JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 211
+ Ответить
Страница 211 из 215 ПерваяПервая ... 11111161181201206209210211212213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RCN6 Посмотреть сообщение
    Только он 3.80
    Вся инфа здесь: http://whiter.brinkster.net/JNX.shtml

    ---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:45 ----------



    Только он 3.80
    Вся инфа здесь: http://whiter.brinkster.net/JNX.shtml
    У меня не открывается. Пишет "Server Error in Application "SECURE""

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от vlasto1 Посмотреть сообщение
    Спасибо!

  2. #2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alligator-g Посмотреть сообщение
    У меня не открывается. Пишет "Server Error in Application "SECURE""
    Странно! Я прямо сейчас нажал на ссылку из Вашего цитирования - все открывается.

  3. #2103

    По умолчанию

    Кстати, недавно перед походом хотел сделать JNX карту в SAS Planet. Версия была прошлогодняя. Почему-то не смогла выкачать квадраты то ли генштаба то ли спутника. Ну мало ли, API сервера поменялся - качаем свежую версию.
    Последняя версия карты выкачала влёт, а вот сделать JNX в ней невозможно - списки выбора карт не работают. На форуме все обрывается в 2019 году, а потом одинокая жалоба без ответа "почему не работает конвертация и почему трут посты на форуме". Видать и САС пала жертвой копирастов.
    PS: Карту удалось сделать старой версией, она подхватила кэш новой.

  4. #2104

    По умолчанию

    Это давно! Общепринятая методика - как Вы описали. Кэш свежей ночнушки суем в крайний оф. релиз. Т.к., не только в JNX, но и во много куда экспорта нет.

  5. #2105

    По умолчанию

    Прошу Вашей помощи. Впервые столкнулся с проблемой. При обновлении прошивки через Garmin Express Montana 680 встала, как кирпич теперь. Не могу найти старую прошивку для отката. И если у кого есть подсобите прошивкой для JNX карт. Отсюда не скачивает http://whiter.brinkster.net/generate...Firmwares.html

  6. #2106

    По умолчанию

    MrSergey, У меня есть только старая 3.30., непатченная. Попытайтесь пропатчить ту, что установили. Ссылка на патчер на предыдущей странице. И, вообще, сто раз писали, нехрен без особой нужды обновлять прошивку. Нигде!
    https://disk.yandex.ru/d/aNNZLixlBNGqpA

  7. #2107

  8. #2108

    По умолчанию

    delete


    С уважением.
    Последний раз редактировалось 4ekola; 16.10.2021 в 15:07.

  9. #2109
    Циклотронщик Аватар для chiefset
    Байк
    Stark tactic 29,5 FS HD
    Адрес
    35 км велопути к Юго-Востоку от Новодвинской крепости
    Сообщений
    2,493

    По умолчанию

    Карты jnx делаю в сас-планет. Каждой карте, которую хочу видеть отдельно в списке (отключаться и включаться отдельно), присваиваю свой отдельный ID из 8 цифр.
    Созданные карты с компьютера копирую на флэшку навигатора в папку BirdEye.
    До какого-то момента я такого глюка не встречал. Теперь возникает такая ситуация. После копирования карт включаю навигатор, карты в списке появляются, но без пометки "Включено/Отключено". При попытке включить в переходе в следующее меню в заголовке бывает выдает ссылку на иные карты. Но не включается.
    После перезагрузки со сбросом настррек-новые карты начинают видеться нормально, т.е. с включением и отключением их.
    Вопрос: с чем связана такая проблема игнорирования новых загруженных карт?
    Еще сопутственно был случай неизвестно с чего-что на ранее загруженные карты навигатор при запуске начал ругаться, что неверный jnx или неидентифицированный. Это глюк прошивки или особенность загрузки карт (что не надо просто копировать в навигатор)?
    "То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

  10. #2110

    По умолчанию

    Насчет глюка точно не скажу, м.б., "железо" Ваше уже не новое. Но скажите, почему у Вас ID карт 8-значный? У Вас десятки миллионов карт? Вся библиотека Конгресса?))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы