"Ашанбайк" - это зло? - Страница 2

Результаты опроса: ???? ????????? ? "??????????".

Голосовавшие
1076. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ???? ???, ??? ??????? ??, ??????? ???????????????? ? ??? ??? ????? ????????????, ???? ?????? "????????????".

    516 47.96%
  • ??? ??? "??????" ?? 500$ ??? ?????????? "???????".

    200 18.59%
  • ?????? ?????????? ???? ??? ????? ?????.

    136 12.64%
  • ????????????? ??? ?????? ??????? ?????????, ?? ??? ???? ?????? ? ?????.

    135 12.55%
  • ? ??? ????? "????????"?

    89 8.27%
+ Ответить
Страница 2 из 233 ПерваяПервая 12347123252102202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2329

Тема: "Ашанбайк" - это зло?

  1. #11

    По умолчанию

    проголосовал за п.2

    Живу в 10 мин езды от Ашана, но вот не сказал бы я, что часто их вижу в городе, точнее вообще не вижу... Или они просто так быстро ломаются? :blink:

    остальное стер
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #12

    По умолчанию

    Господи! Будь Свят тот день когда я чуть не купил ашанбайк! денег не хватило на тот что понравился.
    Как бы я на нем катал ПВД 100км одному богу известно
    На след в Веломире взял Мериду в 3 раза дороже, хоть и тоже отстойную. НО ЭТО УЖЕ БАЙК БЫЛ
    Что сейчас см. профиль!

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 25.11.2006 04:00) [snapback]196773[/snapback]</div>
    проголосовал за п.2

    Живу в 10 мин езды от Ашана, но вот не сказал бы я, что часто их вижу в городе, точнее вообще не вижу... Или они просто так быстро ломаются? :blink:

    остальное стер [/b]
    У меня товарищь взял такой Ашан байк, причём двухподвес за 5 тон, и даже на нём месяца 2 умудрился наездить, пока он весь не рассыпался.
    1-й пункт
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  4. #14

    По умолчанию

    Кстати они продаются не только в "Ашанах", но и в "Рамсторах" и в "Метро". Необходимо произвести классификацию что есть ашанбайк, рамсторбайк и метробайк составить таблицы, графики а потом нажрацо
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #15
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ещё в пятерочках, копейках и перекрестках. Нужно срочно выяснить что лучше катит ашанбайк или пятерко-копейко-перекрстбайки?
    считать ли ашанбайкеров - мажорами, а перетеркобайкеров - антимажорами, ведь байки у них одинаковые с практически одинаковым обвесом, но те которые купили в Ашане - переплатили за бренд и наклейку


  6. #16

    По умолчанию

    Кстати, был не так давно в Декатлоне, вроде спортивный магазин, а лясы только чуть лучше Ашана, по навеске по крайней мере, на счёт их надёжности не знаю, просто не слышал о тех кто там вел брал.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  7. #17

    По умолчанию

    Originally posted by Чингачгук@25.11.2006 02:22
    я уж думал ты заболел, целый день ни одного опроса!
    <div align="right">[snapback]196749[/snapback]
    [/quote]
    Да, неудачный денек выдался! :D
    Добавлено позже (25.11.2006 21:21):
    Originally posted by Nicephorus@25.11.2006 20:06
    денег не хватило на тот что понравился.
    <div align="right">[snapback]196867[/snapback]
    [/quote]
    Чем же он тебя так очаровал? (в плане выработки противоядия у новичков)
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #18

    По умолчанию

    это страшное зло. я бы запретил дешевые байки, так же как и дешевые автомобили.
    "прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой"
    http://photofile.ru/users/rivares/
    http://foto.mail.ru/inbox/igor_lipatov/

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by риварес@26.11.2006 11:21
    это страшное зло. я бы запретил дешевые байки, так же как и дешевые автомобили.
    <div align="right">[snapback]196991[/snapback]
    [/quote]

    Наверное ты хотел сказать не дешовые, а некачественные, т.к. в модельном ряду нормального бренда есть как дешовые, так и дорогие велы или авто. А "ашанбайк", это даже не "жигуль", а что-то наподобие подделки под него, с неизвестгым качеством материалов и искаженной геометрией, списанной на глазок. Но вопрос все равно упрется в желание иметь средство передвижения за копейку, в этакое тупое мещанство и нежелание видеть дальше собственного носа. Видел я такие сценки в Ашане: туповатый папа и жирная мамаша с глупым апломбом спорят о разнице в 500 руб при выборе между уеб#$@#ем за 3000руб и за 2500руб, ростовкой около 17"(!) для ребенка 10лет. Тупизм! Но только для тех, кто в теме, конечно. Но хоть бы озаботились поиском минимальных знаний по предмету перед покупкой, благо сейчас с этим проблем нет. Так нет же - живут по понятиям "старины глубокой" и счтитают, что и так все знают. И так во всем, и дети у них такие же тупые будут - даешь Россия 21 век - хайтек и все такое, ну-ну!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #20
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    бедная девачка.... наверное купила "отличный велосипед за 1400 рублей"
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01