"Ашанбайк" - это зло? - Страница 208

Результаты опроса: ???? ????????? ? "??????????".

Голосовавшие
1076. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ???? ???, ??? ??????? ??, ??????? ???????????????? ? ??? ??? ????? ????????????, ???? ?????? "????????????".

    516 47.96%
  • ??? ??? "??????" ?? 500$ ??? ?????????? "???????".

    200 18.59%
  • ?????? ?????????? ???? ??? ????? ?????.

    136 12.64%
  • ????????????? ??? ?????? ??????? ?????????, ?? ??? ???? ?????? ? ?????.

    135 12.55%
  • ? ??? ????? "????????"?

    89 8.27%
+ Ответить
Страница 208 из 235 ПерваяПервая ... 8108158178198203206207208209210213218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2345

Тема: "Ашанбайк" - это зло?

  1. #2071
    Веломаньяк
    Байк
    ашан байк с планетркой.
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    756
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Договариваться надо уметь) Ашаны можно возить из китая в вагонах, которые в китай наш металлолом привезли, и обратно пустыми едут))
    Как все просто. Попробуйте, если получится, то будете первым купцом в России.

  2. #2072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Изначальное производство и разработка, как и мелкий бизнес зачастую есть офис
    У меня и пр-во и разработка в одном помещении (не грязном), назову офисом - засмеют,и правильно.

  3. #2073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    ) Ашаны можно возить из китая в вагонах, которые в китай наш металлолом привезли, и обратно пустыми едут))
    А если их покупать и сразу на металлолом сдавать, выгодно получится?
    Логистику тогда можно исключить
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #2074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    А если их покупать и сразу на металлолом сдавать, выгодно получится?
    Логистику тогда можно исключить
    Арестуют. Явные признаки схематоза.

  5. #2075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Вы и на стуле сидите с наклоном вперед?
    Часто да. Вот даже сейчас пишу ответ, опираясь локтями на колени (ноут стоит на стуле впереди).

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ну зачем опираться на руль, если езда не такая активная-спортивная, что нужно использовать верхнюю часть тушки тела?
    Причём тут езда вообще? Причём тут "использовать"? Туловище тяжёлое (сколько там веса на него приходится в среднем, килограмм 30-40?), удобнее подпирать его всеми четырьмя конечностями. Я могу понять если ты скажешь "мне и вертикально несложно находиться" (хотя на самом деле вертикальное положение до сих пор провоцирует ряд заболеваний - скелет не до конца эволюционно адаптировался к нему за время прямохождения), но почему ты говоришь что вертикально тебе не просто "норм", а ещё и удобнее чем с более равномерной нагрузкой на разные точки опоры - кроме как привычкой не объяснить.

  6. #2076
    Веломаньяк
    Байк
    ашан байк с планетркой.
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    756
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Часто да. Вот даже сейчас пишу ответ, опираясь локтями на колени (ноут стоит на стуле впереди).
    По потоком ослабло тело или почки болят, тогда сгибаются по чаще. Или в груди "гранитный камушек".
    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    мне и вертикально несложно находиться"
    Если нет блокировки энергоканалов, тогда легко. А если то там болит, то сям, тогда всяко разно крючком изогнутся. Я за столом письменным сижу обычно. Посадка вертикальная.


  7. #2077
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Для семей с детьми, если меньше двух прожиточных минимумов на рыло, то можно попытаться получить.
    Субсидию на ЖКХ если только.
    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Форвард. До 2013 года примерно. Плюс-минус, точно не помню.
    Чо, прямо алю-рамы варили?

    ---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ps Чтобы иметь такого уровня производства, как Merida, мало того что нужно велики по всему миру продавать,
    так еще нужно и заказы на производство от половины мировых брендов иметь
    Ну они ж тоже не сразу стали тем, кем являются.

    ---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    Цитата Сообщение от сергей345 Посмотреть сообщение
    седло с пружинами
    Цитата Сообщение от сергей345 Посмотреть сообщение
    Руль повыше
    Это вообще не выход даже в таком случае, если ездишь достаточно далеко и достаточно активно.

    ---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Merida - это собственное производство прежде всего.
    Это - ключевое.

    ---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Предполагаю, он занимается чисто русским бизнес-инжинирингом: инженер нежно прижимается к маркетологу, и этот тандем идет выбирать китайскую контору, способную спроектировать раму нужных Стелсу ТТХ. То есть, у Стелса есть инженеры, понимающие в алю рамах, просто производства не
    Сам себе противоречишь. Если у них есть "инженеры, понимающие в алюрамах", они должны не "выбирать китайскую контору, способную спроектировать раму", а сами давать китайцам уже готовую конструкторскую документацию, полный ее набор. Но даже этого, похоже, нет, я уж о собственном производстве алюрам не говорю. Так что это маркетолог + маркетолог, чуток понимающий в технике, но не более того.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Все нулевые был демпинг.
    Я ж говорю, в 00-е меня велотема еще не затрагивала.

  8. #2078

    По умолчанию

    А мне всегда казалось , что крючком сидят те у кого со зрением не очень
    Выше скорость , приходится дальше вглядываться

  9. #2079
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,984
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Субсидию на ЖКХ если только
    Я не вникала, но люди получают не только жкх, а приличные по меркам провинции суммы. Последний пример это 22 тыс на ребёнка, а у матери их двое. Работала она уборщицей за 30 тыс в месяц. Пока не уволили за прогулы.


    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Чо, прямо алю-рамы варили?
    Если не ошибаюсь, у них были инженеры-разработчики по рамам и в Китае варили разработанное, а не покупали невесть что. Если бы так работали все российские велосборщики, то для любителя проблем бы не было.

  10. #2080
    Веломаньяк
    Байк
    ашан байк с планетркой.
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    756
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Это вообще не выход даже в таком случае, если ездишь достаточно далеко и достаточно активно.
    Летом будет видно, когда начнутся активные поездки. На посадку треугольник недолго перенастроить вел.
    Последний раз редактировалось сергей345; 29.03.2024 в 10:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01