Видео Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите) - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 294 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 2933

Тема: Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите)

  1. #301
    Веломаньяк! Аватар для Moon13
    Байк
    Trek Fuel Ex 4 (2013) Custom
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Гм. Спасибо Не ожидал, думал будет хуже

  2. #302
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moon13 Посмотреть сообщение
    Доделал. Кидайтесь
    Нуууу, очень долго идут эти 11 минут. Хотя интересно.

  3. #303
    хрено создаватель) Аватар для Johny-Electric
    Байк
    Giant Reign X 09 (Lyrik RC2DH, Manitou Evolver ISX6, X9, Elixir 3)
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Сегодня впервые установил вегас и попробовал наложить музыку на запись с гоупрошки. Это не так уж и сложно, всё интуитивно понятно. Торопился на работу и не стал ковырять глубже. Но теперь у меня спортивный интерес появился научиться монтировать видео)



    И попутный вопрос. Пока я не успел привыкнуть к вегасу, может стоит пересесть на другой видеоредактор? Если знаете более понятный и мощный видеоредактор, подскажите такой. Ах да, вегас у меня 11 версии. Скачал также адоб премьер последний, но ещё не ставил. Комп средненький по нынешним меркам, и7-860 в разгоне 4.0 ггц, 6 гб рам, гтх 460 тоже разогнана, вин8. Единственное, что не понравилось в вегасе - не многопоточный. Грузит одно ядро, остальные 7 отдыхают. Хотелось бы, чтоб были задействованы все ядра и по возможности видюха (CUDA, DirectCompute, OpenCL и т.д.)

  4. #304
    лёхавахука летучий кускус Аватар для wahookka
    Байк
    29" Specialized Stump Jumper (custom) 28" CANYON SpeedMax CF (TT) 26" Orbea Alma OSM (custom)
    Адрес
    Сочи Геленджик Москва Пхукет
    Сообщений
    478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johny-Electric Посмотреть сообщение
    Торопился на работу и
    И правда торопился - девушку на 1:18 напугал! ))
    посмотрел три раза) музыка веселая - вилка хорошая, только закрывает половину и разнообразия хочется. на 0:51, например, вид бы со стороны и заднее колесо в занос пошло в листве (под начало женских голосов) - ви-ии-хх! так.

    и можно опять вилку.
    < strava >




  5. #305
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Johny-Electric, нормальный видос. Если б не было вилки,не смотрелось бы катание по лестнице. Но резать видео тебе когда-то придётся, поэтому в Вегасе это делается кнопкой S. Много других горячих кнопок, гугли. Премьер будет поинтереснее, для наворотов посмотри афтер эффектс.
    Вегас юзаю, как единственный редактор, не требующий танцев с бубнами для редактирования mp4. Может Премьер уже научился, но у меня компы все пятилетней давности...

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johny-Electric Посмотреть сообщение
    И попутный вопрос. Пока я не успел привыкнуть к вегасу, может стоит пересесть на другой видеоредактор? Если знаете более понятный и мощный видеоредактор, подскажите такой. Ах да, вегас у меня 11 версии. Скачал также адоб премьер последний, но ещё не ставил. Комп средненький по нынешним меркам, и7-860 в разгоне 4.0 ггц, 6 гб рам, гтх 460 тоже разогнана, вин8. Единственное, что не понравилось в вегасе - не многопоточный. Грузит одно ядро, остальные 7 отдыхают. Хотелось бы, чтоб были задействованы все ядра и по возможности видюха (CUDA, DirectCompute, OpenCL и т.д.)
    Вегас достойный выбор, тем более, что по нему много интерактивных учебных пособий. Еще в почете Adobe Premiere вместе с Adobe After Effects. По ним тоже много чего есть. Но у них разная концепция, и перескакивать с одного на другой проблематично. Кстати, у меня в 7(64) на i5 задействованы все ядра при обработке видео. Сам я сижу на вегасе

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johny-Electric Посмотреть сообщение
    Но теперь у меня спортивный интерес появился научиться монтировать видео)
    Раз у тебя появился интерес монтировать видео, предложу такую идею.
    Снять на видео проезд этого маршрута ТРИ раза.
    В первый проезд гоупро разместить как и здесь, для съемки видеоплана с вилкой.
    Во второй проезд камеру разместить на руле или шлеме.
    А в третий проезд камеру разместить, чтоб снимала то что происходит что сзади.
    Желательно каждый раз ехать примерно по одной траектории и примерно с одинаковой скоростью.
    В результате у тебя получится три видеоплана.
    Потом в монтажной проге создаешь три видеодорожки и на каждую отдельно размещаешь эти видеофайлы и надо их примерно засинхронизировать.
    И потом при монтаже можно чередовать эти планы. Непример вначале показать план снятый с руля или шлема, чтоб было понятно где ты едешь, куда едешь, что за обстановка впереди и вокруг, потом когда начинаешь преодолевать какие-то препятствия, например лесенку или бордюр переключаешься на план, на котором показана вилка, как она отрабатыват все это, затем переключаешься на план сзади и видно как лесенки убегают прочь.

    Таким образом, чередуя разные планы, показывая самые интересные моменты получится обалденная видюха. А этот процесс выбора, какой в данный момент показать план - передний, задний или план с вилкой, называется режиссура видеомонтажа. Ты станешь режиссером своих видео.

  8. #308
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Четвёртый заезд - камеру оставить в стороне...
    А если добавить артистизма в режессуру, то ещё и сценаристом будешь.
    Подбери себе оригинальный костюм, пригласи спонсоров, организуй ивент, станешь ещё и продюсером своего клипа.
    А потом... Ню Васюки и всё такое))
    Последний раз редактировалось vakhmur; 17.10.2012 в 07:36.

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    Четвёртый заезд - камеру оставить в стороне...
    +1
    Этот пункт должен быть вообще первым или вторым.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuBaoJu Посмотреть сообщение
    Раз у тебя появился интерес монтировать видео, предложу такую идею.
    Снять на видео проезд этого маршрута ТРИ раза.
    В первый проезд гоупро разместить как и здесь, для съемки видеоплана с вилкой.
    Во второй проезд камеру разместить на руле или шлеме.
    А в третий проезд камеру разместить, чтоб снимала то что происходит что сзади.
    я примерно так же делал в итоге это занимает уйму времени и на несколько минут готового видео приходится несколько часов отснятого материала

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор легкого КК вилсета (строго UST)
    от sharoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 18:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:26
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 09:32
  4. Куплю недорогую вилку с штоком строго от 26 см
    от Lexxx007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 18:05
  5. Долгожданный ВИДЕОРОЛИК с покатушек
    от -=Angel=- в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 15:34