Видео Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите) - Страница 69
+ Ответить
Страница 69 из 294 ПерваяПервая ... 193959646768697071747999119169269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 2933

Тема: Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите)

  1. #681

    По умолчанию

    [QUOTE=Te Quiero;3428389]Один день в Барселоне на велосипеде.

    все на ашанобайках катаюцца

  2. #682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johny-Electric Посмотреть сообщение
    Никакого монтажа, просто запись с идти про

    Гдеж такие сумасшедшие трассы?? Супер!

    ---------- Добавлено в 05:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:58 ----------

    Недельку назад купил камерку GoPro3 White, Все хорошо но еще собираюсь вторую приобрести Black, менее качественную повесить на другой какой то ракурс. Можно более интересно нарезать.
    Есть большая проблема, на кочках, корнях деревьев все дрожит, дорогу не видно на видео. И вилку регулировал, то мягче то жёсче делал.
    Вообще увлёкся катанием по загзагистым тропинкам, правда всего то раза 4 прокатился но завела меня эта тема, буду делать 2-х подвес хороший с нормальными аммо, пусть это стоит денег но совсем другая езда получится.
    В общем поехал я второй раз с камерой после переделки крепежа на руль.
    http://www.youtube.com/watch?v=6As8tsp6QXU
    От монтажа тошнит, провел я на студии монтажником с пол года, как вижу титры и разные примочки мутит сразу. Думаю пройдет лет 5 симптомы уйдут. Гружу вегас и настроение портится.
    Монтировать я не хочу и ненавижу, я просто режу куски и впихиваю любимый музон. Всякое хобби превращённое в работу постепенно превращается в каторгу. В adobe after effects особенно не перевариваю работать.
    В общем все мое видео это нарезка кусков и так будет всегда.
    На верхнем видео хорошо видны склоны, или мне так кажется. Камера я так понимаю на шлеме?? У меня нет шлема и может быть появится когда я экстремально начну кататься. Хочу найти ракурс с которого будет хоть что то реально смотреться.

  3. #683

    По умолчанию

    Microchip, такое многообещающее начало и такой унылый финал, имхо... похоже работа видеомонтажником было пустой тратой времени... не осилил

  4. #684

    По умолчанию

    Да надо заняться поиском трасс в битцах, накатать и куски собрать интересные. Трасса была короткая, неизвестная. Надо бы по ней прокатнуться раза 3-4 в идеале изучить и тогда можно было бы отрепетировать и снять по интереснее но мой интерес как раз ехать максимально быстро по неизвестной трассе. Второй и третий раз уже не так интересно. Так что теперь займусь великом и поиском трасс, знаю что там есть классные трассы.

    Работа монтажёром была не то что напрасная а убило всё творчество и желание, на работу то устроился от того что очень сильно нравилось это дело.
    Щас я не понимаю зачем убивать пол дня для того что бы оформить ролик, когда можно за пол часа просто накромсать под музыку простейшее видео. Все равно качественные ролики удаются единицам от которых даже я в восторге и вообще в шоке как надо продумать сценарий оформления, наснимать перебивок заранее, футажей и прочего и потом сидеть это пол дня все обрабатывать, резать, подгонять очень грамотно по тактам музон и так далее, работа грандиозная. И результат просто чрезвычайно обалденный.
    А я на работе дешевую рекламу монтировал, монтировать не свой отснятый материал это вообще кошмар. И с утра до вечера еще.
    Мне пока что нравиться еще снимать и фото и видео.

    Идеи кстати есть. Можно и сценарий написать, расписать как и что снять. Но леееееень до нереальности. Может по весне по настроению попробую чень снять толковое. Моя домашняя камера Canon HV-30, качеством доволен по уши. Я пока займусь переделкой велика. Как раз до весны доработаю, денег надо много. Еще стабализатор надавно купил, буду учиться с ним ходить, пока всё болтыхается как качка на корабле.
    Последний раз редактировалось Microchip; 14.10.2013 в 17:40.

  5. #685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Microchip Посмотреть сообщение
    от которых даже я в восторге
    Спилберг

  6. #686
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Смонтировал, но не велосипедное видео: [FONT=arial]Lavika- Summer (mix).[/FONT]

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  7. #687

    По умолчанию

    Microchip, Единомышленник)))

  8. #688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inckubus Посмотреть сообщение
    Спилберг
    Всегда люди ценят лучше что то, сами делают.
    Если не умеешь на скрипке играть то и слушать не интересно большинству, а если попробуешь поиграть то сразу начнешь понимать как это сложно и мировоззрение меняется.
    Так и в монтаже, сам делаешь и других смотришь и понимаешь что вот там нарезка, там халтура, там косяк, даже если сам отстой лепишь, а есть ролики от которых ты в шоке и понимаешь сколько туда вложено души и труда и это может понимать только тот кто сам что то монтировать хоть раз пробовал.
    А причем тут спилберг я че та не понял.

  9. #689
    хрено создаватель) Аватар для Johny-Electric
    Байк
    Giant Reign X 09 (Lyrik RC2DH, Manitou Evolver ISX6, X9, Elixir 3)
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Гдеж такие сумасшедшие трассы?? Супер!
    Написано же - Братск. И трасса далеко не сумасшедшая, хоть и достаточно сложная. Тропинки - пройденный этап.

  10. #690

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор легкого КК вилсета (строго UST)
    от sharoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 18:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:26
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 09:32
  4. Куплю недорогую вилку с штоком строго от 26 см
    от Lexxx007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 18:05
  5. Долгожданный ВИДЕОРОЛИК с покатушек
    от -=Angel=- в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 15:34