Музыка на велосипедную тематику - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1217202122
Показано с 211 по 219 из 219

Тема: Музыка на велосипедную тематику

  1. #211

    По умолчанию

    ............
    Последний раз редактировалось kasyanov; 06.12.2022 в 23:44.

  2. #212

    По умолчанию

    сегодня в пятницу 13го представляем вам наше новое видео
    посвященное велогонщику Тому Симпсону, который скончался в возрасте 29 лет, во время 13-го этапа Тур де Франс 1967 года на склоне горы Мон-Ванту. Причиной смерти стало употребление амфетаминов в сочетании с алкоголем и нагрузки во время подъёма на гору.
    https://youtu.be/x9eLnv7B6GY
    «Моё счастливое число 13. Моя дочь родилась в пятницу, 13-го числа, как и моя жена. Может быть 13-й этап, 13 июля тоже принесет мне удачу» - так говорил Том перед стартом...
    Трудно сказать, до чего бы додумались ещё эти люди, готовые ради результата убивать самих себя, но лишь после смерти британца мировое спортивное сообщество осознало всерьёз угрозу массового употребления допинга. В том же 1967 году МОК учредил специальную медицинскую антидопинговую комиссию, которая определила список запрещённых препаратов и методики их выявления.

  3. #213

    По умолчанию

    Народ, а подскажите мне, какие треки ставили на всяческих велопраздниках, соревнованиях триал-шоу и тд в начале нулевых? Ну там когда был Кант и все такое? А то какие-то обрывочные мотивы вспоминаются, но что где, как - вообще не представляю, кроме ракамакафо ничего и не знаю!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  4. #214
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Народ, а подскажите мне, какие треки ставили на всяческих велопраздниках, соревнованиях триал-шоу и тд в начале нулевых? Ну там когда был Кант и все такое? А то какие-то обрывочные мотивы вспоминаются, но что где, как - вообще не представляю, кроме ракамакафо ничего и не знаю!
    поищи плейлисты нового радио для юниоров двухтысячных

    это nrj, в русском варианте превратившееся в энергию. но я бы смотрел и франкооригинал. сейчас глянул какие то плейлисты такие даже в рунете есть

    и продиджи почему то помню

  5. #215

    По умолчанию

    видео - посвященное велогонщику Тому Симпсону, который скончался в возрасте 29 лет, во время 13-го этапа Тур де Франс 1967 года на склоне горы Мон-Ванту. Причиной смерти стало употребление амфетаминов в сочетании с алкоголем и нагрузки во время подъёма на гору.
    «Моё счастливое число 13. Моя дочь родилась в пятницу, 13-го числа, как и моя жена. Может быть 13-й этап, 13 июля тоже принесет мне удачу» - так говорил Том перед стартом...
    Трудно сказать, до чего бы додумались ещё эти люди, готовые ради результата убивать самих себя, но лишь после смерти британца мировое спортивное сообщество осознало всерьёз угрозу массового употребления допинга. В том же 1967 году МОК учредил специальную медицинскую антидопинговую комиссию, которая определила список запрещённых препаратов и методики их выявления.
    https://youtu.be/x9eLnv7B6GY

  6. #216

    По умолчанию

    Когда я впервые услышал эту композицию (да, это японский римейк-перепев), я заплакал.
    https://youtu.be/6Gt4AUeFKGo?si=frStFQQHm4jdaRNi
    А потом, частенько в голове включал в голове, катаясь на велике, стараясь не обращать внимание на всё вот это всё.
    Насколько же гениальными бывают самые простые песни.
    Вот сейчас снова послушал и прослезился. Это что-то подобное из юности, из теплых краёв...
    велосипед - одно из немногих радующих

  7. #217

    По умолчанию

    Andrey 1978, Вьетнамский флешбек, всё такое.
    Гими тикет ту эн эйрплейн, тыжыц тыдыц. Я ещё очень Джефферсон эйрплейн люблю

  8. #218
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Лично я, включаю винил с любой музыкой и кручу педали дома , через приложение .

  9. #219

    По умолчанию

    Весна наконец. И музец пободрее для кручения педальками:
    https://youtu.be/P6-RoSd4pLc
    и девчонки пляшут на видео

    а то у вас всё тут затухло
    Последний раз редактировалось Andrey 1978; 06.04.2024 в 17:53.
    велосипед - одно из немногих радующих

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипедную сумку куплю
    от Loomorh в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 00:33
  2. куплю насос и сумку велосипедную
    от лена в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 09:08