Видео Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите) - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 294 ПерваяПервая ... 691011121316214161111211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2933

Тема: Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите)

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoow Посмотреть сообщение
    а вот и мой шедевр)) решил освоить Сони Вегас пока жду камеру) слепил из того, что под руку попалось, снято на мыльницу, так что о качестве говорить не приходится... буду рад комментариям))
    ...так вроде и сказать то нечего...
    Плохое качество не помеха шедевру, попробуй еще раз. Начало ролика то, многообещающеее))
    Последний раз редактировалось sib116; 15.06.2011 в 14:00.

  2. #102
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Китай-карбон
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    а мне нравится)) плохое качество помеха, когда картинка совсем неразборчива... я в контакт пытался залить, получилось какое-то буйство пикселей))а начало многообещающее - это до куда?))

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoow Посмотреть сообщение
    а мне нравится)) плохое качество помеха, когда картинка совсем неразборчива... я в контакт пытался залить, получилось какое-то буйство пикселей))а начало многообещающее - это до куда?))
    если бы не нравилось самому, то этим не стоило бы и заниматься))
    - Сумбурное видео в движении - зачет.
    - Пейзажи с маленьким обзором и суетливыми наездами-отъездами и елозаньем камеры туда-сюда - незачет
    - Плохо, невнятно показанные экстримальные погодные условия - незачет.
    - Съемка из будки, как подсматривание или нежелание выйти из под крыши, в результате будка загораживает пейзаж - ни будки, ни пейзажа. Невнятно снятый, стоящий в углу велосипед. Невнятная попытка пройтись с камерой чуть дальше будки - незачет.
    - Фотографии, не вписываются в общую картинку - незачет.
    имхо, конечно))) Изучай Sony Vegas, там переходов много разных))
    З.Ы. Музыка - зачет)))
    Последний раз редактировалось sib116; 17.06.2011 в 06:36.

  4. #104
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А где в Сони Вегас фотографии чтобы неспешно приближались или удалялись? - искал-искал так и не нашел....
    Лучший райдер на Веломании

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
    А где в Сони Вегас фотографии чтобы неспешно приближались или удалялись? - искал-искал так и не нашел....
    Плохо, здесь просто картинку не выложить, надо ее куда-то выкладывать, а потом ссылку давать (((
    На таймлайне, в конце каждого клипа есть два значка: верхний - Панорама/Подгон фрагмента, нижний -Эффект фрагмента. Тебе нужна Панорама. Щелкнул, откроется окно, там ты выставляешь начало, конец и промежуточные значения видео на временной дорожке. И каждому значению в большом окне, где сам ролик выставляешь размер, угол отображения... Я думаю там ты сам поймешь, что к чему. Если зацепить бегунок мышью и потащить по временной шкале, то наезды/отъезды должны отображаться как в самом окне "Панорамы", так и в основном окне. Можно еще в окне "Движение дорожки" (есть кнопка в панели слева от дорожки) это сделать, но там свои прибамбасы. Там можно даже кучу фотографий россыпью сделать, если каждая на своей дорожке, так чтобы каждая из полноэкранного режима занимала свое место на экране или наоборот фотография из россыпи увеличивается на весь экран и пошло видео...
    Нюанс, если работаешь с fullHD, то размеры/пропорции фото надо довести до ума, чтобы не вылазили полосы (от 1280х720 до 3872х2178), но и не было искажений.

  6. #106
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    спасибо, буду пробовать...)
    Лучший райдер на Веломании

  7. #107
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Китай-карбон
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    sib116, спасибо за такую подробную рецензию! видео снималось год назад "без задней мысли" о монтировании) а музыка эта очень просилась хоть куда-нибудь))

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoow Посмотреть сообщение
    sib116, спасибо за такую подробную рецензию! видео снималось год назад "без задней мысли" о монтировании) а музыка эта очень просилась хоть куда-нибудь))
    "задняя мысль" должна быть на автопилоте))

  9. #109

    По умолчанию

    покритикуйте.

    shipkz.ru

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    покритикуйте.
    начало привычное, хочется чего-то другого, а дальше... ну ваще!!! круто, одно слово))) Здорово, мне понравилось)
    удачные планы-ракурсы, появилась проводка камерой))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор легкого КК вилсета (строго UST)
    от sharoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 18:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:26
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 09:32
  4. Куплю недорогую вилку с штоком строго от 26 см
    от Lexxx007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 18:05
  5. Долгожданный ВИДЕОРОЛИК с покатушек
    от -=Angel=- в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 15:34