Видео Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите) - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 294 ПерваяПервая ... 123252576061626364677292112162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 2933

Тема: Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите)

  1. #611

    По умолчанию

    Brends, один ищет способы, другой ищет причины, кто из них кто, объяснять не надо)

    1. Если ты снимаешь назад с подседельника, значит ты можешь развернуть камеру вперед - чтобы смотрела в сторону руля, также ты можешь с помощью переходников ( я полагаю, что они должны быть в комплекте к камере) направить камеру перепендикулярно движению. Довольно интересный эффект, когда объекты близко к камере...
    2. Если ты снимаешь с руля, то очень интересная картинка, если направить камеру прямо на колесо, особенно, если асфальт не идеальный (правда злоупотреблять этим не стоит)
    3. Если ты можешь закрепить камеру на раме, значит ты можешь закрепит её и на вилке. Чем ниже камера к земле, тем больше эффект скорости, а когда камера ниже уровня травы...
    и так далее...

    а чтобы не трясло, надо либо вилку мягче сделать, либо давление сбросить ( не ради комфорта, ради видео)

  2. #612
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Linchuki
    Байк
    Focus
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Лефортово
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brends Посмотреть сообщение
    Об этом я уже думаю , но ничего жосткого убрать тряску придумать немогу , по остальному - катаю первый сезон в основном один поэтому ничего из пожеланий сделать немогу)
    ну добавь хотя бы каких-нить видеоэффектов, чтобы смотреть интереснее было...
    а то монотонность какая-то... ждешь-ждешь, что вот-вот щас что-нить будет и вдруг бац - the end
    попробуй стабилизировать изображение... к сожалению не всегда, но иногда это помогает

  3. #613

    По умолчанию

    Brends, есть такой ма-а-аленький момент. Если после критики у тебя опустились руки, значит тебе нефиг этим заниматься. Если ты готов послать всех далеко-далеко, то это твое. А если ты готов прислушаться к тому что говорят... то из тебя что-нибудь да получиться... Я тоже нахлебался, и до сих пор хлебаю... а значит расту

    http://www.youtube.com/user/sib116

  4. #614

    По умолчанию

    Да все нормально со мной, хотел сделать драйвовое видео с велика под ритмичный музон который я и слушаю восновном) считаю что свою планку выполнил)

    но несколько дельных советов буду пробовать)

  5. #615
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Linchuki
    Байк
    Focus
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Лефортово
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sib116 Посмотреть сообщение
    стильно и захватывающе! одно НО - после слов "Их было..." невольно думается, что до конца они не дошли(

  6. #616

    По умолчанию

    Linchuki, в том то и дело, что большая половина и правда не прошла этот марафон. Горы не пустили... Хотя опытных среди них было большинство

  7. #617

    По умолчанию

    собственно вот то видео , после которого я купил велосипед , и стал клепать скоростные ролики )
    http://www.youtube.com/watch?v=-NNkgCDfm0E
    Последний раз редактировалось Brends; 23.08.2013 в 01:13.

  8. #618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brends Посмотреть сообщение
    собственно вот то видео , после которого я купил велосипед , и стал клепать скоростные ролики )
    вот если поймешь в чем отличие от твоего видео, то шагнешь далеко-далеко))

  9. #619
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Linchuki
    Байк
    Focus
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Лефортово
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brends Посмотреть сообщение
    собственно вот то видео , после которого я купил велосипед , и стал клепать скоростные ролики )
    http://www.youtube.com/watch?v=-NNkgCDfm0E
    чувак сумасшедший))))) даже смотреть страшно... дух захватывает))
    только непонятно, зачем он постоянно ездил по одним и тем же местам... в Киеве вроде хватает простор, где катануть можно...

    ---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:43 ----------

    Цитата Сообщение от sib116 Посмотреть сообщение
    Linchuki, в том то и дело, что большая половина и правда не прошла этот марафон. Горы не пустили... Хотя опытных среди них было большинство
    Надеюсь, они все живы остались)

  10. #620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sib116 Посмотреть сообщение
    вот если поймешь в чем отличие от твоего видео, то шагнешь далеко-далеко))
    шлем купил гоу про крепеж на шлем есть , побольше матать головой))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор легкого КК вилсета (строго UST)
    от sharoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 18:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:26
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 09:32
  4. Куплю недорогую вилку с штоком строго от 26 см
    от Lexxx007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 18:05
  5. Долгожданный ВИДЕОРОЛИК с покатушек
    от -=Angel=- в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 15:34