говорят все вместе; но скорее эта музыка как бы не располагает на ее фоне слушать что-то еще. А вообще да, я уже понял, что родной звук бывает очень к месту))

  3. #763

    По умолчанию

    В топе яндекса видеоролик "10 вещей, которые каждый МТБ-шник должен сделать".
    Не знаю куда запостить, поэтому пишу здесь
    И все идет по плану

  4. #764

    По умолчанию

    Прокатился вдоль Окружной железной дороги.
    Сваял ролик. А что б не скучно было, добавил концептуальности и осенних кадров.


  5. #765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Прокатился вдоль Окружной железной дороги.
    Сваял ролик. А что б не скучно было, добавил концептуальности и осенних кадров.
    Клевый ролик, интересный! От музыки в туннеле в такт движениям меня чуть самого не за шатало)

    А зачем тут лето и осень? Скуку эти кадры не развеяли, т.к. ее не было. Местами похоже, что автор хотел показать, что тут было раньше - я угадал? А местами совершенно не понятно для чего вставки.
    После просмотра интро и вовсе создалось впечатление, что сейчас сталкинг пойдет.

  6. #766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORSV Посмотреть сообщение
    Местами похоже, что автор хотел показать, что тут было раньше - я угадал?
    так и есть!

    Цитата Сообщение от GORSV Посмотреть сообщение
    А местами совершенно не понятно для чего вставки.
    типа воспоминания. как я провёл осень

  7. #767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Прокатился вдоль Окружной железной дороги.
    Сваял ролик. А что б не скучно было, добавил концептуальности и осенних кадров.
    Мне понравилось!

  8. #768

    По умолчанию

    Поролон, мне понравилось, хотя переход между сезонами не всегда органичный.

  9. #769

    По умолчанию

    Отмечусь и я с зимним велороликом) Покатались по первому снегу на природе, а потом и по вечернему городу. Оказывается у GoPro вполне ничего ночная съемка.

  10. #770

    По умолчанию

    ххххх
    Последний раз редактировалось Крепыш Максимус; 15.01.2016 в 19:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор легкого КК вилсета (строго UST)
    от sharoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 18:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:26
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 09:32
  4. Куплю недорогую вилку с штоком строго от 26 см
    от Lexxx007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 18:05
  5. Долгожданный ВИДЕОРОЛИК с покатушек
    от -=Angel=- в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 15:34