На этом форуме только райдеры кк?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: На этом форуме только райдеры кк?

  1. #1

    По умолчанию

    На этом форуме только райдеры кк или есть другие направления?
    <div align="center">веломания - сайт сраных кантрийщиков!</div>

  2. #2

    По умолчанию

    еще водятся Шоссеры, Турысты, Фрирайдеры, Даунхильщики, и немного Стритцероф и Дёртерофф в перемешку с Кроссовиками...
    А ещё водяца голубые кОзаки и игори, гламуры и стелсоводы, ягоды и боты, говномесы и алкорайдеры..

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(^VANDAL^ @ 24.11.2006 21:36) [snapback]196591[/snapback]</div>
    На этом форуме только райдеры кк или есть другие направления?[/b]
    КК это спортивная дисциплина а Мы любим просто динамичные покатушки в хорошей компании!
    а экстрим - это нафих, с этим на дёрт ру <_< и проч.
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  4. #4

    По умолчанию

    Серрж откуда такая узость взглядов это "Мы"? да еще и с большой буквы? вообще-то на веломании есть люди которые ездят на кк-гонки (например Марк (кстати 7 место по итогам за 4 этапа среди экспертов на Модине - Поздравляю), Финн, Витвульф отметился..) есть люди которые интересуются шоссейными гонками и марафонами (вот Герлион на треке щас тренироваться начал и не удивлюсь если он добьется определенных успехов) на метео марафоны ездим я, Вовка Глок, Герлион.. Енеджайзер занял второе место в спринте от Велоджеранс.. Да тех кого интересует именно спортивная составляющая меньше чем тех кому интересны динамичные покатушки.. но не надо всех под одну гребенку.
    Согласна с Чингачгуком на ВМ всех по чуть-чуть и это плюс. огромный.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 25.11.2006 01:34) [snapback]196669[/snapback]</div>
    Серрж откуда такая узость взглядов это "Мы"? да еще и с большой буквы? вообще-то на веломании есть люди которые ездят на кк-гонки (например Марк (кстати 7 место по итогам за 4 этапа среди экспертов - Поздравляю), Финн, Витвульф отметился..) есть люди которые интересуются шоссейными гонками и марафонами (вот Герлион на треке щас тренироваться начал и не удивлюсь если он добьется определенных успехов) на метео марафоны ездим я, Вовка Глок, Герлион.. Енеджайзер занял второе место в спринте от Велоджеранс.. Да тех кого интересует именно спортивная составляющая меньше чем тех кому интересны динамичные покатушки.. но не надо всех под одну гребенку.
    Согласна с Чингачгуком на ВМ всех по чуть-чуть и это плюс. огромный.[/b]
    ну вас слишком мало
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  6. #6

    По умолчанию

    Серрж может нас и мало но мы в тельняшках гыыыы
    А серьезно если придет на вм человек с интересами отличнымиот покатушек ему найдется с кем пообщаться. Вот про что я.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 24.11.2006 20:24) [snapback]196607[/snapback]</div>
    еще водятся Шоссеры, Турысты, Фрирайдеры, Даунхильщики, и немного Стритцероф и Дёртерофф в перемешку с Кроссовиками...
    А ещё водяца голубые кОзаки и игори, гламуры и стелсоводы, ягоды и боты, говномесы и алкорайдеры..
    [/b]

    Игорь158: Да, мы тут тоже водимся. А ты попробуй катнуть с "казачком" марафон. Думаю, что Алексей тебя сделает.... А где же твои друзья из 3нах9? Чего ты у них не тусуешся?
    Лично я на соревнованиях "жечь" свои коленки и гробить вел не желаю. Слишком не равные затарты.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    алкорайдеры..[/b]
    и работорайдеры :D

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PeterN @ 25.11.2006 14:56) [snapback]196795[/snapback]</div>
    и работорайдеры :D[/b]
    и теоретикорайдеры :D

  10. #10

    По умолчанию

    да всякие водяцца...вот сегодня такое кк вкрутили что я чуть не сдох, зато до этого зачетно попрыгали...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна ли форма создания новых тем в этом форуме?
    от VAVka в разделе Мои два колеса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.02.2008, 21:45