JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 215 ПерваяПервая ... 123237404142434447527292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Скачал WebUpdater. Запустил. Он скачал и распаковал прошивку в папку Garmin на приборе. Натравил на эту прошивку патчер. Появился файл GUPDATE_Patched.GCD. Удалил GUPDATE.GCD, оставил GUPDATE_Patched.GCD. Потом переименовал его, отключил прибор. При включении начал прошиваться. Все точки, треки и настройки сохранились! Теперь буду обновляться только так!
    Тихо сам с собою я веду беседу...
    После этих действий у меня установилась последняя версия прошивки 4.50. Всё работает. Но ведь шаловливые ручки покоя не дают. Решил посмотреть, не вышло ли обновление прошивки. Открываю BaseCamp. Проверка обновления ПО. Выскакивает окно с ошибкой:"Проблема выполнения запроса на обновление через интернет. Проверьте подключение и повторите попытку". Фиг с ним. Открываю мапсорц. Нажимаю "Проверка обновлений програмного обеспечения". Пишет "произошла коммуникационная ошибка". Запускаю WebUpdater. Он долго думает и ничего. Получается я больше прошивку не смогу обновить. Либо ждать, когда добрые люди выложат уже пропатченую. И вообще даже теперь не смогу узнать о выходе новой версии. Вот такой косяк у меня. Владельцы орегонов450 колитесь у кого какая прошивка стоит и как посмотреть вышла ли новая версия? Пробовал шаманить так на двух разных компьютерах.

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Переустановил WebUpdater. Заработал. Сказал, что у меня нет обновлений. Это радует.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #412
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Навигатор 62s, прошивку обновил до версии 3.02beta и сделаные растровые карты стали криво отображаться(впечатление как будто негатив вместо реально изображения), откат на 2.95 всё нормально.
    Не в курсе, в новой версии что-то поломали?

  3. #413

    По умолчанию

    Не нравится мне это слово: beta.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #414

    По умолчанию

    Добавил в патчер поддержку последних прошивок (3.10 для GPSMAP, 2.70 и 2.80 для Монтаны). Забирать по обычному адресу.

    ---------- Добавлено 20.08.2011 в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение 19.08.2011 было в 07:33 ----------

    Опять обновлен патчер. В новой версии добавлена поддержка устройств Astro 320.
    Скачивать там же.

  5. #415

    По умолчанию

    Кстати, для Орегона 450 только что вышла прошивка "4.80" - патчер для нее созрел? )

  6. #416

    По умолчанию

    Да. 2.7 справляется со всеми новыми прошивками, а именно
    4.70 и 4.80 для Oregon x50
    3.00 и 3.10 для Montana
    3.30 и 3.40 для GPSMAP 62/78
    4.50 и 4.60 для Dakota
    ну и 2.30 для Astro.

    ---------- Добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

    Ну и выпущенная вчера прошивка 4.70 для Дакоты тоже нормально патчится

  7. #417

    По умолчанию

    Карта пермского края PermKray.rar (316 МБ).
    Карта содержит 2 уровня. На первом, непосредственно, сама карта (генштабовские километровые листы квадратов O-40 и частично P-40).
    Второй уровень служит для нижнего ограничения на видимость карты, согласно рекомендации Alex Whiter, уровень содержит всего один тайл размером 1x1 пикс и координатами 90N, 180E.

  8. #418

    По умолчанию

    Обновлен патчер. В версии 2.8 добавлена поддержка устройств Rino 610/650/655.
    Ссылка.

  9. #419

    По умолчанию

    Зашёл на один торрнт, где я зарегистрирован. Смротрю народ там гигами карты в JNX выкладывает. Регионы правда не смотрел. Думаю скоро самому ничего колхозить не придётся. Легче готовые скачать. Конечно, если они есть для нужного региона.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #420

    По умолчанию

    Бивис, картами Украины JNX все торренты завалены. Немного Москвы. И все. Что-то другое?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы