"Ашанбайк" - это зло? - Страница 6

Результаты опроса: ???? ????????? ? "??????????".

Голосовавшие
1076. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ???? ???, ??? ??????? ??, ??????? ???????????????? ? ??? ??? ????? ????????????, ???? ?????? "????????????".

    516 47.96%
  • ??? ??? "??????" ?? 500$ ??? ?????????? "???????".

    200 18.59%
  • ?????? ?????????? ???? ??? ????? ?????.

    136 12.64%
  • ????????????? ??? ?????? ??????? ?????????, ?? ??? ???? ?????? ? ?????.

    135 12.55%
  • ? ??? ????? "????????"?

    89 8.27%
+ Ответить
Страница 6 из 235 ПерваяПервая ... 4567811163656106206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2346

Тема: "Ашанбайк" - это зло?

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Night Hunter @ 30.11.2006 17:13) [snapback]198218[/snapback]</div>
    [Даже я начинаю верить Moon Cat, что здесь собрались одни дети, которым папочки понакупали велосипеды, я не прав?, докажите.[/b]
    Вел покупал сам себе! Был ограничен в финансах!

  2. #52

    По умолчанию

    Никогда у меня не было Камы.
    Голосовал за вопрос - что такое ашанбайк.
    Я влт возьму раму I-Drive,и поставлю на неё всё со Стэлса

    ашан получится?

  3. #53

    По умолчанию

    Кама - это супер аппарат. Рано или поздно я свою приведу в порядок, буду внукам показывать - вот мол, отличный был велосипед B)
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Night Hunter @ 30.11.2006 17:13) [snapback]198218[/snapback]</div>
    2Аттила_ - да что ты говоришь, значит ашанбайк?, так говорить может только ребёнок, который даже совка не застал, эти велосипеды в отличае от тех же ашанбайков (которые живут 2-3 месяца от силы пол года ездят, а потом разваливаются) у их владельшев работают до сих пор и не ломаются, по надёжностим наши старые велосипеды дадут фору большинству велосипедам тыщи за 2000 уё и выше, и вообще как ты можешь критиковать их, если когда они производились других то не было.
    Даже я начинаю верить Moon Cat, что здесь собрались одни дети, которым папочки понакупали велосипеды, я не прав?, докажите.[/b]
    +100
    Я все детство откатал на "Десне" (синглспиде, как это сейчас называется) и "Туристе" (4х-скоростном). Так вот, "Турист" я убил очень быстро (во многом из-за того, что на нем стояли аллюминивые обода :huh: и глючный переклюк, который постоянно цеплял за спицы), а "Десна" жива до сих пор. И надо заметить, "бегает" она очень неплохо со сликами на 28" колесах, с длинными шатунами от того же "Туриста". Помню, я на ней по два человека возил и даже не задумывался выдержит ли рама 120-кг нагрузки.

  5. #55

    По умолчанию

    Originally posted by Night Hunter@30.11.2006 17:13
    здесь собрались одни дети, которым папочки понакупали велосипеды, я не прав?, докажите.
    <div align="right">[snapback]198218[/snapback]
    [/quote]

    А я, когда вырос, папе сам велосипед купил и дяде, и племяннице. А сейчас, может быть сестре еще куплю. :D

    А кстати, что плохого в том, что папа тебе купил велосипед? :huh:

    Originally posted by Hamfist@30.11.2006 17:24
    ашан получится?
    <div align="right">[snapback]198226[/snapback]
    [/quote]

    Для ашана нужна рама Hiing Xhcy и навеска Hanji Xoy. :D
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  6. #56
    Аттила_
    Guest

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Night Hunter @ 30.11.2006 17:13) [snapback]198218[/snapback]</div>
    2Аттила_ - да что ты говоришь, значит ашанбайк?, так говорить может только ребёнок, который даже совка не застал, эти велосипеды в отличае от тех же ашанбайков (которые живут 2-3 месяца от силы пол года ездят, а потом разваливаются) у их владельшев работают до сих пор и не ломаются, по надёжностим наши старые велосипеды дадут фору большинству велосипедам тыщи за 2000 уё и выше, и вообще как ты можешь критиковать их, если когда они производились других то не было.
    Даже я начинаю верить Moon Cat, что здесь собрались одни дети, которым папочки понакупали велосипеды, я не прав?, докажите.[/b]
    Я до сих пор ТОЛЬКО на советской технике и езжу ("Турист" и "Старт-шоссе"). Причем езжу как трофи, так и марафоны. Импортных велов у меня не было и нет. Просто "Каму" и "Десну" за велы не считаю...
    Кстати, "Турист" у меня уже больше 20 лет...

  7. #57

    По умолчанию

    2WhiteWolf <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ну и насчет сопоставления надёжности велов за 2 килобакса - это ты зря[/b]
    - всё может быть, сам на велосипеде за 2000 уё и выше не ездил.
    Мой Мотовелло (по моему не совсем Русский вел, но полный аналог той же Каммы), на котором проездил всё детство до сих пор в хорошем состоянии, и сейчас великолепно ездит, за всё время заменил только педали.

    2АлександрМ <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вел покупал сам себе! Был ограничен в финансах![/b]
    2VELOMANIAK <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А я, когда вырос, папе сам велосипед купил и дяде, и племяннице. А сейчас, может быть сестре еще куплю.[/b]
    - это просто к вопросу к старому спору, кто в нём учавствовал, меня поймёт
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А кстати, что плохого в том, что папа тебе купил велосипед?[/b]
    - ничего, но это к тому же старому спору, кто не учавствовал, забудте.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата
    А кстати, что плохого в том, что папа тебе купил велосипед?



    Плохо то,что мне папа нихрена не купил в своё время.
    Свой первый складной Салют я на помойке подобрал без колёс.

    Моё мнение - кто из новичков покупает ашаны и сразу их
    канать начинают - сами себе злобные дураки.
    Канать тоже со знанием дела надо.
    Что до цены ашанов,вот пример -
    Отвёртку вы в дорогу берёте за 40 рублей,или за 400?

  9. #59

    По умолчанию

    Originally posted by Hamfist@30.11.2006 20:25
    Отвёртку вы в дорогу берёте за 40 рублей,или за 400?
    <div align="right">[snapback]198243[/snapback]
    [/quote]
    Будешь смеяться, но...
    я - за 400. За 350, если быть точным (шестигранники типа "ножик" от Pedros)

    Инструмент куплен год-полтора назад и с тех пор исправно служит. Чего нельзя сказать о шестигранниках за <150 р., которые гнуться при первом же применении со значительным усилием.
    "Скупой платит дважды".

    P.S.: Я в лагере тех, кто за бюджетные велики, но против Ашанобайков

    Добавлено позже (30.11.2006 21:36):
    Кстати, не увидел в теме опроса ожидаемого мной пункта:
    * Просто неоптимальный для своего бюджета велосипед, за эту цену бывает и лучше.

  10. #60

    По умолчанию

    Я против ашанбайков и СЛАВА БОГУ, что мне не купили именно такой. Это кусок го*на, а не байк. Мой Nordway Thunder 2005 мне очень нравится. И менять на что-то другое я его не планирую. Разве что upgrade (замена вилки в следующем году-не раньше, отдам вел в сервис, чтобы систему настроили). Он хорошо держит мой вес (90 кг), а также на нем хорошо гонять по грязи (что я собственно и делаю в выходные).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01