Видео Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 293 ПерваяПервая ... 234569143454104204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2928

Тема: Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите)

  1. #31
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Видео-отчет о покатухе
    Лучший райдер на Веломании

  2. #32

    По умолчанию

    MasterSl, ну драматизм! Переход Суворова через альпы был менее напряжённым и героическим. Заканчивается, как и положено, Хэпи Ендом. НО по пути железные кони пали не выдержав напряжения форсированного марша. И поэтому герои фильма бредут пешком гордые и непобеждённые!

    Предлагаю альтернативное название: "Форсирование водной преграды "Железным потоком".

  3. #33

    По умолчанию

    упс (( Борщ со сгущенкой. MasterSl, верни оригинальный звук
    Последний раз редактировалось sib116; 28.03.2011 в 23:36.

  4. #34

    По умолчанию

    музыка выбрана неправильно. сократи матрасников переходящих лужу
    (здесь все таки сайт велосипедистов). ну и просто сократи.
    shipkz.ru

  5. #35
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    С критикой согласен - этот ролик более туристский чем велосипедный, но сама поездка была все таки вело, пешком прошли всего пару километров. Просто я в начале ни снимать, ни монтировать не собирался, поэтому съемки начались только с середины маршрута. И музыку я хотел другую, но она не захотела скачиваться и пришлось использовать ту, что подвернулась под руку. Тем не менее восьмиминутных роликов я еще не делал, для меня это прям огромный фильмище. Учусь потихоньку у Веломании.....
    Лучший райдер на Веломании

  6. #36

    Cool

    Автор - через руль часто летаешь?)
    А вот подстилки какие-то при съезде с брёвен это один из кругов кантрийного ада)
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  7. #37

    По умолчанию

    MasterSl, видел тебя на фотках http://forum.velomania.ru/showthread...23#post1655823. как там?
    пы сы надо было там снимать)
    shipkz.ru

  8. #38
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Там я снял тока девушек на финише и то, потому что кто-то на это подтолкнул!
    Лучший райдер на Веломании

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
    С критикой согласен - этот ролик более туристский чем велосипедный, но сама поездка была все таки вело, пешком прошли всего пару километров. Просто я в начале ни снимать, ни монтировать не собирался, поэтому съемки начались только с середины маршрута. И музыку я хотел другую, но она не захотела скачиваться и пришлось использовать ту, что подвернулась под руку. Тем не менее восьмиминутных роликов я еще не делал, для меня это прям огромный фильмище. Учусь потихоньку у Веломании.....
    имхо. Это тот случай, когда надо переделать. Полностью согласен с Аскаром, подсократи пешеходов, ибо дело даже не в том, что они пешком - когда они выходят из-за кустов и угрюмо бредут мимо камеры - ну как нужду ходили справлять... И я бы фото в видео переделал. Во-первых, не надо показывать края фотографий (вообще это чё-попало фотографировать вертикально, если фото не собираются выводить на печать, а только смотреть на компьютере), запас по разрешению должен быть достаточен, чтобы растянуть по горизонтали. А во-вторых, я бы использовал не наезд, а отъезд камеры: вот я - а вот, где я стою... И я бы вставил местами оригинальный звук, ибо водопад, реку, эмоции лучше слышать))

  10. #40
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    С фотками получилась нестыковка какая-то, у них разрешение хорошее, но видимо когда я применил к ним эффект приближения-удаления, тогда произошло что-то нехорошее с качеством. Либо это произошло в момент конвертации целого фильма. Не знаю вобщем. Я пользуюсь программой Ulead MediaStudio, может это не самая удобная прога?
    Лучший райдер на Веломании

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор легкого КК вилсета (строго UST)
    от sharoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 18:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:26
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 09:32
  4. Куплю недорогую вилку с штоком строго от 26 см
    от Lexxx007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 18:05
  5. Долгожданный ВИДЕОРОЛИК с покатушек
    от -=Angel=- в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 15:34