"Ашанбайк" - это зло? - Страница 5

Результаты опроса: ???? ????????? ? "??????????".

Голосовавшие
1076. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ???? ???, ??? ??????? ??, ??????? ???????????????? ? ??? ??? ????? ????????????, ???? ?????? "????????????".

    516 47.96%
  • ??? ??? "??????" ?? 500$ ??? ?????????? "???????".

    200 18.59%
  • ?????? ?????????? ???? ??? ????? ?????.

    136 12.64%
  • ????????????? ??? ?????? ??????? ?????????, ?? ??? ???? ?????? ? ?????.

    135 12.55%
  • ? ??? ????? "????????"?

    89 8.27%
+ Ответить
Страница 5 из 233 ПерваяПервая ... 3456710153555105205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2329

Тема: "Ашанбайк" - это зло?

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Гвоздь @ 27.11.2006 14:23) [snapback]197263[/snapback]</div>
    ATOM DH1 не ашанка.
    Определение: до 300$ - бюджетные модели -сделали авторы "Каталога 2005. Мир Велосипедов".
    Ну а ATOM - это уважаемый бренд!
    У меня тоже есть вел - Атом. Вполне им доволен.[/b]
    Ну хоть кто то порадовал! Спасибо!
    А то прям обидно до злости :angry: ! :D

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлександрМ @ 27.11.2006 14:29) [snapback]197265[/snapback]</div>
    Ну хоть кто то порадовал! Спасибо!
    А то прям обидно до злости :angry: ! :D[/b]
    Не, всё-таки если рама внушает опасения - лучше к ним прислушаться. Насмотрелся фоток с оторванными рулевыми стаканами и треснутыми перьями. Ну его нафик. Рядом с фотографиями сломанных велов клали фотки райдеров. С открытыми переломами, ушибами в полголовы... ну его, блин.
    Я въезжаю в стройку.

  3. #43

    По умолчанию

    Чуш и брет. Мой первый байк - не считая Зайчика, весны и Урала - Diamond за 3500 р. Байк вполне удовлетворял, пока не начал пытаться запрыгивать на бордюры и т.п. и ездить более 50 км за день

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 27.11.2006 14:59) [snapback]197273[/snapback]</div>
    Не, всё-таки если рама внушает опасения - лучше к ним прислушаться. Насмотрелся фоток с оторванными рулевыми стаканами и треснутыми перьями. Ну его нафик. Рядом с фотографиями сломанных велов клали фотки райдеров. С открытыми переломами, ушибами в полголовы... ну его, блин.[/b]
    Вызывает опасения в том плане что сотрётся до того что уже и прокладки не помогут и придётся менять раму, а то что развалится - такого нет!

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 27.11.2006 15:08) [snapback]197274[/snapback]</div>
    Чуш и брет. Мой первый байк - не считая Зайчика, весны и Урала - Diamond за 3500 р. Байк вполне удовлетворял, пока не начал пытаться запрыгивать на бордюры и т.п. и ездить более 50 км за день[/b]
    +1
    После горбунка, двух кам, в прошлом году купил Merida Discovery 18...Не помню то-ли 3500 то-ли 4500.Из поломок-погнутый руль и вилка, ну и грипсы, но я тогда очень неприятно убрался...очень неприятно и по глупости.. По сути типичный ашанобайк...хотя они тоже разные есть..Очень сомневаюсь что с этой рамой может что-то произойти..Сейчас на РокМашине хардтейле начального уровня-самосборе катаюсь...думаю или его улучшать(рама нравится ) или что-то более экстримальное...а то за я..а страшно на этом.

  6. #46

  7. #47

    По умолчанию

    Originally posted by Hartman@28.11.2006 13:50
    хе, ашанбайки рулят! 29,63+29,63=59.26>38,89!
    <div align="right">[snapback]197544[/snapback]
    [/quote]

    А если так:

    38,60% > 28,07%

    т.к. тех кто проголосовал за ашанбайк в виде учебного корыта можно не считать, ибо они либо уже с них пересели на нормальные аппараты, либо собираются сделать это при первой возможности, либо вообще никогда их в глаза не видели.

    ЗЫ

    Не понимаю твоей радости по поводу якобы "победы" этого отстоя, все равно ведь купишь себе в итоге нормальный вел.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #48
    Аттила_
    Guest

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Inc @ 27.11.2006 15:37) [snapback]197281[/snapback]</div>
    +1
    После горбунка, двух кам, в прошлом году купил Merida Discovery 18...Не помню то-ли 3500 то-ли 4500.Из поломок-погнутый руль и вилка, ну и грипсы, но я тогда очень неприятно убрался...очень неприятно и по глупости.. По сути типичный ашанобайк...хотя они тоже разные есть..Очень сомневаюсь что с этой рамой может что-то произойти..Сейчас на РокМашине хардтейле начального уровня-самосборе катаюсь...думаю или его улучшать(рама нравится ) или что-то более экстримальное...а то за я..а страшно на этом.[/b]
    Нашел с чем сравнивать... "Кама" - это советский "ашанбайк", вместе с "Десной" и "Салютом" - главные велоу...ща СССР. В очередной раз убеждаюсь, что подавляющее большинство тех, кто сел на байки - это бывшие владельцы "Кам".

  9. #49

    По умолчанию

    2Аттила_ <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кама" - это советский "ашанбайк", вместе с "Десной" и "Салютом"[/b]
    - да что ты говоришь, значит ашанбайк?, так говорить может только ребёнок, который даже совка не застал, эти велосипеды в отличае от тех же ашанбайков (которые живут 2-3 месяца от силы пол года ездят, а потом разваливаются) у их владельшев работают до сих пор и не ломаются, по надёжностим наши старые велосипеды дадут фору большинству велосипедам тыщи за 2000 уё и выше, и вообще как ты можешь критиковать их, если когда они производились других то не было.
    Даже я начинаю верить Moon Cat, что здесь собрались одни дети, которым папочки понакупали велосипеды, я не прав?, докажите.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  10. #50
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Night Hunter @ 30.11.2006 17:13) [snapback]198218[/snapback]</div>
    вообще как ты можешь критиковать их, если когда они производились других то не было.[/b]
    вопщем и целом +1 к твоем посту - но другие были %)
    Старт-Шоссе, Спутники и прочие )
    правда, достать их было...

    я вот начинал с "Десны", потом "Старт-Шоссе", потом перерыв, ну а теперь вот... %)

    ну и насчет сопоставления надёжности велов за 2 килобакса - это ты зря
    скажем так, и у тебя, и у оппонента - это все сравнение длинного с кислым.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01