Видео Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите) - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 294 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984104124174274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 2932

Тема: Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите)

  1. #731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    использование аппаратного ускорения
    проверяю идею
    Arte

  2. #732

    По умолчанию

    Inckubus, guildenstern, спасибо. Тут как раз тот случай, когда я сам почти удовлетворен тем, что получилось, что бывает не так уж часто. Вот, к примеру, еще один ролик, который мне не очень понравился, и я даже не сразу решился выложить его на местном форуме, а здесь вообще не собирался его публиковать. Но комментарий JuBaoJu на ютубе заставил меня подумать, что, может быть, не все так плохо. Там же высказано сожаление, что не указано, что это было и где. А ничего это не было Обычная покатушка по лесу к ельнику. Весь лес поблизости смешанный сосново-лиственный, но есть в нем небольшой пятачок древних елей. Вот туда мы как-то и скатались. Тема матраса не раскрыта, потому что на матрас я не остался.


  3. #733

    По умолчанию

    очередная подборка на велорегистратор

  4. #734

    По умолчанию

    Но комментарий JuBaoJu на ютубе заставил меня подумать, что, может быть, не все так плохо
    Я JuBaoJu еще раз подтверждаю, уже на этом форуме, что Ваше видео превосходно! Оно позитивное и жизнерадостное, у этого видео есть ДУША (что сейчас большая редкость) это видео создает хорошее настроение, благодаря сочетанию отлично подобранной музыки, хорошей видеосъемке и монтажа! Надеюсь, что ВЫ еще порадуете нас своим творчеством!))))))

  5. #735

  6. #736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lonely Wolf UA Посмотреть сообщение
    Вот, к примеру, еще один ролик, который мне не очень понравился, и я даже не сразу решился выложить его на местном форуме, а здесь вообще не собирался его публиковать.
    Мне понравился ролик, зря не выкладывали, особенно первая половина, необычный выбор музыки и хорошая операторская работа. Смотрится легко. 0:31-0:33 - вау, клево получилось!
    А вот когда показывается грязюка и народ перелезает через бревно, то понимаешь, что спокойная музыка уже немного достала и хочется чего-то иного.

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    Видео от Yoda
    Ооо, с большим уважением отношусь к людям, катающим соло да еще и интересно снимающим! Буду еще пересматривать!

  7. #737

    По умолчанию

    JuBaoJu, GORSV, спасибо. Видимо, дело в том, что это был всего второй выходной за месяц и восприятие мира несколько изменилось, поэтому мне результат не понравился. Но раз людям нравится, то это хорошо; значит, я все-таки сделал его не зря.

    Цитата Сообщение от GORSV Посмотреть сообщение
    А вот когда показывается грязюка и народ перелезает через бревно, то понимаешь, что спокойная музыка уже немного достала и хочется чего-то иного.
    А вот это интересно. Когда начинал заниматься видео, то делал ролики типа видеоклипов, т.е. под одну композицию. Потом, и в частности благодаря этой теме, стал использовать несколько композиций под сюжет, оставлять родной звук на фоне музыки или в паузах и т.п. Возможно, и здесь нужно было сделать нечто подобное.

    И хочу показать еще один даже не ролик, а просто собранные воедино эпизоды выполнения заданий гонки на закрытии сезона. Как говорится, там есть над чем поржать Так, по-доброму.


  8. #738

    По умолчанию

    javo, вот по-моему неплохой образчик совмещения видео ин-экшн и статики )))

    Цитата Сообщение от Lonely Wolf UA Посмотреть сообщение
    Inckubus, guildenstern, спасибо. Тут как раз тот случай, когда я сам почти удовлетворен тем, что получилось, что бывает не так уж часто. Вот, к примеру, еще один ролик, который мне не очень понравился, и я даже не сразу решился выложить его на местном форуме, а здесь вообще не собирался его публиковать. Но комментарий JuBaoJu на ютубе заставил меня подумать, что, может быть, не все так плохо. Там же высказано сожаление, что не указано, что это было и где. А ничего это не было Обычная покатушка по лесу к ельнику. Весь лес поблизости смешанный сосново-лиственный, но есть в нем небольшой пятачок древних елей. Вот туда мы как-то и скатались. Тема матраса не раскрыта, потому что на матрас я не остался.


  9. #739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lonely Wolf UA Посмотреть сообщение
    И хочу показать еще один даже не ролик, а просто собранные воедино эпизоды выполнения заданий гонки на закрытии сезона. Как говорится, там есть над чем поржать Так, по-доброму.

    Елы-палы, ну вы там затейники! Интересная идея, первый конкурс не понял, на 2:49 подумал "Интересно поглядеть как эта блондиночка будет целовать руку", но не судьба.

    UPD: понял, первый конкурс - "Зайди в лабиринт и найди конфетку"

  10. #740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inckubus Посмотреть сообщение
    неплохой образчик совмещения видео ин-экшн и статики
    согласен, совмещение неподвижного оператора и оператора в движении придает динамичность и свежесть съемке! Но, НО! Я вижу съемку с рук в обоих случаях и эта съемка выполнена одной и той же камерой (с отключенным стабилизатором). Возможно я чего то не увидел, но экшн-камеры (устройства тупо смонтированного на подвижном объекте) тут нет! В этом и была суть моего вопроса, если ты помнишь. Я поставил под сомнение необходимость в экшн-камере (устройстве тупо смонтированном на подвижном объекте) при съемке именно таких вот сюжетов. Автор Lonely Wolf UA, так ли это?
    Arte

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор легкого КК вилсета (строго UST)
    от sharoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 18:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:26
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 09:32
  4. Куплю недорогую вилку с штоком строго от 26 см
    от Lexxx007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 18:05
  5. Долгожданный ВИДЕОРОЛИК с покатушек
    от -=Angel=- в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 15:34