Видео Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите) - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 294 ПерваяПервая ... 25678912173757107207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2933

Тема: Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите)

  1. #61

    По умолчанию

    Zagremel,
    sib116, спасибо за замечания. поправил чуток.
    Последний раз редактировалось Аскар; 26.04.2011 в 09:06.
    shipkz.ru

  2. #62

    По умолчанию

    [QUOTE=Аскар;1707653]снял вчерашнюю гонку в орехово. хз как исправить кадры снятые против солнца (выбирать не приходилось, апхил и панорама были против солнца).



    снимаешь хорошо, но режиссуры нет ) но не переживай это не каждому дано. А вот, что дано каждому так это вдохновение. Уповай на него а не на советы ) а то еще начнешь "вести линию дальше" и вставлять девушек поющих под фанеру... детей...
    Последний раз редактировалось Alena Berkut; 26.04.2011 в 08:21.

  3. #63

    По умолчанию

    наконец "добил" видео))
    Правда режиссуры никакой, чисто на вдохновении и упрямстве...

    Последний раз редактировалось sib116; 26.04.2011 в 09:59.

  4. #64

    По умолчанию

    sib116, в такую погоду хороший хозяин собаку из дома не выгонит

  5. #65

    По умолчанию

    Я даж не знаю что сказать тут 2 вещи которые я не могу воспринимать и одна из них это аццкая шоссейка.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #66

    По умолчанию

    фильм насколько я понял не про велик и шоссе, а про желание уехать далеко-далеко )))
    shipkz.ru

  7. #67

    По умолчанию

    Нее... Это мой фильм про Ла Пальму про желание уехать далеко-далеко.. А этот какой-т ужастик. Типа чел едет едет и никак не может уехать. Вот в если б в конце чел вскакивал в постели в холодном поту. Был бы какой-то позитив, а так ужосы. Всё ждал что что-то произойдёт, приедут в какое-нить доброе место.. Солнышко будет, пальмы....

    С другой стороны с пивком в тёплой квартирке можно и посмотреть гы гы.
    Последний раз редактировалось Zagremel; 26.04.2011 в 22:16.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Вот в если б в конце чел вскакивал в постели в холодном поту.
    да хорошая идея. а потом завтракает на залитой солнцем терассе и выкатывает куда-нить под веселую музыку.

    Цитата Сообщение от sib116 Посмотреть сообщение
    Что понравилось: начало гонки, ракурсы стартов удачные, неожиданный эффект, когда кажется, что песню поет пожилой байкер)) Надо было эту линию вести дальше: когда начинается партия женского голоса, показать говорящую и жестикулирующую байкершу,
    решил все таки дедушку не делать поющей головой, а вставил звук из интервью. узнал, что раньше обода были деревянными
    Последний раз редактировалось Аскар; 27.04.2011 в 15:35.
    shipkz.ru

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мадмиг Посмотреть сообщение
    sib116, в такую погоду хороший хозяин собаку из дома не выгонит
    Не буду говорить, что у нас это норма, знал бы - не сунулся, просто всё было постепенно, а там и возвращаться было поздно. Зато таких кадров больше, наверное, не будет. С другой стороны, как у нас говорят: сибиряк - не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается Всё было нормально, просто по возвращении всё в стирку пошло...
    А погода... я уже успел в апреле сгореть и облазиваю, а за окном сейчас снег крупными хлопьями, и не спланируешь...

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Я даж не знаю что сказать тут 2 вещи которые я не могу воспринимать и одна из них это аццкая шоссейка.
    ну кто-то должен снимать эту аццкую шоссейку, столько народа ее катает, может когда-нибудь получиться что-то приличное

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    фильм насколько я понял не про велик и шоссе, а про желание уехать далеко-далеко )))
    нет фильм наверное про то, как маленький объектив по которому сползает снежинка гиперболизирует мировосприятие

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Вот в если б в конце чел вскакивал в постели в холодном поту. Был бы какой-то позитив, а так ужосы. Всё ждал что что-то произойдёт, приедут в какое-нить доброе место.. Солнышко будет, пальмы. С другой стороны с пивком в тёплой квартирке можно и посмотреть гы гы.
    Ну я же сразу написал, что никакой режиссуры, хотя да, это явно мой "косяк" Просто была нереализованная возможность добить это видео приездом к солнечному бьющему водопаду, но... камеры в тот раз не было, а чужое видео или фото я не рискнул использовать. А идея действительно крутая!!! Спасибо, я наверное доведу этот фильм до логического конца как потеплеет. Служебное название фильма "К оазису"

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sib116 Посмотреть сообщение

    ну кто-то должен снимать эту аццкую шоссейку, столько народа ее катает, может когда-нибудь получиться что-то приличное[COLOR="Silver"]

    Ну я же сразу написал, что никакой режиссуры, хотя да, это явно мой "косяк" Просто была нереализованная возможность добить это видео приездом к солнечному бьющему водопаду, но... камеры в тот раз не было, а чужое видео или фото я не рискнул использовать. А идея действительно крутая!!! Спасибо, я наверное доведу этот фильм до логического конца как потеплеет. Служебное название фильма "К оазису"
    Шооссейка нормально снята Атмосферу передает.
    Идеи всегда пожалуйста, в следующий раз когда у меня будет затык - спрошу у вас!

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    решил все таки дедушку не делать поющей головой, а вставил звук из интервью. узнал, что раньше обода были деревянными
    Ооо Ждём тогда новую, подправленую версию
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор легкого КК вилсета (строго UST)
    от sharoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 18:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:26
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 09:32
  4. Куплю недорогую вилку с штоком строго от 26 см
    от Lexxx007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 18:05
  5. Долгожданный ВИДЕОРОЛИК с покатушек
    от -=Angel=- в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 15:34