Видео Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите) - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 294 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2932

Тема: Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите)

  1. #1001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ciroja Посмотреть сообщение
    Хоум-видео про три наших прибалтийских путешествия разных лет (из них два велосипедных).
    Делано конечно не оскара ради, а зимней диванной ностальгии для, но все ж - с умеренной строгостью посудите плиз
    Молодцы, хороший ролик! А зачем критиковать, когда для диванной ностальгии? Лучше расскажите на что снимали.

  2. #1002
    Веломаньяк! Аватар для Prohorr1
    Адрес
    Великороссия, Москва
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ТриБалтика понравился. Может, слишком насыщенные цвета? Но это не минус. Музыкальную дорожку нужно сделать более нейтральную, не навязывать свой вкус, ведь не всем нравится этот исполнитель. Правильно поступают те, кто вставляет саундтрек на иностранном языке- красивый, динамичный, и мало кому понятный по содержанию, но имеющий необыкновенный драйв. Для семейного просмотра видео- что надо, но для всеобщего еще раз скажу- минус от звуковой дорожки.

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prohorr1 Посмотреть сообщение
    Для семейного просмотра видео- что надо, но для всеобщего еще раз скажу- минус от звуковой дорожки.
    Вот ведь бывает, а мне наоборот особенно понравилось как видео смонтировано под музыку и слова из первого трека . По эмоциональному содержанию напомнили творчество Макса Липатова кстати)

  4. #1004

    По умолчанию

    Звуковую дорожку надо ставить ту, что нравится.
    Не почувствовал никакого навязывания. Вполне все гармонично.

  5. #1005

    По умолчанию

    Звуковую дорожку надо ставить ту, что нравится.
    Не почувствовал никакого навязывания. Вполне все гармонично.
    Это, кстати ошибка и это то, почему я выключаю звук в ваших роликах. Лучше ставить ту, которая подходит под задумку ролика.

  6. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babak Посмотреть сообщение
    Это, кстати ошибка и это то, почему я выключаю звук в ваших роликах. Лучше ставить ту, которая подходит под задумку ролика.
    Никогда не выключаю, даже, если музыка не нравится, т.к. хочется понять, какой смысл вкладывает автор ролика.
    Когда пытаешься всем угодить, то происходит обезличивание.

    А какую музыка лучше или хуже - это решает автор. Это его взгляд на происходящее.

  7. #1007
    Веломаньяк! Аватар для Prohorr1
    Адрес
    Великороссия, Москва
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А какую музыка лучше или хуже - это решает автор. Это его взгляд на происходящее.
    Автор должен решить, для чего он делает видео-для публичного просмотра или для себя, и исходя из этого выбрать саундтрек. Если я включаю видео где фоном идет песня Лещенко, я сразу выключу,хотя автору она очень нравится. Саунд должен дополнять видео , и вставлять надо не то, что нравится именно тебе (для публичного просмотра) Лучше тогда просто добавить музыку, а не песню.

  8. #1008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prohorr1 Посмотреть сообщение
    Автор должен решить, для чего он делает видео-для публичного просмотра или для себя, и исходя из этого выбрать саундтрек. Если я включаю видео где фоном идет песня Лещенко, я сразу выключу,хотя автору она очень нравится. Саунд должен дополнять видео , и вставлять надо не то, что нравится именно тебе (для публичного просмотра) Лучше тогда просто добавить музыку, а не песню.
    Тебе Лещенко не понравился, а другой посмотрит и скажет: "Это лучший выбор песни". И что тогда?

    P.S. кстати, на счет Лещенко - это хорошая идея... надо подумать...
    http://www.youtube.com/watch?v=cHo2skHHi_g
    Последний раз редактировалось LINIKER; 07.02.2015 в 16:42.

  9. #1009
    Веломаньяк! Аватар для Prohorr1
    Адрес
    Великороссия, Москва
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тебе Лещенко не понравился, а другой посмотрит и скажет: "Это лучший выбор песни". И что тогда?

    Я оценил видео ТриБалтика, это отличное видео, я высказал свое мнение по поводу аудиодорожки к видео. А с тобой спорить мне не о чем, тем более про Лещенко.

  10. #1010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prohorr1 Посмотреть сообщение
    Я оценил видео ТриБалтика, это отличное видео, я высказал свое мнение по поводу аудиодорожки к видео. А с тобой спорить мне не о чем, тем более про Лещенко.
    О чем тут спорить? Тут дело вкуса.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор легкого КК вилсета (строго UST)
    от sharoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 18:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:26
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 09:32
  4. Куплю недорогую вилку с штоком строго от 26 см
    от Lexxx007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 18:05
  5. Долгожданный ВИДЕОРОЛИК с покатушек
    от -=Angel=- в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 15:34